webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Боже мой какие специалисты все здесь.
админ? или Ванга с новой регой
Какой там админ. Думаю в данном проекте не один админ, здесь команда и уверен команда профессионалов.
Даже если это и хайп, то отработает год, как минимум, но я останусь при своём скромном мнении, что это серьёзная контора. Своё мнение никому не навязываю, думайте своей головой.
Я уже заработал около 200 $, при этом не вложив не копейки своих. Партнёры работают, молодцы. Один 1000 $ несколько дней назад вложил. Моя комиссия 60 $ будет с этой штуки.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я уже заработал около 200 $
...мой, какие специалисты. когда проекты платят - все вангуют длительный срок жизни, особенно те, кто сами заработали.

Загляните в соседнюю ветку в список закрытых программ - там уже все кричат: я же знал. мы же говорили! :biggrin2:

P.S. ничего личного всё одинаково, естественно каждый принимает решение самостоятельно
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Даже если хайп,не нужно забывать,что собственные вложения для заработка не обязательны,чем то рискуете что ли?Кто хочет,тот уже не одну сотню в месяц зарабатывает,мой скромный заработок 350 за 1.5 месяца),кому проект не интересен и хочет вывести свои остатки,пишите,выведу.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Досрочное погашение и пролонгация кредита на Арбитраж

В конце прошлой недели была добавлена возможность получения кредита на Арбитраж в автоматическом режиме. Теперь не нужно ждать одобрения кредита, достаточно иметь соотношение активов 1 к 3 и после оформления заявки деньги будут автоматом зачислены на ваш платежный счет.
Кроме этого сегодня для вашего удобства, добавлены возможности досрочного автоматического погашения кредита и его пролонгация. Максимальный срок кредита с учетом пролонгации не может составлять более 40 (сорок) дней.
Для досрочного погашения или пролонгации кредита, нужно в разделе Займы выбрать активную заявку с кредитом на Арбитраж и нажать соответствующую кнопку. Операция происходит автоматически. Проценты при досрочном погашении списываются только за фактические дни использования кредита.
Проценты по кредиту на Арбитраж теперь включены в баланс, как проценты по Займам. Также, в баланс добавлена ожидаемая партнерская прибыль, отражаемая в партнерском кабинете. В настоящее время баланс отражает полную картину ваших финансов: выданные-полученные кредиты, проценты по ним, бонусы, партнерский доход, поручительства гарантийного фонда.

Желаем всем удачи!!! :)
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Досрочное погашение и пролонгация кредита на Арбитраж

В конце прошлой недели была добавлена возможность получения кредита на Арбитраж в автоматическом режиме. Теперь не нужно ждать одобрения кредита, достаточно иметь соотношение активов 1 к 3 и после оформления заявки деньги будут автоматом зачислены на ваш платежный счет.
Кроме этого сегодня для вашего удобства, добавлены возможности досрочного автоматического погашения кредита и его пролонгация. Максимальный срок кредита с учетом пролонгации не может составлять более 40 (сорок) дней.
Для досрочного погашения или пролонгации кредита, нужно в разделе Займы выбрать активную заявку с кредитом на Арбитраж и нажать соответствующую кнопку. Операция происходит автоматически. Проценты при досрочном погашении списываются только за фактические дни использования кредита.
Проценты по кредиту на Арбитраж теперь включены в баланс, как проценты по Займам. Также, в баланс добавлена ожидаемая партнерская прибыль, отражаемая в партнерском кабинете. В настоящее время баланс отражает полную картину ваших финансов: выданные-полученные кредиты, проценты по ним, бонусы, партнерский доход, поручительства гарантийного фонда.

Желаем всем удачи!!! :)

Только хотел это написать. Взял буквально 2 минуты назад кредит Арбитраж зачислили мгновенно.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Взял буквально 2 минуты назад кредит Арбитраж зачислили мгновенно.
ну мгновенно он выдается где то с 17 сентября, а вот опция досрочного погашения очень даже кстати :thumbsup:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну во первых в 2013 году их удалили из реестра. Во вторых они использовать могут другие платёжки что они и делают, на другие данные. То что это хайп только дураку не понятно.

Я списываюсь со всеми и многие мне отвечают, и таки да они брали у меня кредит, или вы думаете что у них столько ботов в соцсетях ? Реестр-шмеестр... ну да они ориентированы на СНГ, больше шансов в случае форс-мажора соскочить, так разве они в этом виноваты ? А то что хайп или не хайп, какое это может иметь значение пока они раздают деньги ?

добавлено через 1 минуту
текст для постинга на форуме

Гений рекламы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Константин Рахимбаев

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
64
Реакции
216
Поинты
0.000

Вложения

  • в ммжп.png
    в ммжп.png
    119.8 KB · Просмотры: 143

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу