webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Я списываюсь со всеми и многие мне отвечают, и таки да они брали у меня кредит, или вы думаете что у них столько ботов в соцсетях ? Реестр-шмеестр... ну да они ориентированы на СНГ, больше шансов в случае форс-мажора соскочить, так разве они в этом виноваты ? А то что хайп или не хайп, какое это может иметь значение пока они раздают деньги ?

добавлено через 1 минуту


Гений рекламы :rolleyes:

Чего они там раздают? 50$ которые вывести нельзя? Или ты хочешь сказать что без вкладов что то там заработать можно? Ну да если 100 рефералов приведёшь то что то дадут. Хватит может макоронить про то что деньги раздают. Ни кто тебе там нечего не даст пока не вложишь солидную сумму. А заработок в неделю 10-20$ удел уличных бомжей, хотя я думаю бомжи больше поднимают на бутылках и металле. А чтоб иметь в этом проекте хотябы 200-300 баксов в месяц, то нужно солидно закинуть. Так что иди себе подобным рассказывай что где то там деньги раздают, с целью цепануть реферала.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Чего они там раздают? 50$ которые вывести нельзя? Или ты хочешь сказать что без вкладов что то там заработать можно? Ну да если 100 рефералов приведёшь то что то дадут. Хватит может макоронить про то что деньги раздают. Ни кто тебе там нечего не даст пока не вложишь солидную сумму. А заработок в неделю 10-20$ удел уличных бомжей, хотя я думаю бомжи больше поднимают на бутылка и металле. А чтоб иметь в этом проекте хотя бы 200-300 баксов в месяц, то нужно солидно закинуть. Так что иди себе подобным рассказывай что где то там деньги раздают, с цель цепануть реферала.:d-thumbup:

Вот ты загадочный чудило то... Итак по всем вопросам, первое - откуда и главное как вы насчитали 100 рефералов ?.. Да я признаю, нужно сделать "нехороший фокус" то есть стать основным аккаунтам к рефералам "дедом", а не "отцом", ну вариантов сами понимаете масса, итак это 10 долларов на вклад с каждого реферала, 10 долларов выдаем на 10 дней под 1.5, чтобы быстро -50% системе, получаем 75 центов, уже несколько меньше 100 рефералов, не так ли ?.. Второе, солидно закинуть это - 7.5% в месяц по самому минимуму, с максимальным арбитражем - 500-750 долларов, ибо арбитраж дает х4, я так понимаю Вы себе 750 долларов позволить не в состоянии ? Как бы ИМХО, бомж в этой ситуации явно не я, если вы понимаете о чем я :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Дополню - итак моя вина в том, что я приглашаю людей, не заставляя их вкладываться и выкупаю у них потом доход ?! Вы не имеете никакого права искать в моих действиях иной смысл, кроме того который я сам закладываю своими действиями !
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Или ты хочешь сказать что без вкладов что то там заработать можно?
Слушайте вас никто не заставляет сюда лезть. Вам говорят, что здесь реально можно без вложений заработать, приглашая партнёров? Или вы настолько обманутый хайпами, что не хотите менять стереотипы и у вас всё в интернете лохотрон.
Напишу лично за себя. Уже 200 $ заработал не копейки не вложив. Проходите мимо.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Или ты хочешь сказать что без вкладов что то там заработать можно?
Можно и очень хорошо:i-yes: если умеешь привлекать людей. У меня через день по 50 уе капает , у меня очень много людей. У моего спонсора в сотни раз больше людей он каждый день выводит по 250 уе.
 

komarsky

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Мне из саппорта написали, что скоро можно будет менять старшего партнера, вот будет движуха ))
не понятно кого менять будут не активного старшего? или в чем фишка
 

komarsky

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел вакансию, которые они предлагали в своей компании

Знал бы, что да как, устроился бы. Времени лишнего навалом + сотрудникам предоставляют кредит на лучших условиях http://hh.ru/vacancy/11346995
Поздравляю ты устроился :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
не понятно кого менять будут не активного старшего? или в чем фишка
Я так понял можно будет добровольно сменить старшего партнера.

В письме дословно было так написано "2. В скором времени появится кнопка "Сменить партнера", сможете исправить.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я так понял можно будет добровольно сменить старшего партнера.
Не видел ни в одной компании такого... и к чему? человек приведет партнера, научит его вести бизнес а тому вздумается перескочить к другому?
 

komarsky

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видел ни в одной компании такого... и к чему? человек приведет партнера, научит его вести бизнес а тому вздумается перескочить к другому?
Тебя твой старший партнер многому научил? ))
 

Olga.N

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребят, кто долго в проекте, как по вашим наблюдениям, - процентная ставка всегда по понедельникам падает? И в целом, - в какие дни обычно рушится?

Обычно когда ацццкккииии тттооорррмммооооозззззиииииттттт !!! Ну как сегодня например...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну понятно, что когда все кИдаются свои бонусы пристраивать. В какие дни недели так бывает?

Как Вы верно заметили в понедельник в первую очередь... потом три дня терпимо и корявый четверг, а вот в воскресенье все нормально, несмотря на спад активности...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Тебя твой старший партнер многому научил? ))
Да, я постоянно к нему обращаюсь. Я и выбираю таких сам чтобы работать дальше. И своих партнеров учу соотвественно
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Да, я постоянно к нему обращаюсь. Я и выбираю таких сам чтобы работать дальше. И своих партнеров учу соотвественно

Вы и Ваш старшой огромные молодцы, а вот моя старшая вообще отказалась со мной контактировать после регистрации, как только я зарегался, она полностью потеряла ко мне какой либо интерес, еле сумел потом сменить партнера через Яну из техпо !
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
если можно будет менять партнеров, то сменю своего старшего на того кто мне покажет скрин с баллансом в системе хотя бы 2-3к собственных средств.

Ну и запросики у вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу