webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

matroskin131

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
52
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, а то не могу найти. Если я выдам своему рефу кредит стандарт, он под него сможет взять арбитраж? А то все какие-то никакие может так расшевелю.. .
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Крестики, иксы какая разница, суть не в этом. Как делать переводы я знаю, а вот что именно потом делать? На какую почту писать о деталях платежа? Кажется говорили, что [email protected] уже не актуальна. И свифт нужно мне предоставить сотруднику банка, а там "ИКСЫ". Где свифт взять. Пишу в поддержку, там вообще ничего Фаина не знает. Даже помочь не может. Ну ладно где-нить ещё узнаю.

Только сегодня перевел 2К уе через свифт. Данные брал на сайте, без проблем перевели. Написал на почту [email protected]
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Только сегодня перевел 2К уе через свифт. Данные брал на сайте, без проблем перевели. Написал на почту [email protected]

Можно уточню?)) Значит, нужно взять эти реквизиты на сайте, с ними пойти в банк в котором открыт валютный счет, сделать перевод. Потом отписаться на почту [email protected]? А вам деньги уже зачислили на кошелек в ВТ, или нет ещё?
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
стандарт, он под него сможет взять арбитраж?
безусловно, это написано даже в правилах на сайте "Обеспечением являются кредитные сертификаты займов, выданных за счет собственных средств, полученных займов - Гарант/Стандарт/Арбитраж, а так же собственные средства."
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Крестики, иксы какая разница, суть не в этом. Как делать переводы я знаю, а вот что именно потом делать? На какую почту писать о деталях платежа? Кажется говорили, что email уже не актуальна. И свифт нужно мне предоставить сотруднику банка, а там "ИКСЫ". Где свифт взять. Пишу в поддержку, там вообще ничего Фаина не знает. Даже помочь не может. Ну ладно где-нить ещё узнаю.
SWIFT и есть BARCGB22XXX или вместо BARCGB у вас работник банка тоже цифры требует ?
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно уточню?)) Значит, нужно взять эти реквизиты на сайте, с ними пойти в банк в котором открыт валютный счет, сделать перевод. Потом отписаться на почту [email protected]? А вам деньги уже зачислили на кошелек в ВТ, или нет ещё?

еще не зачислили, сутки-двое идут деньги от нас до Лондона.

Уже второй раз так делаю... Первый раз был 2 месяца назад. Зачислили на третьи сутки.
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня попробовал выдать займ стандарт, нажимаю на кнопку одобрить, подтверждаю смс код и.. ничего не происходит..
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже второй раз так делаю... Первый раз был 2 месяца назад. Зачислили на третьи сутки.
только при попытке вывести вас ждет сюрприз. выводят они туда, откуда деньги пополнялись. я вот сижу и загораю - комиссия на вывод 50 баксов, соответственно если и выводить, то более-менее приличную сумму.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
SWIFT и есть BARCGB22XXX или вместо BARCGB у вас работник банка тоже цифры требует ?

Это я знаю, что SWIFT и есть BARCGB22XXX :)) Как мне сообщил партнер, у неё девушка в банке требует свифт, а это не подходит, иксы ей не нравятся. Я думаю, просто сотрудник ей не компетентный попался, может новенькая, может на таких переводах недавно. Ну ладно разберется, всем спс за помощь :))

добавлено через 2 минуты
только при попытке вывести вас ждет сюрприз. выводят они туда, откуда деньги пополнялись. я вот сижу и загораю - комиссия на вывод 50 баксов, соответственно если и выводить, то более-менее приличную сумму.

Это наверно только первый вывод, а потом можно хоть куда выводить? И кстати она и выводить тоже хочет на этот же счет. Ого комиссия на вывод не хилая - 50$!!
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
только при попытке вывести вас ждет сюрприз. выводят они туда, откуда деньги пополнялись. я вот сижу и загораю - комиссия на вывод 50 баксов, соответственно если и выводить, то более-менее приличную сумму.

Вы заблуждаетесь. У меня перфект верифи, с него тоже заводил. Проблем нету с выводом. В течение часа-трех выводят на перфект
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы заблуждаетесь. У меня перфект верифи, с него тоже заводил. Проблем нету с выводом. В течение часа-трех выводят на перфект
я сообщил факт, а не домыслы. техподдержку уже заколебал - ни на пэер ни на карту не выводит. теперь только банковский перевод в обратку.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Подскажите, а то не могу найти. Если я выдам своему рефу кредит стандарт, он под него сможет взять арбитраж? А то все какие-то никакие может так расшевелю.. .

Выдать под стандарт можно только свои средства, не занятые, не арбитражные и что бы не было на них взято арбитража. Вроде так.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Как мне сообщил партнер, у неё девушка в банке требует свифт, а это не подходит, иксы ей не нравятся.

Такое бывает... У нас тоже в одном банке круглые глаза сделали когда увидили мой скрин куда отправлять...
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
я сообщил факт, а не домыслы. техподдержку уже заколебал - ни на пэер ни на карту не выводит. теперь только банковский перевод в обратку.

Может вам нужно сделать именно ввод с кошелька, и тогда вам выведут на кошелек и не нужно будет ждать на банк. перевод? ))

А скажите, а это ей не помешает сделать потом вывод, она из России. Или это другое?
 

Вложения

  • реквизиты...png
    реквизиты...png
    13.8 KB · Просмотры: 117

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос, кто сталкивался? Взял кредит на 10 дней, а арбитраж на 30 дней. Что будет с арбитражем после 10 дней когда кредит закрою?

Такая же фигня,написал в поддержку,ответили:

Здравствуйте! Сам займ продлить не сможете
если под него брали арбитраж, то должна быть сумма под обеспечение на весь срок арбитража, в противном случае при погашении будут проданы сертификаты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
только при попытке вывести вас ждет сюрприз. выводят они туда, откуда деньги пополнялись. я вот сижу и загораю - комиссия на вывод 50 баксов, соответственно если и выводить, то более-менее приличную сумму.

это миф чистой воды . в самый первый раз я пополнял свой баланс с пэера , но потом сразу же выводил и на перфект и на карточку и все ок , так что не надо здесь дизинформации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу