webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 589

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SilverWolf

Новичок
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хай всем! Народ есть несколько вопросов: 1. Что бы выводить заработанные деньги паспорт нужно вводить? 2. На каких ресурсах рефов привлекать подскажите :)
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Мда...
Что то много новорегов и все просят кредит стандарт. Ладно я еще ))))
 

NoBra1nz

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
78
Реакции
45
Поинты
0.000
Попытаем счастье здесь :)
22.01.15 10:23 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U8258953 from U8601823. Batch: 79327846. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета от Серёга **** 14002700 serg***@gmail.com.
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Немного не понял... При чем тут данный архаизм?

Вы когда в обменниках валюту меняете, сначала у них просите чтобы вам перекинули?

Меняете вы, вам нужно, причём на ваших же условиях, вот - корону с головы снимите !
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного не понял... При чем тут данный архаизм?

Вы когда в обменниках валюту меняете, сначала у них просите чтобы вам перекинули?

Все верно, только тут Вы заинтересованы в обмене, Вы ж создали пост, Вам и первый транш делать
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Меняете вы, вам нужно, причём на ваших же условиях, вот - корону с головы снимите !

Улыбнуло))) по Вашему, все кто ставят условия при обменах, ходят в коронах? Сомневаюсь...

Если предлагают выгодный обмен, то необязательно превозносить обменщика до царя-батюшки...))

Все верно, только тут Вы заинтересованы в обмене, Вы ж создали пост, Вам и первый транш делать

Без проблем, могу сделать, пока гарантий не увижу. Аттестаты, верифи и т.д.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Мда...
Что то много новорегов и все просят кредит стандарт.
Эт точно.

Ну а для задумывающихся о Стандартах, выданным реальным заёмщикам инфа от оффлайновых МФО - полный или частичный невозврат в среднем составляет 25%, т.е. каждый четвёртый. Именно поэтому они и вынуждены задирать проценты, сознательно лишая себя конкурентного преимущества.
В случае как у нас здесь - т.е. онлайн "в никуда" и полностью БЕЗ возможности оказать юр.давление, т.е. при АБСОЛЮТНО ПОЛНОЙ безнаказанности - невозврат теоретически д.б. ещё выше.

Ума не приложу какой вариант расчёта используют те, кто по доброй воле выдаёт стандарты совершенно незнакомым людям. И что они видят в нём выгодного, если исходить из приведённой цифры невозврата, которая, как я понял, здесь пока сильно ниже. Но, наверняка, ненадолго.

добавлено через 8 минут
Срочно нужен перфект либо пеер в обмен на вмз.
...сумма 500 webmoney wmz = 505 пеер либо перфект
...деньги мне переводите Вы первые, затем я пополняю ваш кошель Webmoney.
Срочно нужно МНЕ, но:
1. Вы мне дайте больше, чем я вам.
2. Вы переводите первый, т.е. ТОЛЬКО Я страхуюсь, а на ваши интересы мне наплевать.
Воистину: наглость - второе счастье. И у казахов, в т.ч.
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Тогда уж лучше Альфа Банк заведите кредитку. Там 100 дней льготный период
ох не стоит с кредитами связваться, в один момнет можно очень сильно влететь.
 
Последнее редактирование:

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
Опять почитал ветку, смотрю новая мода на стандарты пошла, и не здоровая активность сейчас и в самом форуме веба) почему многие до этого кричащие про лохотроны, просят денег?:) и вообще на будущие не режте ссылки, уж лучше быть со старшим, он может быть очень полезен, в любой случае он дольше вас и знает больше вас.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
и вообще на будущие не режте ссылки
Не думаю, что уж много кто специально "режет ссылки". Выгоды ведь абсолютно никакой, без старшего вы больше получать ни на цент не будете.
Вот лично я, к примеру, никак не от приглашал пришёл. А просто гуглил про инвестиции, когда хотел валютными вкладами через Азербайджан или Белрублями подзаработать.
Гугл и вывел, в т.ч. на этот форум.
А уж потом я сам искал старшего. Но совсем по другим причинам, отнюдь не кредитным.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А из Беларуси есть кто-нить в этом проекте?) Каким способом деньги выводите, каким лучше?
Однозначно на payeer, потом на карту от туда или если пополняли с карты, то на прямую на карту можно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
и вообще на будущие не режте ссылки, уж лучше быть со старшим, он может быть очень полезен, в любой случае он дольше вас и знает больше вас.
точно, а то в ветке таки и не появился фак, ветку засоряют однотипными вопросами, старшие все знают
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
если будут редактировать первое сообщение и делать из него FAQ, то можно вписать туда набор ссылок на желающих быть старшими.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
если будут редактировать первое сообщение и делать из него FAQ, то можно вписать туда набор ссылок на желающих быть старшими.
вы что гоните, товарищи???:biggrin2:
не превращайте нормальную идею в абсурд!:rolleyes:
почитайте хоть правила форума, на котором так усиленно общаетесь!
только ТС может оставлять СВОЮ реф.ссылку и то ТОЛЬКО в первом посте!

1. Реферальные ссылки в теме разрешены только топикстартеру исключительно в 1-м сообщении темы! Всем остальным участникам обсуждения указывать рефссылки запрещено! Свои рефссылки вы можете помещать в свою подпись.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу