webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
так здесь и опубликуй, прикольно. хорошо, если ветка наконец-то склонится к публикациям достижений

Да я бы и рад, но у меня сообщений 0, и этот форум не дает возможность при нуле сообщений постить фото. Вот только если так ht tp://vyarmovo.com/video-kozy-nachalo-zimy/

Там внизу видео еще с козами, которых я за счет Вт купил. Дай бог Вт долгой жизни.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Очень хорошо. Я за счет Вт купил пять коз: Машку, Дашку, Белку, Феню и Марусю. Учусь делать сыр. Изучаю козоводство. В принципе очень счастлив.

Плюсом денежки продолжают капать. Все вложенное уже давным давно вернул. Депо растет. Фото коз вышлю по запросу.
Примите запрос на фото коз!
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я бы и рад, но у меня сообщений 0, и этот форум не дает возможность при нуле сообщений постить фото. Вот только если так ht tp://vyarmovo.com/video-kozy-nachalo-zimy/

Там внизу видео еще с козами, которых я за счет Вт купил. Дай бог Вт долгой жизни.

Козы выложены на ютуб 2 декабря 2014. Ведь WT ещё небыло тогда. Прокомментируйте пожалуйста.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Очень хорошо. Я за счет Вт купил пять коз: Машку, Дашку, Белку, Феню и Марусю. Учусь делать сыр. Изучаю козоводство. В принципе очень счастлив.

Плюсом денежки продолжают капать. Все вложенное уже давным давно вернул. Депо растет. Фото коз вышлю по запросу.

Прям своим постом настроение подняли :_106:, а то как-то грустно тему читать порой бывает. Очень много негатива здесь(( :m-sad:
 

Екатерина Малинина

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
vspiter7000, Мне тут на форуме не в личку написать, ни фото вставить. Хотя давно в этой теме сижу, у меня сообщений ноль и как их увеличить и не знаю. Пишу регулярно сюда, но вот модераторы наверно не проверили меня еще, и поэтому сообщения не считаются. Простите за неудобства.

Постом выше есть ссылка не активная, так пробел между ht tp убрать и в браузер ее, там и фото и видео. Рекламы там нет и баннеров тоже. Простите, что криво так, но фото реально не вставить.

А Webtransfer вполне мне дал возможность денег заполучить. Большое ему спасибо!
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Козы выложены на ютуб 2 декабря 2014. Ведь WT ещё небыло тогда. Прокомментируйте пожалуйста.

Я в Вт с августа 2014 года. У меня тогда Webtransfer был. Если у вас его не было, что ж делать... Повезет в любви значит.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Я в Вт с августа 2014 года. У меня тогда Webtransfer был. Если у вас его не было, что ж делать... Повезет в любви значит.

Я деньги в WT менял еще в 2008 году. И за телефон платил через WT.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
vspiter7000, Мне тут на форуме не в личку написать, ни фото вставить. Хотя давно в этой теме сижу, у меня сообщений ноль и как их увеличить и не знаю. Пишу регулярно сюда, но вот модераторы наверно не проверили меня еще, и поэтому сообщения не считаются. Простите за неудобства.

Постом выше есть ссылка не активная, так пробел между ht tp убрать и в браузер ее, там и фото и видео. Рекламы там нет и баннеров тоже. Простите, что криво так, но фото реально не вставить.

А Webtransfer вполне мне дал возможность денег заполучить. Большое ему спасибо!
А я уже нашёл Ваше видео.:_106:
Вот:


 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

irishka2724

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошо. Я за счет Вт купил пять коз: Машку, Дашку, Белку, Феню и Марусю. Учусь делать сыр. Изучаю козоводство. В принципе очень счастлив.

Плюсом денежки продолжают капать. Все вложенное уже давным давно вернул. Депо растет. Фото коз вышлю по запросу.

"Эх Феня, Феня. Кандидат ты на котлеты, бедолага."
Не пускай коз на котлеты. Жалко. Они такие хорошие. :l-1no:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
"Эх Феня, Феня. Кандидат ты на котлеты, бедолага."
Не пускай коз на котлеты. Жалко. Они такие хорошие.

Не, Ирочка, не буду. Пускай живут. И жду козлят, две козы вроде как скоро должны... А есть такие люди ругают зря webtransfer не разобравшись.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Бегите, Екатерина, отсюда... Бегите... Не зачем Вам связываться с мошеннической схемой...
ну а мы пока будем зарабатывать дальше ни кого не слушая.
 

irishka2724

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, Ирочка, не буду. Пускай живут. И жду козлят, две козы вроде как скоро должны... А есть такие люди ругают зря webtransfer не разобравшись.

На таких людей не нужно обращать внимания.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
а чё, в Харькове вон форумы устраивают. может нам тоже где-нибудь на майских среди козочек

На полянке и под шашлычок! Приезжайте, я один живу. Только у меня в деревне два человека живет, агитировать особо некого. Разве что волков из соседнего леса.
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, одно из моих видео. Wt может очень помочь, если подойти с делом к нему. Серьезно. Не обманываю.
Молодец, Влад ! Так держать ! Прими моё уважение, думаю, сейчас большинство россиян и коровье молоко уже не видят, в магазинах - ПОРОШОК

добавлено через 2 минуты
Мама держала козу, к ней за молоком очередь была
 
Последнее редактирование:

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Влад молодец! И деньги правильно вкладываешь!

добавлено через 3 минуты
Влад молодец! И деньги правильно вкладываешь!

Джей Роберт Клоус - почитайте это спец по этим делам
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу