webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Это понятно. Общая статистика.... У тебя конкретно как? Про арбитраж все пишут, а на практике, чем конкретно риски выходят, на всей двухсотстраничной простыне ни слова...
У меня не возвратов не было.
 
Последнее редактирование:

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
в статистике "продано сертификатов"

По-моему этот показатель не совсем отразит кол-во "Невозвратов". Ибо я сам как кредитоДАТЕЛЬ могу продать сертификат, это же не гвоорит что мне его не вернули :rolleyes:
ipic. su/img/img7/fs/kiss_57kb.1411463699.jpg

добавлено через 1 минуту
UPD: прошу прощения, еще не проснулся наверное, да, там вылазит сообщ-е что "лишь в случае невозврата" :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
UPD2: а нет все верно... см. п2.
ipic. su/img/img7/fs/kiss_69kb.1411463958.jpg
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Вчера добавлен перевод с карты на карту, посмотрел оферту. Все идет через psbank.ru.
Из оферты : " Интернет-сайт Партнера – принадлежащий Партнеру сайт в Сети Интернет. Перечень Интернет-
сайтов Партнера размещен на Интернет-сайте Банка."

"Партнер Банка – юридическое лицо, заключившее с Банком договор, на основании которого
Держатель Карты Клиента имеет возможность принять (акцептовать) Публичную оферту и
воспользоваться Услугой, обратившись в Банк посредством Интернет-сайта Партнера в порядке,
установленном Договором."

Судя по всему у них договор с банком. Много хайпов таких было?:cool:
пи.си.
На сайте банка не нашел список партнеров, может кто знает где найти.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
То-то и оно, что ну не верится в такое. На бумаге все гладко, но тут уж реально какой-то бешеный профит получается, аж самому страшно. А если подумать, что пусть не все, но хотя бы четверть участников так и будет грести бабло лопатой, то это ж просто бабла на всей планете Земля не хватит!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Да тут и с не очень больших целая прогрессия выстраивается, я уже более, чем удвоился, а впредь рост будет лишь выше, опять же рефы, опять же арбитраж, аналогов просто тупо нет. А бабло все растет и растет, проценты капают на проценты, и приносят проценты же. И так - у каждого активного участника. Не запустить ли конторе собственный печатный станок? :-D
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Парабеллум Люгер
но тут уж реально какой-то бешеный профит получается
Большой риск-большой доход! Вы на биржевую-спекулятивную доходность посмотрите! Такая же невероятность))
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Задумался об арбитраже. А кому я фактически должен, когда беру кредит на арбитраж? Представим, к примеру, ситуацию - придется отдавать кредит этот на арбитраж, а вытащить денежки со своих кредитов больше нельзя. Совсем. Забанили вас, или проект ушел в рай для умерших интернет-проектов. Не получицо так, что позвонят из коллекторов и предложат вернуть с таким аццким трудом накопленное?

Встречал строчку, что кредит на арбитраж предоставлен неким "нашим партнером". Вот откуда такие мысли...

И к кому податься в младшие партнеры? Оборот правда маленький -около 2К....
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Влад, а подавайтесь ко мне :-D

Должны мы соответственно "Кредиту Арбитражу", просто если тема будет работать, то я не вижу проблем с возвратом. А если это хайп и он лопнет - ну, се ля ви. Или какой-то коллектор реально сможет что-нибудь предъявить по обезличенной бумажке, выписанной на имя виртуального персонажа "Парабеллум Люгер"? :-D
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И к кому податься в младшие партнеры? Оборот правда маленький -около 2К....
Влад, а подавайтесь ко мне :-D
поддерживаю, подайтесь к Люгеру :i-yes:

ситуацию - придется отдавать кредит этот на арбитраж, а вытащить денежки со своих кредитов больше нельзя. Совсем. Забанили вас, или проект ушел в рай для умерших интернет-проектов. Не получицо так, что позвонят из коллекторов и предложат вернуть с таким аццким трудом накопленное?
очень маловероятно это. Как бы куча народу сидит в проекте далеко не под собственными именами, а даже если загрузить скан доков (что требуется при выводе средств кстати), то в РФ по крайне мере что либо предьявлять на основе скана-банально не законно. Так что коллектор как придет-так и уйдет :)
Вообщем рубим денежку, пока можно, и не забываем о рисках :wink2:

добавлено через 2 минуты
А в чем, интересно, помощь Старшего требуется?
если умеете приглашать людей и решаете все вопросы самостоятельно-то ни в чем.
А насчет рефбеков я уже высказывался-в один прекрасный момент старшему до жути надоест подсчитывать как заправский бухгалтер весь день сколько и кому должен и он тупо забьет на выплаты. И тогда опять придется бегать-прыгать по командам, выискивая более годные условия..

P.S. смотрю кто то пожамал кнопочку вызова модератора после моего анонса для партнеров :biggrin2: Конкуренция, она такая :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы в заблуждение людей вводите своими таблицами... Нажмите на вывод средств и увидите все своими глазами, 50 баксов на собирали, можете смело подавать заявку на вывод средств, без всяких рейтингов. Рейтинг, служит только для тех, кто берет взаймы. Для вывода средств рейтинг не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу