webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
igg2015, а что вы ему свои личные деньги отдаёте? Или это просто ради принципа сменить споносора? Не понимаю таких людей, вас человек позвал в проект, возможно без его приглашения вы даже и не узнали об этом сайте, а вы сразу менять. Не помогает спонсор? А вы пробовали самостоятельно ознакомиться с информацией на сайте или вам просто лень читать? Для чего там всё разжёвано.
всё правильно написали!
я же предупреждал, щас начнут прыгать туда сюда!:rolleyes:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Вот народу лишь бы найти кто "виноват". Смешно, честное слово, как будто бизнес за них спонсор будет делать. Ни разу не было с таких дистрибьютеров толку, которые от одного человека перебегали к другому
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000

komarsky

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
всё правильно написали!
я же предупреждал, щас начнут прыгать туда сюда!:rolleyes:
Лучше бы вообще отменили реферальные бонусы 2-го уровня.
1-му уровню бы давали 75% (проценты) и 10$ на счет за приведенного.
А то устроили хрень с бабулями-дедулями.
 

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
начала защита от CF срабатывать

Простите за нубский вопрос :). Что такое "защита от CF"?

добавлено через 1 минуту
Почему то нигде не нашел в интернете инфу о том, кто взял там хоть один кредит. Получается что все дают но никто не берет )

Читайте ветку. Одни и те же вопросы каждый день от новорегов. "Лень даже объяснять"(с)
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Что такое "защита от CF"?
ddos protection от cloudflare

добавлено через 4 минуты
Читайте ветку. Одни и те же вопросы каждый день от новорегов. "Лень даже объяснять"(с)
кстати на многих форумах есть возможность закреплять FAQ и всякие другие полезные штуки в шапке топика. тут бы такая фича пригодилась бы.

накрайняк предлагаю собрать такие в одном ПОСТе, выделить жирным и отправлять по ссылке всех новичков
 
Последнее редактирование:

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Да читал я ветку, но аргументированного ответа не нашел.

Я от нефик делать активно клюю мозг тем, кто взял у меня кредит, те кто откликаются, признают факт получения денег через сервис, это ответ на ваш вопрос ?
 

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я от нефик делать активно клюю мозг тем, кто взял у меня кредит, те кто откликаются, признают факт получения денег через сервис, это ответ на ваш вопрос ?

В офф ветке вконтакте пишут совершенно обратное. Люди в ответ пишут что не брали никаких кредитов. Так же кредиты берут свежереги у которых пару сообщений в твиттере. Поэтому и интересуюсь.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
В офф ветке вконтакте пишут совершенно обратное. Люди в ответ пишут что не брали никаких кредитов. Так же кредиты берут свежереги у которых пару сообщений в твиттере. Поэтому и интересуюсь.

А на заборе так и вовсе ... написано. Вы спросили что вам могут ответить форумчане, получили ответ и продолжаете гнать на сайт, который большинству из нас принес прибыль и думаю еще принесет ! А вконтакте можно написать что угодно, там то за ложь и дезинформацию не банят...
 

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А на заборе так и вовсе ... написано. Вы спросили что вам могут ответить форумчане, получили ответ и продолжаете гнать на сайт, который большинству из нас принес прибыль и думаю еще принесет ! А вконтакте можно написать что угодно, там то за ложь и дезинформацию не банят...

Где в моих словах вы увидели "гон" на проект? По моему я пытаюсь понять в чего я вкладываю деньги. Если человек своих денег не вложил ему конечно нечего терять и для него эта халява будет всегда хорошей.
Но есть большие отличия между микрокредитованием и хайпом.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Где в моих словах вы увидели "гон" на проект? По моему я пытаюсь понять в чего я вкладываю деньги. Если человек своих денег не вложил ему конечно нечего терять и для него эта халява будет всегда хорошей.
Но есть большие отличия между микрокредитованием и хайпом.

Ни вконтакте, ни тут, нигде и никто не сможет вам дать гарантий, про этот или любой другой проект, а те кто будут гарантировать, просто хотят срубить рефку... Решайте сами...
 

Doremifasolysi

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни вконтакте, ни тут, нигде и никто не сможет вам дать гарантий, про этот или любой другой проект, а те кто будут гарантировать, просто хотят срубить рефку... Решайте сами...

Я не просил гарантий. Вы мой пост первый читали? Меня интересовал вопрос брал ли кто нибудь кредит.
И спрашиваю я это не как человек который хочет вложится, а который уже вложился туда своими деньгами без всякого набора рефералов.
Ветка форума создана как раз для обсуждения. И поверьте мне людям которые вкладывают свои деньги абсолютно не интересно кто сколько рефералов набрал. А тут я вижу речь только об этом. Тут видно вкладчиков как таковых нет.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Я не просил гарантий. Вы мой пост первый читали? Меня интересовал вопрос брал ли кто нибудь кредит.
И спрашиваю я это не как человек который хочет вложится, а который уже вложился туда своими деньгами без всякого набора рефералов.
Ветка форума создана как раз для обсуждения. И поверьте мне людям которые вкладывают свои деньги абсолютно не интересно кто сколько рефералов набрал. А тут я вижу речь только об этом. Тут видно вкладчиков как таковых нет.

Ок, я брал и беру кредиты, не арбитраж, а именно кредиты. Деньги я не вывожу, использую чтобы выдать под более высокий %. Теперь вы довольны ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу