webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 644

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Romaninvest15, ну допустим скажу вечно! это что-то изменит?

добавлено через 2 минуты

почему столько мужиков нытиков?

Боже упаси я не из того теста ирония такая.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

CHris Lambert

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ норм результат для начинающего за неделю в проекте без вложении?: 230$ сейчас у меня ожидаемая прибыль через 10 дней от бонусных рефских.
Я вот смотрел видео, многие говорят что в месяц доход максимальный это 60% от своего капитала, так как они считают вообще, если совместить арбитраж+кредит на гарант + свои средства при расчете выходит прибыль за 100% при сроке: 21дней+реинвест11дней(финальный) = 32 дня, ну считать что за месяц. Так при совокупности всех схем выходит за 100% кто считал подскажите если правильно.?
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Они достали своими тех работами при смене суток.
Уже 24:12 по гринвичу и нихрена.

добавлено через 32 минуты
Как так, заявку только выставил, по ошибке под 0,5% сразу нажал удалить, а она уже активная.
Да блин, боты не спят.
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
обращаюсь к коллегам кто пользует автоматизацию по заявкам, с ней сейчас все в порядке - работает без глюков, отключается без сюрпризов?
Они достали своими тех работами при смене суток.
Уже 24:12 по гринвичу и нихрена.
второй день подряд не успеваю получить возвраты и отдать их до конца ВТ суток. Вчера включил автоматизацию выдачи заявок перед сном, все равно новые завявки ушли уже сегодняшним числом. Поскольку использую 3-х дневные сроки, один из трех дней пролетает, а 2/3 всей суммы арбитраж. В общем посмотрю еще денек, если снова будет так, предется увеличить сроки, чтобы минимизировать потери
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Кто как думает, сколько ещё проживёт проект?
1.До лета
2.До конца года
3.До 2016 и более
Нужно статистику Алекса постоянно мониторить.http://www.alexa.com/siteinfo/https%3A%2F%2Fwebtransfer-finance.com.
Пока все нормально.Вот когда кривая с пика пойдет вниз, то надо деньги выводить. И не верьте блаженным, которые утверждают, что это не хайп.
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод 28.01.png
    Вывод 28.01.png
    12.6 KB · Просмотры: 266

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
обращаюсь к коллегам кто пользует автоматизацию по заявкам, с ней сейчас все в порядке - работает без глюков, отключается без сюрпризов?
я уже встрял с ней, раздаю обычно под 1.5% на 21 день свои и арбитражные, эти дни прошли, и ночью система выдала еще раз все деньги еще на 21 день под 1.5, 21+21 дней = 42, а арбитраж проливается макс 40 дней. Так что осторожнее надо быть с автоматизацией выдачи займов:_20:
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже встрял с ней, раздаю обычно под 1.5% на 21 день свои и арбитражные, эти дни прошли, и ночью система выдала еще раз все деньги еще на 21 день под 1.5, 21+21 дней = 42, а арбитраж проливается макс 40 дней. Так что осторожнее надо быть с автоматизацией выдачи займов:_20:

Я включаю опцию автоматизации только когда выдаю займы (что бы самому не кликать). Как только займы выданы я сразу отключаю эту опцию - а то действительно будут идти возвраты и их начнет снова автоматом выдавать (можно влететь, как в вашем примере).
А так как я работаю сейчас по схеме 21 дня - то выдав автоматом заявки - сразу отключаю опцию - и включаю ее обратно только тогда когда все займы вернулись и все мои долги закрылись.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня никогда проблем с автоматизацией не было, я всегда включаю вовремя, отключаю вовремя, задаю нужные параметры вовремя. Надо работать ручками, а не ждать когда система всё за вас сделает. Не понимаю как можно "встрять"!
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня никогда проблем с автоматизацией не было, я всегда включаю вовремя, отключаю вовремя, задаю нужные параметры вовремя. Надо работать ручками, а не ждать когда система всё за вас сделает. Не понимаю как можно "встрять"!
вот я и думал что система настроена так, что я просто нажимаю руками кнопку "выдать" и она автоматом выдает по ранее сохраненным параметрам. А это не так, она оказывается совсем автоматическая! Включил я ее в первый же день как фишка появилась и видимо забыл отключить, не захожу и смотрю все настройки каждый день на сайте.
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
да что банки? а государство и накопительная часть пенсии? :)

Как вы думаете, можно ли рассматривать РФ как хайп? Риски слишком велики, я бы не вкладывал в нее =(((
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Пока все нормально.Вот когда кривая с пика пойдет вниз, то надо деньги выводить
Когда она вниз пойдет то вывести деньги уже не сможете:biggrin2: Когда платить не будет она вверх подскочет и недельку там будет, а потом уже вниз пойдет.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Когда она вниз пойдет то вывести деньги уже не сможете:biggrin2: Когда платить не будет она вверх подскочет и недельку там будет, а потом уже вниз пойдет.
Да, именно так:_4: Но только перед этим, все равно, будет плавный спад. Это чисто в теории, а когда проект реально закроется только одному Админу известно. В общем, надо ловить момент. Пока вроде нормуль.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, именно так:_4: Но только перед этим, все равно, будет плавный спад. Это чисто в теории, а когда проект реально закроется только одному Админу известно. В общем, надо ловить момент. Пока вроде нормуль.
На алексу вообще не стоит ориентироваться туда бабок заслать и любой сайт в топе будет, покупной трафик так Мавроди в свое время делал. Ориентироваться надо на кол-во просмотров информационного видео прибывлять к нему 70% от общего числа просмотров вот столько примерно активных с большими вкладами человек в проекте.
 
Последнее редактирование:

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
На алексу вообще не стоит ориентироваться туда бабок заслать и любой сайт в топе будет, покупной трафик так Мавроди в свое время делал. Ориентироваться надо на кол-во просмотров информационного видео прибывлять к нему 70% от общего числа просмотров вот столько примерно активных с большими вкладами человек в проекте.
Может Вы и правы. Я бы еще добавил, что надо следить за изменениями в проекте, такими как: падение ставок по кредитам или исключения каких либо платежек, а так же подъем комиссионных и других условий, ухудшающих доход вкладчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу