webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 699

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в проекте с июля, так что успел вывести достаточно. Жаль, конечно же хотелось бы вывести хотя бы часть того что осталось, но видимо не судьба.

Удачи всем кто продолжает работать с проектом!

Таких было много, у большинства решалось. Не все от них зависит, я привел друга, у него Мегафон Москва, у меня Билайн, СМС не приходила. что мы только не пробовали, он решил симку вставить в другой телефон - и пришла. Чудеса.
Кроме того. вам предложили альтернативу СМС: приложение для андроида и иос. Ну если решились уходить, то, что же, это ваше дело
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот такой разговор имел место быть сегодня с поддержкой



Вот... Даже не знаю как назвать сказку про недоходящие смс из разных стран, я сам непосредственно имею опыт работы с технической стороной этого вопроса, не говоря о том что все построено на международных стандартах и все страны в этом плане одинаковы - технически если смс как говорит Альберт "от нас уходят" то господа-товарищи, вы никак уже не можете определить дошел он до моего мобильного или нет. Так что ошибку в этом случае не вариант отобразить.

Я в проекте с июля, так что успел вывести достаточно. Жаль, конечно же хотелось бы вывести хотя бы часть того что осталось, но видимо не судьба.

Удачи всем кто продолжает работать с проектом!

киевстар Украина
вчера были проблемы с смс
оооочень долго не приходили
но потом все таки дошли
и такая же канитель была с смсками от киви
тоже вчера
так что не вариант что проблема у ВТ
попробуйте какую нибудь операцию с киви кошельком
придет смс ?
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
то господа-товарищи, вы никак уже не можете определить дошел он до моего мобильного или нет. Так что ошибку в этом случае не вариант отобразить.
а я вот помню на каком-то телефоне у меня была опция - запрашивать подтверждение о доставке смс
и она таки работала. не на всех операторах правда
но у большинства действительно ставилась галочка, как смс доходила
как вариант у них на том же принципе
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
С учетом того, что ВТ в подавляющем большинстве случаев выводит либо на Перфект, либо (редко в последнее время) на Пайер - то выбор очевиден))) Каким бы способом ни выводил - все равно получишь что-то из этих платежек...
okpay тоже ведь написано "быстрый вывод".
 

Сергей Цёхла

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
31
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите каким способом лучше вывести деньги что бы потом их снова вводит в ВТ. Я имею ввиду с минимальными потерями на комиссиях. Зарнее благодарен.
Выводите и вводите через Payeer, там комиссия 0%
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Я в проекте с июля, так что успел вывести достаточно. Жаль, конечно же хотелось бы вывести хотя бы часть того что осталось, но видимо не судьба.

Удачи всем кто продолжает работать с проектом!
ну у вас есть альтернатива в виде приложения. если собрались уходить, раздайте деньги свои из аккаунта. желающих будет много:_2:
 

BoneTrader

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
126
Реакции
17
Поинты
0.000
киевстар Украина
вчера были проблемы с смс
оооочень долго не приходили
но потом все таки дошли
и такая же канитель была с смсками от киви
тоже вчера
так что не вариант что проблема у ВТ
попробуйте какую нибудь операцию с киви кошельком
придет смс ?

с Киви смс пришла моментально. Только что попробовал. Это раз. Два - вы когда-нибудь в киви видели ошибку "Неудалось отправить смс"? Наврядли. Потому что смс работают асинхронно - отправка получилась и все. Дошло не дошло это уже другая проблема. Ниодна система не даст ответ "Неудалось отправить смс", а если и выдаст такой ответ, то только потому, что проблема либо в самой системе, либо у оператора, услугами которого пользуется система.

а я вот помню на каком-то телефоне у меня была опция - запрашивать подтверждение о доставке смс
и она таки работала. не на всех операторах правда
но у большинства действительно ставилась галочка, как смс доходила
как вариант у них на том же принципе

Да, на моем стареньком алкателе в 2001м тоже была такая. Только там принцип такой же - для упрощения скажем что аб. А отсылает смс аб.Б через общего оператора. Ответ о доставке (delivery report) отсылается с телефона аб.Б оператору и уже от оператора аб.А

Еще проще - если у Б телефон вырублен, то отчет придет только после того как он его включит и получит нашу смску. Но смс отослана, значит он ее рано или поздно получит, так? А тут тебе сразу говорят что проблема с смс, да еще и на стороне моего видите-ли оператора!

ну у вас есть альтернатива в виде приложения. если собрались уходить, раздайте деньги свои из аккаунта. желающих будет много
:)) чтобы в профиле в безопасности переключиться на приложение, вы будете удивлены, но тоже нужно подтверждение через смс! :))
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
BoneTrader, Все это конечно правильно.

Но что бы работать с sms шлюзом любого опсоса нужно иметь определенную квалификацию. Уровень определенный нужен. Далее сами уже поймете.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
У меня брал заём широко известный в узких кругах персонаж gorox, вовремя не вернул. Я ждал 2 дня, потом продал сертификат. Это пока первый и единственный случай.
было бы не плохо иметь возможность добавлять таких персонажей в черный список заемщиков, не хватает такой функции.
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Подошел срок выплатить займы гарант, а не хватает 100$. Кто нибудь брал на бирже займы гарант для того, чтобы перекрыть другой займ гарант, а не продавать сертификат и не терять прибыль?

Брал один раз так 50 , сроки выдачи неправильно поставил и не было чем отдавать.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот такой разговор имел место быть сегодня с поддержкой



Вот... Даже не знаю как назвать сказку про недоходящие смс из разных стран, я сам непосредственно имею опыт работы с технической стороной этого вопроса, не говоря о том что все построено на международных стандартах и все страны в этом плане одинаковы - технически если смс как говорит Альберт "от нас уходят" то господа-товарищи, вы никак уже не можете определить дошел он до моего мобильного или нет. Так что ошибку в этом случае не вариант отобразить.

Я в проекте с июля, так что успел вывести достаточно. Жаль, конечно же хотелось бы вывести хотя бы часть того что осталось, но видимо не судьба.

Удачи всем кто продолжает работать с проектом!
Да ты не кипятись!Решение всегда есть.
Защити ВХОД в свой аккаунт Вебтрансфер следующим образом:
1.Обратись в службу поддержки с просьбой отключить СМС-защиту.
2.Подключи к своему аккаунту Вебтрансфер ТОЛЬКО google!(google+ и,соответственно gmail.com).В Googl+ равно как и gmail.com включи защиту двойной аутентификацией(программный токен).
Всё,твой ВХОД в аккаунт Вебтрансфер будет защищён по полной программе.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
payeer работает, все на месте !!!
скам, скам, тролли задолбали :t-1doh:

Надо джекпот заводить. Каждый кто пишет скам - вкладывает туда по $50. Если в течение недели подтверждается, то получается джекпот. (:)

добавлено через 2 минуты
Подошел срок выплатить займы гарант, а не хватает 100$. Кто нибудь брал на бирже займы гарант для того, чтобы перекрыть другой займ гарант, а не продавать сертификат и не терять прибыль?

Если в один день разница, то я оплачивал на следующий день. Если сертификат был продан в ГФ, то я уплачивал неустойку за день простоя, если же - контрагент не продавал его, то я платил сумму указанную в сертификате.

Если в несколько дней, то лучше конечно перезанять.

добавлено через 7 минут
Всем привет! Подскажите каким способом лучше вывести деньги что бы потом их снова вводит в ВТ. Я имею ввиду с минимальными потерями на комиссиях. Зарнее благодарен.

Выводят быстро на Payeer, PM, и OKPay. Смотрите на комиссию при вводе и выводе. Считайте. Принимайте решение! :)
 
Последнее редактирование:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
У всех щас такая ошибка или только у меня? 015-02-10 15:28:09 ERROR - 555
Извините, возникла ошибка на сервере. Сообщите, пожалуйста, в службу технической поддержки Webtransfer.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да, это техработы, что-то снова апгрейдят, партнерку наверно
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту буден ограничен с 22-30 по 24-00 по Гринвичу. Спасибо!

Это плюс три часа к москве?
 

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту буден ограничен с 22-30 по 24-00 по Гринвичу. Спасибо!

Dear members, due to the scheduled maintenance the access to the web-site will be limited from 22:30 to 24:00 Greenwich time.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу