webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 716

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mutem Mutem

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен)собрались,блин, школьники и рисуют уже полгода скрины,делать то больше нечего)
Тем временем,сегодня опробовал карту advacach:thumbsup:
для вывода с payeera лучший вариант!

Я себе тоже заказал, несколько рекомендаций уже слышал от пользователей WT. А сколько процент зачисления на нее с payeera? И проверяли ли на платежеспособность, например, в магазинах?
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Я себе тоже заказал, несколько рекомендаций уже слышал от пользователей WT. А сколько процент зачисления на нее с payeera? И проверяли ли на платежеспособность, например, в магазинах?

в магазине сегодня рассчитался,процентов не сняли.с payeera 2.5% на счет advacach и там 0.99$ на карту.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Тем временем,сегодня опробовал карту advacach:thumbsup:
для вывода с payeera лучший вариант!

а банк то у этой advacach есть? деньги то где хранятся,с партнерской аж в 20% что то на хайп новомодный похожа:)
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Ок если все внезапно прикроеться куда планируете обращаться?
Сможете дать ответ?

я свой депозит уже давным давно отбил,месяца этак 4 назад,так что мне терять нечего.а прикрыться может все,что угодно,от этого никто не застрахован.но я надеюсь,что wt еще долго будет жить,по крайней мере предпосылок к скаму пока не наблюдается,это мое мнение
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Что вы хотите с ******??... Я уже подразумевал, что вам никто ничто не отдаст. Это УКРАИНА. Какие в задницу инвестиции??..
 

hcivorteP

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
По моим наблюдениям пополнение кошелька банковской картой не проходит уже около 1 недели.
То есть подтверждаются примеры успешные 05.02 и не успешные от 07.02 и до текущего времени.
Статистика от 2-х плательщиков, способ оплаты LiqPay. Тех.поддержка Webtransfer отвечает "дежурным сообщением" (прикрепил вырезку).
 

Вложения

  • Webtransfer_support.png
    Webtransfer_support.png
    34.7 KB · Просмотры: 181

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ушли по 1,5% (и арбитражные и свои)

висели 9 часов...

Вывод: ждать и еще раз ждать! В сутках 24 часа, нужно ждать хотя бы 20 часов, если не разобрали - потом снижать...



поробуем завтра так сделать, вероятность что возьмут думаю не большая.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И проверяли ли на платежеспособность, например, в магазинах?
в магазинах прекрасно работает, как и прекрасно снимаются деньги в банкоматах. Это же обычная МастерКард.
Единственное но, которое следует иметь ввиду-на территории Индии карта не работает вообще, с препейд карт запрещены транзакции в эту страну на государственном уровне. Это единственная страна в мире, где карта не пашет.
Ну это для тех кто решит в том же Гоа потусить и карту эту с собой решит взять :)
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Привет всем, давно не заходил в ВТ и у меня оказывается баланс -46 долларов, скажите пожалуйста новичку как такое получилось ?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Какая разница, где делается видео? Не обязательно клепать для Индии в Индии, а для ЮАР на студии в ЮАР.

Я согласен - разницы никакой. Она появляется лишь тогда, когда виден явный умысел *****!
Именно так это называется когда пишут "предлагаем вашему вниманию презентацию Webtransfer от наших партнеров из Индии"
Если из въетнамского общежития вы снимете беднягу с характерным лицом или киргиза с плохим английским - вы будете говорить про завоевание "рынка Юго-Восточной Азии и Китая"?

Впрочем, в этой ветке кол-во жлоболохов зашкаливает. Они от умиления и не это схавают. В перерывах поклонения новому божеству, сыпящему им медяки "с неба".
 
Последнее редактирование модератором:

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
Я согласен - разницы никакой. Она появляется лишь тогда, когда виден явный умысел НАЕ*АТЬ!
Именно так это называется когда пишут "предлагаем вашему вниманию презентацию Webtransfer от наших партнеров из Индии"
Если из въетнамского общежития вы снимете беднягу с характерным лицом или киргиза с плохим английским - вы будете говорить про завоевание "рынка Юго-Восточной Азии и Китая"?

Впрочем, в этой ветке кол-во жлоболохов зашкаливает. Они от умиления и не это схавают. В перерывах поклонения новому божеству, сыпящему им медяки "с неба".
Ну если есть шанс заработать, почему этим не воспользоваться? Если Вас не устраивает проходите мимо, здесь все всё понимают, жлоболохов нет!
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Что вы хотите с ******??... Я уже подразумевал, что вам никто ничто не отдаст. Это УКРАИНА. Какие в задницу инвестиции??..

Да пирамиды везде одинаковы. Независимо от страны, к которой принадлежит организатор.
Поэтому едва ли причём тут Украина. Она и так бедная сейчас в огне, и без вебтрансферов стоИт с протянутой рукой.

Впрочем, могут родиться, конечно, опред. вопросы почему украинский хайп с полностью анонимной для контрагентов грузинской платёжной системой столь явно нацелен в первую очередь именно на российский рынок.
И возникло это всё аккурат в период обострения отношений наших стран и усиленных ежедневных расходов на гражданскую войну.
Но ни ВТ первый у них, ни он последний. В последних громких скамах немало украинцев.
 

focusford

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребя, ответьте на вопросик плиз.
Стата на ВТ не рисованная ли?
Часа полтора посматриваю на биржу...
1) Кол-во заявок сматченных постоянно растет.
2) При сортировке на мин. % висит заявка №6072275. - часа полтора и ее никто не берет.
3) Над ней заявка стандарт за номером 2672238 - т.е. добавилось уже 20000 заявок.
4) Получается самую выгодную на данный момент, повторюсь в течение 1,5 часов не берут, как так? Люди берут под 1,3-3,0%?
 

focusford

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
2. Что касается старой заявки стандарта, то на неё уже все наверно натыкались, но вы её невозьмете ибо ваше обращение некому рассмотреть. Там глушняк и неисключено что пользователь заблочен.

меня больше интересует заявка 6072275 - с гарантом
Уже 2 часа любуюсь. Почему никто не берет 1-ю из самых выгодных заявок?

Напрашивается вывод - биржа не работает уже 2 часа или за 2 часа не совершено ни одной сделки, а кол-во заключенных сделок как то выросло на неск тысяч?

добавлено через 2 минуты
Или эти неск. тысяч сделок заключены автоматом и просто не попадают на биржу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу