webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 727

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Вас ожидает тюрьма..:crime:

А если серьезно, есть несколько путей выхода из ситуации:
1) если ваши заявки не разобрали - удалите их и создайте новые, сроком на три дня;
2) если заявки уже разобрали - через три дня продайте на бирже и закроете арбитраж по нулям;
3) внесите свои деньги в проект в сумме взятого вами арбитража и он сам автоматом погасится через три дня списав ваши внесенные деньги с кошелька.
Вот,третий вот вариант самый лучший!:_106:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Мне ли не знать, как охотно люди клюют, когда я им говорю про доходность и гарантированную отдачу займов.
И как 9/10 из них моментально теряют интерес, как я говорю что проект пирамидальный МЛМ-хайп, даже при условии что он не только платит, но и без проблем давал удвоится и ВЫВЕСТИ.
так проект то в каком разделе? смотреть надо куда деньги вкладываешь.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто нереально пройти паспорт(регистрация).И тп писал и все сканы переделывал.Вот и как кредит взять?
 

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто нереально пройти паспорт(регистрация).И тп писал и все сканы переделывал.Вот и как кредит взять?

Здравствуйте. ВЫ переделали сканы, когда вы их разместили. если сегодня, то проверка занимает 24 часа. И чтобы взять кредит нужен рейтинг от12( это для займов- гарант, а стандарт... не думаю,что дадут. велик очень риск невозврата.)
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. ВЫ переделали сканы, когда вы их разместили. если сегодня, то проверка занимает 24 часа. И чтобы взять кредит нужен рейтинг от12( это для займов- гарант, а стандарт... не думаю,что дадут. велик очень риск невозврата.)

Здравствуйте.Все переделал.Статус отменен.Сейчас попробую размер поменять.Не получиться и ладно.
 

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто нереально пройти паспорт(регистрация).И тп писал и все сканы переделывал.Вот и как кредит взять?

Всё реально. Из личного опыта. Проблемы с одобрением страницы паспорта с регистрацией у меня тоже были и длились достаточно долго. я загружаю, а через 24 часа удаляют.
Делаете следующие, как я:
зайдите на сам сайт
Справа , вверху около даты и времени есть стрелочка.
Нижимаете. появляется меню.
Ищите слово " настройки". нажимаете.
Попадаете в свой профиль
Перепишите свой номер участника ID
Далее справа, внизу есть окошко "задайте вопрос"
ВВодите все необходимые данные и задаёте вопрос о том, что на протяжении ( указываете сколько дней) определенного времени, у вас есть проблема с одобрением страницы паспорта с регистрацией.
Просите просмотреть в чём дело, указав свой номер участника ID
И никуда не пропадаете, ждете ответ.
Мне ответила Фаина так: в белорусском паспорте на штампе регистрации не указано, кем выдан паспорт, поэтому нужна еще страница с указанием, кем выдан паспорт. вот я и сделала в фотошопе объединила две фотографии паспорта : разворот с регистрацией и разворот с чётким указанием ,кем выдан паспорт. При этом на странице 31 еще указана фамилия и имя. Так что одобрили мою новую фотографию паспорта( две в одной) достаточно быстро. не пришлось ждать сутки.

добавлено через 6 минут
Здравствуйте.Все переделал.Статус отменен.Сейчас попробую размер поменять.Не получиться и ладно.

Куда!!! Никаких отступать. Надо всегда идти к поставленной цели. И добиваться своего.
Мужчина не должен быть слабым.
У меня такая проблема началась 19 декабря. а завершилась в последних числах года. )))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Выплата за 10 минут :
The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8258953->U1369***. Memo: №15946727. Date: 14:09 16.02.15. Batch: 81420747.
:thumbsup:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Мультиками не балуйте. У меня рефа забанили.:q-nono:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Куда!!! Никаких отступать. Надо всегда идти к поставленной цели. И добиваться своего.

Мужчина не должен быть слабым.

У меня такая проблема началась 19 декабря. а завершилась в последних числах года. )))

Браво! А то не мужчины, а мужчинки на форуме попадаются. Взял, и решил вопрос. Без лишних эмоций. Технично и по делу.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Вопрос завис: об обязательности загрузки документа (паспорт). Займы брать не планирую, только вложения собственных средств. Ограничение на вывод 500$ всего в сумме или на одну операцию вывода?
писали тут что на одну операцию, воспользуйтесь поиском, вся инофрмация тут есть.
 

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
lesprom, thank you...тут же свыше 2 килостраниц - читать уснёшь )
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще разрешены ли займы стандарт между старшим и младшим партнерами.Если дать младшему на раскрутку.Он с помощью арбитража может раскрутиться.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
А вообще разрешены ли займы стандарт между старшим и младшим партнерами.Если дать младшему на раскрутку.Он с помощью арбитража может раскрутиться.

Сам предоставляю займ стандарт рефу своему, проблем нету. Тут главное процент сильно не снижать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу