webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 729

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yogin

Любитель
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята напишите кто скайп Яны из техподержки WT, попробовал добавиться в скайп чат но он похоже переполнен..
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Про само приложение я знаю...
Мне было интересно, как его хотят внедрить в WT, видимо как раз на замену SMS...
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Выплата за сегодня.

Дата операции: 16 Фев 2015 14:24
ID операции: 44245224
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 72.49 $
Комиссия Payeer: 0.69 $
Сумма к зачислению: 71.80 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №15890417)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Про само приложение я знаю...
Мне было интересно, как его хотят внедрить в WT, видимо как раз на замену SMS...
неее!
не на замену, а как альтернативу!
а то как же инвесторы из африки? или там прям все тоже со смартфонами ходят.:biggrin2:
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
под какой % на данный момент уходят заявки???
Думаю, выставлять арбитражные под конец дня под 1,5%? уйдут? или уже ждать завтра? Или же сразу под 1,4%?
Просто взяв арбитраж сейчас могу потерять день если заявки сегодня не разойдутся

Днем под 1,5 ушли часов за 8. Вечером (после техработ) были ещё возвраты, выставил также под 1,5 - тоже улетели, причем за полчаса.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Подожду отзывов и официального объявления о подключении whatsapp.
Так то и смс вполне устраивает.
Подтверждаю, действительно появилась эта функция
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-2-17_0-52-53.171.jpg
    Сохраненное изображение 2015-2-17_0-52-53.171.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 323

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, можно ли привязать новый номер телефона, если был потярян старый?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

focusford

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Чуваки привет! Клевый проект! Более 3 лямов участников, десятки миллионов долларов, кто то уже реально не кисло поднялся, а вы когда нибудь задумывались?...
ВТ позиционирует себя как площадка для p2p кредитования, приводит в пример американские, европейские аналоги. ТАМ это реально работает более 5 лет, а что у нас?
(вы можете посмотреть СЕЙЧАС, КОМУ вы выдали кредит? Я, например, нет! В кредитном договоре не прописано, есть только ник и неработающая ссылка на соц сеть)

Кредит, ради кредита. Чтобы выдать еще кредит.
Я надеюсь, все прекрасно понимают, что это пирамида, а как известно из истории – любая пирамида, рано или поздно, схлопывается.
Что произойдет если сайт ВТ вдруг перестанет работать?

1. WT – откажется от своих обязательств и пошлет вас в ЛОНДОНСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД – как написано у них в правилах. Вы будете туда подавать иск?
2. Подавать иски друг на друга мы тоже не будем – нет договора.,
3. С чего вы взяли что скажем, через месяц после закрытия сайта вам не придет бумажка, в которой черным по белому написано, что вы должны ВТ N-ую сумму, за пользование арбитражем( все же пользуются и по максимому-))). + проценты за просрочку. А вот для этого – у ВТ все ваши данные есть!

Кто что думает?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
focusford ну это вобще наглость вебтрансфера будет, что после схлопывания они ещё и с вас долг будут требовать выплатить, вы сами поняли что сказали?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
3. С чего вы взяли что скажем, через месяц после закрытия сайта вам не придет бумажка, в которой черным по белому написано, что вы должны ВТ N-ую сумму, за пользование арбитражем( все же пользуются и по максимому-))). + проценты за просрочку. А вот для этого – у ВТ все ваши данные есть!

Кто что думает?


Я думаю, что вам заняться нечем.
И, кстати, какие все мои данные есть? Паспортные по желанию, лично я не давал.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
С чего вы взяли что скажем, через месяц после закрытия сайта вам не придет бумажка, в которой черным по белому написано, что вы должны ВТ N-ую сумму, за пользование арбитражем

Кто что думает?

ну пусть присылают,там уже разберемся, кто кому будет должен. :i-yes:
 

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Чуваки привет! Клевый проект! Более 3 лямов участников, десятки миллионов долларов, кто то уже реально не кисло поднялся, а вы когда нибудь задумывались?...
ВТ позиционирует себя как площадка для p2p кредитования, приводит в пример американские, европейские аналоги. ТАМ это реально работает более 5 лет, а что у нас?
(вы можете посмотреть СЕЙЧАС, КОМУ вы выдали кредит? Я, например, нет! В кредитном договоре не прописано, есть только ник и неработающая ссылка на соц сеть)

Кредит, ради кредита. Чтобы выдать еще кредит.
Я надеюсь, все прекрасно понимают, что это пирамида, а как известно из истории – любая пирамида, рано или поздно, схлопывается.
Что произойдет если сайт ВТ вдруг перестанет работать?

1. WT – откажется от своих обязательств и пошлет вас в ЛОНДОНСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД – как написано у них в правилах. Вы будете туда подавать иск?
2. Подавать иски друг на друга мы тоже не будем – нет договора.,
3. С чего вы взяли что скажем, через месяц после закрытия сайта вам не придет бумажка, в которой черным по белому написано, что вы должны ВТ N-ую сумму, за пользование арбитражем( все же пользуются и по максимому-))). + проценты за просрочку. А вот для этого – у ВТ все ваши данные есть!

Кто что думает?

Опять мега-пупер провокаторы с 0 сообщениями появились, так не кредитуй, кто мешает....
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если случится самое худшее и проект закроется, то любой иск о возмещении пользования арбитражем от ВТ аннулируется самими правилами ВТ - где сказано, что арбитражный кредит дается под обеспечение средств на счету пользователя, и арбитражные деньги можно выдавать только под ГАРАНТ (вывести их нельзя). Таким образом требование о возмещении пользования арбитражным кредитом бессмысленно, ибо он уже обеспечен средствами на счету. Так что с этой стороны все ровно и проблем никаких нет.:wink2:
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Я надеюсь, все прекрасно понимают, что это пирамида, а как известно из истории – любая пирамида, рано или поздно, схлопывается.

О спасибо, Вам, наимудрейший, что открыли нам истину... Каждую неделю приходят на форум новички и сообщают нам это. Что-б мы делали без вас...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
1. ... и пошлет вас в ЛОНДОНСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД – как написано у них в правилах.
3. С чего вы взяли что скажем, через месяц после закрытия сайта вам не придет бумажка, в которой черным по белому написано, что вы должны ВТ N-ую сумму, за пользование арбитражем( все же пользуются и по максимому-))). + проценты за просрочку. А вот для этого – у ВТ все ваши данные есть!

Кто что думает?
Ну и пусть подает на нас в ЛОНДОНСКИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД раз так написано у них в правилах. Заодно пусть обеспечит нашу явку в суд. Я бы скатался за их счет.:_2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу