webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 749

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
подскажите, можно ли с 1 компьютера заходить на 2 аккаунта? Не считается ли это нарушением правил? Чето в правилах как-то размыто это все.
да с одного компа можно заходить только на 2 аккаунта, не больше!
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Сейчас по какой ставке уходят? 1,5?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Не связанных реф ссылкой. У меня реф забанен :m-sad: доигрался с рефскими.
Жаль.

Яна Майсова говорила, что можно быть рефами друг-друга. Просто могут быть проблемы потом. нужно сразу два паспорта предоставить, и там другие меры предосторожности, завести два разных кошелька и т.п.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Локальный чат Вебтрансфер специально для беларусов. Будет полезный тем кого волнуют вопросы ввода-вывода-обмена в РБ (Минске) + другие локальные проблемы...

skype:?chat&blob=j55hTw2vi-5Of2faOK32L62I2G03lHPGLpIui9lyVX3VtA0nPXHzFWQVpiT4mgSKp0YSLE6z8J_RVQ
(уберите пробел в ссылке!!!)

Создал наудачу. Приживется - будет полезным, если нет - так нет. Никого присоединяться не принуждаю. Небелорусам присоединяться вообще бессмысленно, делать вам там будет нечего.

Давайте узнаем сколько нас - белорусских тунеядцев! :)
 
Последнее редактирование:

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
Это ссылка на skype-чат. Можете в браузере вбить в адресной строке - должен будет добавить чат.

Опера чёт мозги парит, ссылку не открывает. Может из-за адблока не знаю. А если в скайпе, то куда там вбивать то ссыль?
у меня просто небольшой вопросик, ща в личку отпишу.
 

voland3

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Не связанных реф ссылкой. У меня реф забанен доигрался с рефскими.
Жаль.
Человека в интернете можно идентифицировать только по IP + кукам в браузере. Ограничение правил - 2 человека на 1 IP. Следовательно, чтобы избежать лишних проблем - надо либо чистить куки аддонами к браузерам, либо ходить из анонимной сессии (безопасный режим, и прочие названия, есть во многих браузерах). А то кто знает, как их автоматика сработает...

Еще лучше, разнести людей по разным IP. Например, используя анонимайзеры-VPN.
А в идеале, вообще завести недорогой дедик.

P.S. Все вышесказанное предназначено для реальных людей, с загруженными док-ами, исключительно для легального применения, с целью избежать ложных срабатываний защиты WTF. И не является рекомендацией для мультоводов.

добавлено через 3 минуты
Прикол в том что ты влил свои 100 взял арбитраж 300 . дальше ты можешь взять стандарт 100 и их вывести, а все что в системе осталось можешь крутить дальше . Но пока ты не погасишь эти 100 стандарта . ты из проекта ничего не выведешь а если обратно не зальешь взятый кредит стандарт то автоматом у тебя спишется 100 и тем самым погасятся все арбитражи .
И в итоге ты окажешься в минусе на комиссиях из за своей жадности и глупости
Прикол в том, что вы рассказали про инвестора - которые и кредитуют друг друга гарантами на арбитраж. А вопрос был про гипотетического кредитора, которому надо перехватить денег до з/п - в России для этого достаточно паспорта, и не требуют залога теми же самыми деньгами в размере тела кредита.
 
Последнее редактирование:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не поняла в чем смысл арбитража, если с учетом его стоимости (0,5%) и гарантотчисления тебе с этих денег идёт всего 0.45% в день. Или это я жадина такая просто?
 

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
уберите пробел в ссылке. форум режет.

даже если убрать пробел, ничего не открывается, пишет что ничего не найдено, не проще через скайп как-нибудь найти?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так и не поняла в чем смысл арбитража, если с учетом его стоимости (0,5%) и гарантотчисления тебе с этих денег идёт всего 0.45% в день. Или это я жадина такая просто?
Наверное, жадина такая просто.:_1:
0,45% в день...из воздуха...и все мало, мало.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу