webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 750

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
даже если убрать пробел, ничего не открывается, пишет что ничего не найдено, не проще через скайп как-нибудь найти?

там всего один пробел нужно убрать. Пробуй разные браузеры, ну и скайп ессно, активен должен быть
 

NatalliaN

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
Прывітанне,Ігар. Скажыце мне, калі ласка, у скайпе як знайсці. Вялікі дзякуй:)

в поиске скайпа попробуйте вводить Webtransfer (BY) Беларусь. Уже после 1го слова, должно найти
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, кто может объяснить мне следующую ситуацию:
на кошельке 830, сумма выданных займов Гарант превышает сумму взятого Арбитража на 1000, с Обеспечением по полученным кредитам на Арбитраж всё в порядке, а доступная сумма на вывод стоит 30
Опять что-то новое ввели, может что упустил ? Поясните, пожалуйста, кому не трудно.
Спасибо заранее.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, кто может объяснить мне следующую ситуацию:
на кошельке 830, сумма выданных займов Гарант превышает сумму взятого Арбитража на 1000, с Обеспечением по полученным кредитам на Арбитраж всё в порядке, а доступная сумма на вывод стоит 30
Опять что-то новое ввели, может что упустил ? Поясните, пожалуйста, кому не трудно.
Спасибо заранее.
Выставленные заявки есть?
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Недостаточно. там сложная формула, которая учитывает и возможные невозвраты. Совет: Удалите выставленные заявки, сделайте вывод и потом снова будете кредитовать.
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
skuadra наверное срок по выданным займам не вышел, как кончится так и снимайте
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Недостаточно. там сложная формула, которая учитывает и возможные невозвраты. Совет: Удалите выставленные заявки, сделайте вывод и потом снова будете кредитовать.
Это да, только у меня не было так раньше,...ладно, тут ещё косяк - попробовал погасить один из Арбитражей, который был до 08.03. деньгами, которые хотел вывести, - он не погасился, а изменилась дата его погашения на 20.02., сегодня (брал на 30 дней, а теперь он стал на 14 дней)и не гасится. Ничего не понимаю.
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Это да, только у меня не было так раньше,...ладно, тут ещё косяк - попробовал погасить один из Арбитражей, который был до 08.03. деньгами, которые хотел вывести, - он не погасился, а изменилась дата его погашения на 20.02., сегодня (брал на 30 дней, а теперь он стал на 14 дней)и не гасится. Ничего не понимаю.
погасить можно только после 24 часов с момента оформления арбитража
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем) Выставить сразу 10 заявок можно, а снять быстро 10 есть опция?

ЕСТЬ!!!!!
тыкаем на "удалить" колёсиком мыши...
т.е. открывается на заднем фоне новая вкладка...
и так тыкаем по 10 штукам "удалить"...
потом закрываем открывшиеся вкладки и всё :_106::_4:
делов на 15 секунд)
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Это да, только у меня не было так раньше,...ладно, тут ещё косяк - попробовал погасить один из Арбитражей, который был до 08.03. деньгами, которые хотел вывести, - он не погасился, а изменилась дата его погашения на 20.02., сегодня (брал на 30 дней, а теперь он стал на 14 дней)и не гасится. Ничего не понимаю.
А теперь ещё и сертификат один продался, - денег ещё на кошельке добавилось до 930, а Займ арбитражный на 150 не гасится (мало, что у него дата возврата изменилась на сегодняшнюю)

добавлено через 2 минуты
погасить можно только после 24 часов с момента оформления арбитража
Вы вопрос читали, когда начали отвечать на него ?
Или всё равно, что спросил, главное - это ответить то, что знаю, да ?
Молодец.
 
Последнее редактирование:

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Это да, только у меня не было так раньше,...ладно, тут ещё косяк - попробовал погасить один из Арбитражей, который был до 08.03. деньгами, которые хотел вывести, - он не погасился, а изменилась дата его погашения на 20.02., сегодня (брал на 30 дней, а теперь он стал на 14 дней)и не гасится. Ничего не понимаю.

Возможно, по той же причине. Чтобы гасить арбитраж досрочно нужно иметь свободные деньги на сумму арбитража + проценты за весь срок арбитража. Здесь самая распространённая ошибка.
Пример: взят кредит на арбитраж 50$ на 30 дней (возврат 57,5 $). Человек имеет в кошельке своих 55 $ и хочет погасить арбитраж на следующий день или через какое то время. Так вот, нужно иметь 57.5$, чтобы всё прошло без проблем, иначе продадутся сертификаты, либо изменится дата погашения. Будьте внимательнее. Система, конечно же возьмёт проценты только за фактическое время использования арбитража, но иметь нужно всю сумму на момент погашения.

добавлено через 2 минуты
ЕСТЬ!!!!!
тыкаем на "удалить" колёсиком мыши...
т.е. открывается на заднем фоне новая вкладка...
и так тыкаем по 10 штукам "удалить"...
потом закрываем открывшиеся вкладки и всё :_106::_4:
делов на 15 секунд)

ОГО. Не знал. Спасибо, буду юзать...:_106:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Так и не поняла в чем смысл арбитража, если с учетом его стоимости (0,5%) и гарантотчисления тебе с этих денег идёт всего 0.45% в день. Или это я жадина такая просто?
вы наверно просто с хайпов)) не устраивает арбитраж работайте без него и получайте намного меньше
 

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех присутствующих! Как с возвратами последние дни, по времени когда обычно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу