webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 781

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,574
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Кто нибудь знаком с мнением Эльдара Гузаирова об этом проекте? Он видео снимал на своем канале Ютуб. Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу его высказываний о данном проекте. Стоит ли прислушиваться.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь знаком с мнением Эльдара Гузаирова об этом проекте? Он видео снимал на своем канале Ютуб. Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу его высказываний о данном проекте. Стоит ли прислушиваться.
Прислушиватся к мыслям малолетнего ..... вы прикалываетесь?)
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Никто Вам не ответил точно насчет его мнения, но сам факт того, что на момент снятия видео несколько месяцев назад и до сих пор работает как часы проект. Это факт. И люди, зашедшие сюда давно, все в плюсе и все счастливы. На данный момент проект с себя никак не опорочил вроде бы, и все работает также как и раньше. Сама ветка находится в разделе сами видите в каком. Своё личное мнение, если кого интересует могу сказать. Проект работает и работает стабильно уже 8 месяц, я сам влез сюда 3 недели назад на 500$, без рефов и вижу будущее его, оффлайн встречи и тд, думаю должен протянуть ещё не меньше чем живёт, люди прибывают, ботов а проекте все меньше, все больше реала, я думаю(надеюсь) ппроекту ещё жить и жить. Сам сижу жалею, что в октябре 2014 в него не поверил и забил, поверил во всякие хэшпрофиты и телеги.
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь знаком с мнением Эльдара Гузаирова об этом проекте? Он видео снимал на своем канале Ютуб. Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу его высказываний о данном проекте. Стоит ли прислушиваться.

Отличный способ себя пропиарить при помощи WTF. Бог простит как говорится.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Это нищеброд башкирёнок,лузер, считает себя крутым инвестором и манимейкером) сюда видео выкладывали его , он там рассказывает по большей части полную чушь так как не разобрался в проекте, Примеры , обсирает анну профит,рекламные ролики, про домен что то говорил. Короче не разобравшись в проекте наплёл полную чушь) Таких отзывов полно в сети от людей тех кто не разобрался в проекте. 99% отзывов таких ну дали мне 50$ я их вложил а они пропали , это развод и лохотрон не ведитесь)
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Могу поспорить на 5 долларов, что вы до нее в скайпе не достучитесь...

не имею таких глупых привычек..я с ней общался редко и всегда по почте,скайп конечно есть ее,еще слушал вебинар где она говорила,что не факт именно по скайпу она ответит,так как ее реально заваливают вопросами которые в 99% можно решить самому,просто глаза разуть и пальцем пошевелить,ну или в чате или со старшим,так что удивляться не чего когда реально вопрос серьезный разрулить нужно,почему человек не отвечает.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Aliaksandre, уже был этот "жёлтый человечек".
Что-то здравое у него есть, но на общем фоне его супер-обзора - "не, не айс", не смотрится.
А уж про концовку с доменами вообще молчу.
Хотя... "в каждой шутке есть доля шутки"... ;)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ЛикПэй (ввод-вывод с/на карты) отключен. Инициатива была со стороны отдела мониторинга ЛикПэй.
Очень плохо, когда платежки отваливаются. Тревожный звонок.
помню как осенью отвалился PayPal.
столько стонов было в теме!
а сейчас, кто-нибудь помнит про неё?:rolleyes:
пользуйтесь нормальными эпс и обменниками, и будет вам счастье!:)
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
пользуйтесь нормальными эпс и обменниками, и будет вам счастье!:)

Ну вот знаешь, я ещё успел просочиться на ввод именно через ЛикПэй и курс получился самый вкусный, если бы с карты вокруг через обменники с ЭПС. ;)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
В кошельке вдруг появилось -31 $, займы выдались еще 2 дня назад. Что может быть? может было подобное?
Смотрел когда то давно его видео ,рассказывает он полную ересь ,запомнилось вот это "зачем вебтрансфер в свои ролики рекламу вставили,они что таким образом зарабатывают?!" ,полнейший бред , видео вообще снимают партнёры ,короче тип полный лузер и вообще ни к 1му его слову прислушиваться могут только такие же непонимающие лузеры как он не имеющие собственного мнения...Да и что тут прислушиваться?!Все интернет проекты рано или поздно скамятся ! :t-1doh:
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Всё в нашей жизни "пирамида" всему есть конец! Наша задача простая оценить проект, вовремя вложиться и зафиксировать прибыль. Всего делов то:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
И банки и предприятия и т.д и т. п.

Даже Страны, и их валюты скамятся что тут говорить :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А, понял про кого речь... Помню видео этого задрота-школоты... Я минуты три осилил, дальше не смог... А вообще, с какой целью про него тут вспомнили? Он кто такой чтобы к его мнению хоть как-то надо было бы прислушиваться? Если прислушиваться к каждому высказыванию очередного неудачника, который абсолютно ничего из себя не представляет - то вскорости и сам таким станешь! Прочь таких гнать надо из своей жизни! Просмотр неудачников может привлечь только неудачи и ничего другого!
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Всё в нашей жизни "пирамида" всему есть конец!
На днях разговаривал с главным юристом Втб 24 , задал пару вопросов. Так он мне ответил на 70% банк принадлежит гос-ву , в обороте банка гос-ых денег 400млрд руб , деньги вкладчиков ни куда не вкладываюся, он работает по принципу пираммиды, цитирую его слова "да мы работаем по принципу пираммиды,выдаем деньги под проценты и выплачиваем от новых вкладов и от процентов по кредитам. Они уже это не скрывают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу