webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 794

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Подскажите, мой реф пишет что не может взят арбитраж, система требует сканы паспорта. Сейчас что сканы нужны даже что бы арбитраж взять?
Скажите спасибо умникам которые по 10 аккаунтов делали и на каждый по 1000 ложили. Они то выкрутятся и найдут нужные сканы. Остальные страдают.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Не прикрутят. Даже с учетом того, что LiqPay достаточно мутная система с кучей багов, она все-таки требует выполнения определенных правил. Под эти правила Webtransfer ну никак не вписывается.

"Огласите, пжста, весь список!"
Если есть...

добавлено через 2 минуты
А что просто так забанили, и вы правил не каких не нарушали?

Было такое поначалу, аж дважды и на пустом месте.
Спасибо добрым людям в группе VK.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Люди, интересный момент, подскажите как быть: не выводят средства уже 6-ой день, на перфект, пробовали уже и с галкой "быстрый вывод" и без нее. В саппорте не отвечают 3-ий день, а поддержка на сайте отправляет в саппорт.
Своих денег не вкладывали - почти 300$ заработано с займа сандарт на 1000$ от вышестоящего и арбитража, то есть заработок чисто с этого.
Вывести пробуем 100$, а не всю сумму (если это влияет). Как быть, подскажите?
так может вывели вам на пайер, смс приходило на телефон?
а вообще, не понятно,
........пробовали уже и с галкой "быстрый вывод" и без нее.......
вы что несколько раз пробовали, отменяли и снова пробовали?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Скажите спасибо умникам которые по 10 аккаунтов делали и на каждый по 1000 ложили. Они то выкрутятся и найдут нужные сканы. Остальные страдают.
Только что попробовал взять арбитраж, дали без всяких сканов
 
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем близится, конец походу попыталась вывести сегодня 1000$, а мне система пишет что максимум 500$ в день, и 2000$ в месяц на вывод, вот Вам и мредпосылки mmcis(((((
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщем близится, конец походу попыталась вывести сегодня 1000$, а мне система пишет что максимум 500$ в день, и 2000$ в месяц на вывод, вот Вам и мредпосылки mmcis(((((

Сканы паспорта выкладывали, одобрили? Всегда было известно, что без паспорта можно выводить до 500 долларов.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Вообщем близится, конец походу попыталась вывести сегодня 1000$, а мне система пишет что максимум 500$ в день, и 2000$ в месяц на вывод, вот Вам и мредпосылки mmcis(((((

специально зарегистрировался. чтобы оставить это сообщение ? :crackup:

добавлено через 1 минуту
Только что попробовал взять арбитраж, дали без всяких сканов
да что же это за ***** здесь такое разводят ? им платят или что ? арбитраж у них только по документам . и 2000 на вывод в месяц - максимум , и конец близок у них
 
Последнее редактирование:

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Вот вам и доброе утро! (Добрый день)
Залез почитать добрых новостей, а тут развели туалет.
Еле успел себя от компьютера отащить что бы не продать все сертификаты и не поставить все бабки на вывод ;-) а то конец то близок...
Тролли идите в туалет там у вас будет конец близок!
Всем доброго дня!
 

rfinvestor

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
так может вывели вам на пайер, смс приходило на телефон?
а вообще, не понятно,

вы что несколько раз пробовали, отменяли и снова пробовали?

В вебтрансфере в разделе "кошелек" можно посмотреть заявки в процессе, которые не вывели еще:_4: Пока висят шестой день.

Пробовали по 100$ выводить и с галкой и без нее)

Мне вот интересно: из вебтрансфера можно вывести, если сам не делал вкладов, а заработал на рефах или перекредитовании?
 
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В вебтрансфере в разделе "кошелек" можно посмотреть заявки в процессе, которые не вывели еще:_4: Пока висят шестой день.

Пробовали по 100$ выводить и с галкой и без нее)

Мне вот интересно: из вебтрансфера можно вывести, если сам не делал вкладов, а заработал на рефах или перекредитовании?

Я тут свои не могу вывести) а вы про какието рефские, все ничего Вам не светит
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот интересно: из вебтрансфера можно вывести, если сам не делал вкладов, а заработал на рефах или перекредитовании?

С августа в этом проекте, ни копейки не вкладывал. Вывел уже приличную сумму.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Я тут свои не могу вывести) а вы про какието рефские, все ничего Вам не светит
Эй, женщина с сегодняшней датой регистрации на форуме, за такие голословные заявления Вас тут быстро забанят. Тролить идите, как тут уже было сказано, в туалет, там конец действительно близок.
А по поводу вывода денег если не вкладывали своих, они выводятся через две недели (обрабатываються в последнюю очередь) и на кошель пеер обычно, созданный вебтрансфером (смс или емейл с данными придет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу