webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 796

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
А часто приходится ждать возвращения займов до 3х ночи по мск? А то у меня сегодня возвращения первые истекают, жду, жду и нет ((
Первый раз всегда волнительно, и боязно... прям не знаю. хотела бы уже получить, да снова раздать, вон у народа по 1.6 летают, одна я в пролете
__________________
Вечером вернут. Не волнуйтесь.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Следовал инструкции:

можно удалить и переделать?
Насколько я помню, если заявка с бонусными уже ушла, то если ее удалить, то перевыставить уже не получится. Бонусные сгорают.
А вот если выставлена, но еще не ушла, то недавно кто-то отписывался, что прокатило перевыставить.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Насколько я помню, если заявка с бонусными уже ушла, то если ее удалить, то перевыставить уже не получится. Бонусные сгорают.
А вот если выставлена, но еще не ушла, то недавно кто-то отписывался, что прокатило перевыставить.
отписываюсь: перевыставить прокатило).
 

Mutem Mutem

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот только не могу понять, приходят тут разные "товарищи", страшилки пишут, пугаю, что "гипс снимают, клиент уезжает" и т.п... Сами вкладывать не собираются, у других новорегов желание отбивают вкладывать в проект, одним словом - вредители. Вам какой толк от этой писанины? У каждого есть свои мозги... Кто хочет, пусть вкладывает, кто то с 50 баков начал и бабло поднял...
Я лично в декабре вложил 420$, боялся конечно, т.к. раньше ни в чем подобном не участвовал, но это не те деньги о которых стоит переживать в наше время. Я в бизнесе иногда в 10 раз больше теряю.... Но вот сейчас я вышел в плюс, ежемесячный доход около 600$, рефов всего 2... И другим рекомендую, т.к. тенденция показывает, что проект развивается, а не "дрейфует по течению". Бог даст, еще годик поработает... Бывают мелкие проблемы, то смс не доходит, то еще что то, но ТП всегда помогает.
Пожтому большая просьба, если не собираетесь работать с WT и не можете предложить что то лучше, то просто не пишите гадости... Идите на рынок и цены обсуждайте с торгашами!!!
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?

Отдавал, брал, еще раз отдавал и еще раз брал сегодня без доков. Работаем, не отвлекаемся на троллей из вонючего болота.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Я вот только не могу понять, приходят тут разные "товарищи", страшилки пишут, пугаю, что "гипс снимают, клиент уезжает" и т.п... Сами вкладывать не собираются, у других новорегов желание отбивают вкладывать в проект, одним словом - вредители. Вам какой толк от этой писанины? У каждого есть свои мозги... Кто хочет, пусть вкладывает, кто то с 50 баков начал и бабло поднял...
Я лично в декабре вложил 420$, боялся конечно, т.к. раньше ни в чем подобном не участвовал, но это не те деньги о которых стоит переживать в наше время. Я в бизнесе иногда в 10 раз больше теряю.... Но вот сейчас я вышел в плюс, ежемесячный доход около 600$, рефов всего 2... И другим рекомендую, т.к. тенденция показывает, что проект развивается, а не "дрейфует по течению". Бог даст, еще годик поработает... Бывают мелкие проблемы, то смс не доходит, то еще что то, но ТП всегда помогает.
Пожтому большая просьба, если не собираетесь работать с WT и не можете предложить что то лучше, то просто не пишите гадости... Идите на рынок и цены обсуждайте с торгашами!!!
Хорошо написали! Плюсую)
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
В чем проблема загрузить доки? Наслушались историй про кредиты? Так напишите в редакторе поперек скана "Копия. Только для Webtransfer" или иное. Сам загрузил доки сразу после реги.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Я писал, что если бонусные ещё не забрали, то можно снять заявку и перевыставить. По поводу арбитража, не знаю, сам в проекте меньше месяца, залил 150$ взял арбитраж 450 без доков, потом вернулись заявки, стало чуть больше 170$, долил ещё 330, до 500$ и опять без проблем без доков взял арбитраж на 1500. Потом ещё раз в арбитраж зашёл и ещё 50 взял)). Так что не знаю, что там требуют у кого. Я правда уже загрузил доки, на всякий случай, за день одобрили. Так что едем дальше. На людей с датой регистрации 3 дня назад, людей которые пытаются бонусные вывести или по 70 страниц создают, регистрируются под именем Барт Симпсон и тд, и потом пишут о каких то проблемах стараюсь не читать)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Так наоборот - радоваться надо! Смущало, а точнее было бы закономерностью плановое их снижение
Плановое снижение конечно же лучший вариант но от нас это вряд ли зависит. Работайте как и работали и радуйтесь каждой новой выплате :)
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Я вот только не могу понять, приходят тут разные "товарищи", страшилки пишут, пугаю, что "гипс снимают, клиент уезжает" и т.п... Сами вкладывать не собираются, у других новорегов желание отбивают вкладывать в проект, одним словом - вредители. Вам какой толк от этой писанины? У каждого есть свои мозги... Кто хочет, пусть вкладывает, кто то с 50 баков начал и бабло поднял...
Я лично в декабре вложил 420$, боялся конечно, т.к. раньше ни в чем подобном не участвовал, но это не те деньги о которых стоит переживать в наше время. Я в бизнесе иногда в 10 раз больше теряю.... Но вот сейчас я вышел в плюс, ежемесячный доход около 600$, рефов всего 2... И другим рекомендую, т.к. тенденция показывает, что проект развивается, а не "дрейфует по течению". Бог даст, еще годик поработает... Бывают мелкие проблемы, то смс не доходит, то еще что то, но ТП всегда помогает.
Пожтому большая просьба, если не собираетесь работать с WT и не можете предложить что то лучше, то просто не пишите гадости... Идите на рынок и цены обсуждайте с торгашами!!!
Это в точности моя история ... полностью поддерживаю.
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Быстрый вывод:
01.03.15 16:23 Receive Received Payment 100.00 USD from account U8258953 to account U7487***. Batch: 82691653. Memo: №18720731

добавлено через 18 минут
люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?

Проблема действительно периодически возникает. Решается чисткой куков.
 
Последнее редактирование:

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Работает и платит исправно!

Дата операции: 01 Мар 2015 13:52
ID операции: 46412961
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 65.62 $
Комиссия Payeer: 0.63 $
Сумма к зачислению: 65.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №18668026)
 
Последнее редактирование:

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
А что просто так забанили, и вы правил не каких не нарушали?

Я в проекте с сентября 2013 года. С ноября даже никого не приглашаю. Хотя подключил в сентябре-октябре очень много партнеров. Выводили все классно до вчерашнего дня. Почти Каждый день, как часы. Нечего сказать было. Но вчера вместо вывода денег увидел страницу с сообщением. "Аккаунт заблокирован" и вся работа коту под хвост)).

Все хорошее когда-то кончается. Жаль, что там еще много денег осталось. Думал, что этот проект будет исключением, но видно не повезло. Не надо было накапливать.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Жаль, что там еще много денег осталось. Думал, что этот проект будет исключением, но видно не повезло. Не надо было накапливать.
Меня 2 раза банили, все решалось письмом в службу поддержки и в течении часа разбанивали. Если считаете что вам не повезло не пишите ни куда и забудьте про проект) ваши деньги в гарант фонд добавят и он увеличится уже хорошо:biggrin2:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А часто приходится ждать возвращения займов до 3х ночи по мск? А то у меня сегодня возвращения первые истекают, жду, жду и нет ((
Первый раз всегда волнительно, и боязно... прям не знаю. хотела бы уже получить, да снова раздать, вон у народа по 1.6 летают, одна я в пролете

У меня первый раз вернулись по окончании суток по ВТ. Ждал до 2 ночи все нет, пошел спать. Утром проверил все вернулось. Похоже первый раз возврат идет в конце суток по ВТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу