webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 812

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я новичек. Выскажу свое мнение по поводу проекта. Безусловно это пирамида. Но это не знчит, что здесь нельзя заработать.
Думаю постепенно они начнут снижать ставку по вкладу. И повышать по внутренним займам. Возможно увеличат размер вознаграждения за услуги. Ну а дальше посмотрим. :wink2:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
уфффффф!!!
утомили рефералы!
снова одни и те же вопросы, так всё таки дают или нет арбитраж на бонусные 3-4$???
одни пишут - да, другие - нет!:t-1doh:
у кого как???

Дают инфа 100%! :thumbsup:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Всем привет, я новичек. Выскажу свое мнение по поводу проекта. Безусловно это пирамида. Но это не знчит, что здесь нельзя заработать.
Думаю постепенно они начнут снижать ставку по вкладу. И повышать по внутренним займам. Возможно увеличат размер вознаграждения за услуги. Ну а дальше посмотрим. :wink2:

Ну дела... Что ни новорег, так обязательно вангующий!:biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Походу надо прям сейчас пяток вчера выставленных продавать, да займ гасить. Чтоб до техработ успеть.

Не получается.

2015-03-03 18:48:53 ERROR - 555
Извините, возникла ошибка на сервере. Сообщите, пожалуйста, в службу технической поддержки Webtransfer.


При помощи танцев с бубнами и обновлений страницы погасить займ-гарант все-таки удалось. Уфффф.:cool:
 
Последнее редактирование:

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я так просто мнение высказал, не ванговал :) А Вас какой прогноз? Если исходить что все будет хорошо, то половина жителей планеты земля должны бросить свою работу и сидеть ВТ:)

А кстати есть инфа, работают ли они за границей? зарегистрировались в США, лицензию получили в Великобритании, а деньги в Россию приехали раздавать)))
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я так просто мнение высказал, не ванговал :) А Вас какой прогноз? Если исходить что все будет хорошо, то половина жителей планеты земля должны бросить свою работу и сидеть ВТ:)

А кстати есть инфа, работают ли они за границей? зарегистрировались в США, лицензию получили в Великобритании, а деньги в Россию приехали раздавать)))

Уже создаются видео на иностранных языках. Пока только презентации Вебтрансфера и несколько обучающих видео.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Только что загорелось:

Уважаемые участники, в связи с техническими работами доступ к сайту буден ограничен с 21:00 по 22:00 по Гринвичу. Спасибо!
Dear members, due to the scheduled maintenance the access to the web-site will be limited from 21:00 to 22:00 Greenwich time.

Млин, походу придется срочно заявки продавать, чтоб гарант погасить. Накололся 27 числа с выставлением 5 штук. Вечером поставил на 3 дня под 1,5 и лег спокойно спать. Утром отметил, что ушли. А сегодня встал в 3 часа ночи, чтоб сразу погасить гарант, да остатки перевыставить. Хрен там. Проверил - эти 5 заявок оказывается ушли не 27-го, а 28-го. И пока еще не вернулись. Ждать долго ни сил ни желания нет. Походу надо прям сейчас пяток вчера выставленных продавать, да займ гасить. Чтоб до техработ успеть.
А не проще займ продлить?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
подскажите взял арбитраж на 22 дня 1100 и свои 350.выставил на 21 день.если сегодня не заберут ,сколько потеряю за 1 день?

0,5% в деньстоит арбитраж. тоесть и потеряете 0,5% от 1100, а это 5.5$
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну я так просто мнение высказал, не ванговал :) А Вас какой прогноз? Если исходить что все будет хорошо, то половина жителей планеты земля должны бросить свою работу и сидеть ВТ:)

А кстати есть инфа, работают ли они за границей? зарегистрировались в США, лицензию получили в Великобритании, а деньги в Россию приехали раздавать)))

Мой прогноз тривиален. Уже заработал и вывел до безубытка. Работает прибыль. Так что хоть пирамида, хоть реальное p2p кредитование убытка мне не будет, а ежедневный доход есть.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Тоже самое. Начинал с полтинника. Вчера вывел 300 баксов. Стольник оставил на раскрутку. Так что в любом случае в прибыли останусь. Тем кому интересно, сообщаю. Выводил именно на реквизиты карты, но система автоматом создала payeer кошелек и пришла смска с реквизитами этого кошелька. После этого уже пришлось из пайер выводить на карту. Комиссия получилась вполне приемлемая что то около 4% на все про все. Но вот курс несколько грабительский - ниже 59 рублей за бакс. Также всем, кто пользуется смартфонами рекомендую использовать вотсапп индентификацию при выводе средств. Очень удобно. Вчера попробовал - сообщение с кодом через вотсапп пришло мгновенно и без комиссии.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Насколько я помню, если заявка с бонусными уже ушла, то если ее удалить, то перевыставить уже не получится. Бонусные сгорают.
А вот если выставлена, но еще не ушла, то недавно кто-то отписывался, что прокатило перевыставить.

Да. Это так.
Сам три раза выставлял/удалял..

Сначала выставил за 3 процента.
Подождал часа 2 - никто не соблазнился.
Удалил заявку.
Выставил под 1,8 подождал, опять никто.
Удалил заявку.
Выставил за 1,1 на 10 дней - ушла влёт.

добавлено через 5 минут
Но вот курс несколько грабительский - ниже 59 рублей за бакс. .

Ресурсу тоже нужны деньги.
При вводе в рублях курс 70-71 за $, а при выводе 59 за $.

Ввод 100 долларов = 7 000 рублей
Вывод 100 долларов (своих же) составит уже 5 900 рублей
Потеря на курсе 1 100.
Кроме этого комиссия на вывод процента 4.

Ввод-вывод = потере 20 долларов примерно.

добавлено через 8 минут
Кстати, если кому то нужно могу подсказать где денег взять на 10 дней 10 000 рублей и без процентов. Это сразу выдают.
Или кредитную карту рублёвую. Там больше денег. Но ждать надо месяц или как придётся.
В личку пишите. Вообще то ссылку сейчас дам в подписи.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой прогноз тривиален. Уже заработал и вывел до безубытка. Работает прибыль. Так что хоть пирамида, хоть реальное p2p кредитование убытка мне не будет, а ежедневный доход есть.
Это как бы поняно, но если уже накрутил пару тысяч бакинских, то ощущение будет что свои потерял. И собственно это не совсем прогноз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу