webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 823

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Дешевле чем 5% врядли что найдеш. Тебе надо так? Лучше сними в сбере баксы, обменяй на рубли, потом перфект купи за рубли. Есть такой сайт Но я не работал с ними.Ничего не могу сказать про надежность. Затести на 10 бачей...:)

добавлено через 10 минут

добавлено через 16 минут
А стоп. payeer.com вроде восстановил пополнение любыми картами, проверяй.

пейр поднялся. но толку то. 8 процентов жестко. с 600 бачей 50 баксов. на wpay тоже только рубли меняются
как же поменять то сбербаксы?
 
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Как у Вас с заявками ? под 1.5 за вчера за вечер ничего не ушло ... Кто уже давно играется, стоит передергивать ставки/суммы или подождать до завтра ?
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
TTM, у вас не была привязана соц. сеть?
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
TTM, у вас не была привязана соц. сеть?
Привязана и не одна, документы загружены полгода назад. Имя было частично закрыто **** такими знаками. Но раньше это не замечали и вопросов не было...
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
TTM, понял, спасибо.
У меня не привязана соц. сеть, интересно, будет ли для них это критично? Раньше не замечали.
Расскажите, когда снова разрешат вывод.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
пейр поднялся. но толку то. 8 процентов жестко. с 600 бачей 50 баксов. на wpay тоже только рубли меняются
как же поменять то сбербаксы?
Если есть возможность без %% снять баксы с карты и в вашей местности есть обменники, принимающие наличные, то лучше налом через обменник.
Если из Москвы, то, например, чере a-exchange.com на Пеер получится 1% (это комиссия самого Пеера, а не обменника), а на ПМ, вроде, вообще без %% (уточните на всякий случай по тел.)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Я так понял, что некоторые умные ребята не плохо устроились, выдавая свои деньги в Арбитраж под 0.5% в сутки.

Получается:
- у них почти все участники берут деньги под 0.5% в сутки;
- 100% возвращают (они защищены средствами участника);
- платят им за пользование каждых 100$ = 15$ в месяц.

При этом участники несут все риски на себе (в случае, если кредит выданный на арбитражные средства не возращен).

Если участник, выдал на арбитражные деньги займы, и ему их не вернули - то он платит из своих денег 15$ в месяц за каждые 100$ взятых в Арбитраже. А попросту говоря об участников просто "разгружаются")) Причина? Потому что участники последние в цепочке, кто реально рискует деньгами.... Учите мат. часть.

Интересно, так для кого это все полезнее: для участников или для "аля умных парней"?

По моему очень даже не плохо устроились.
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех извини те за офтоп но подскажите где можно найти инфо по этому сайту taskhit.ru развод или нет
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Расскажите как с карты банковской пополнить счёт свой?
Напрямую можно?
Или только через Payeer?
Либо укажите где об этом расписано.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Расскажите как брать займ гарант, выбрал на бирже и она всё висит в ожидании что делать ждать когда станет активной или попробовать взять другую или подавать заявку на займ то под какой процент просить? И еще вопрос заказал вывод на QIWI на балансе списано, а на киви не пришло сколько времени обычно идёт?
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Расскажите как брать займ гарант, выбрал на бирже и она всё висит в ожидании что делать ждать когда станет активной или попробовать взять другую или подавать заявку на займ то под какой процент просить?
Ждать, пока не дадут, в уведомлениях будет видно когда выдадут, либо повышать процент.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
заказал вывод на QIWI на балансе списано, а на киви не пришло
Читайте внимательно КУДА списано! скорей всего на ПАЙЕР (создав вам там автоматом кошелёк по номеру телефона, с которым зарегистрированы в Вебтрансфер)...

добавлено через 3 минуты
вот баксы сбера только как завести никто хорошего решения не дал...
А нормального рабочего решения для такого варианта и нету пока! только через обмены...
Даже если пробовать банковский перевод, который если и получиться, то за несколько дней с кучей нервов и нудной перепиской с поддержкой... Так за эти дни можно легко уже отбить все потери двойного обмена, комиссии и прочее!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Разрулили мою проблему вчерашнюю, вывел на пеер 300 долл, скрин вставить не могу так как логинюсь сюда через ВК, но тем не менее. Спасибо системе, работаем дальше
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
При двухэтапной авторизации прикрутили кнопку "запомнить на 30 дней"... зачем??? да и много как-то 30 дней-то...
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
вот баксы сбера только как завести никто хорошего решения не дал...
Ну, не введёте вы их без потерь. Если есть возможность снять наличные в долларах без процентов, то снимайте и идите в другой банк, продавайте баксы хотя бы по 61 (если нет, то меняйте прям в сбере онлайн по 60), потом без процентов кладите их в Сбербанке на рублевую карту, после чего через обменник alfacashier.com заводите их на Perfect Money по 65 (тут Сбербанк возьмет комиссию 1% за перевод). Это, пожалуй, самый выгодный способ. Я именно так и сделал.
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите такой вопрос у меня на счете своих свободных 45 баксов нет деньги вносил через паер сей час я хочу внести еще 5 чтобы стало 50 и заказать на вывод выведут ли их мне так же на паер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу