webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 906

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну давай по-порядку, я уже запутался в этой полемике. Тебя же займ гарант не устроит, тебе же стандарт нужен? При гаранте кредитору не выгодно получается, а стандарт выдавать стремно. Юридических гарантий никаких, только блокировка аккаунта заемщика, откуда он стандарт до этой поры спокойно выведет. Поэтому стандарт будет сложно получить, только по хорошему знакомству.

+ стандарт считается как собственные средства, а не получены за гарант, а это означает что под них сверх лимита 3000 арбитраж не взять, сверх дается только за гарант. (может не точно, но слышал где то)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну давай по-порядку, я уже запутался в этой полемике. Тебя же займ гарант не устроит, тебе же стандарт нужен? При гаранте кредитору не выгодно получается, а стандарт выдавать стремно. Юридических гарантий никаких, только блокировка аккаунта заемщика, откуда он стандарт до этой поры спокойно выведет. Поэтому стандарт будет сложно получить, только по хорошему знакомству.

Тут один из форумчан на шару стандарты выдавал, а может и выдает еще. Я же предлгаю постоянное сотрудничество, специально написал что можем в скайпе созвонится. Хотел как то кинуть кого так, то уж не стал рисковать своей репутацией. И светить как то себя.

добавлено через 5 минут
+ стандарт считается как собственные средства, а не получены за гарант, а это означает что под них сверх лимита 3000 арбитраж не взять, сверх дается только за гарант. (может не точно, но слышал где то)

))) ты арбитраж под чьи средства берешь?))))) Чет у тебя со слухом проблемы. ты кредит выдаешь с гарантом, а неберешь за него арбитраж. гарант это то гарантия того что ты получишь свои вложенные, но в отличии от стандарта прибыль меньше.

добавлено через 6 минут
+ стандарт считается как собственные средства, а не получены за гарант, а это означает что под них сверх лимита 3000 арбитраж не взять, сверх дается только за гарант. (может не точно, но слышал где то)

))) ты арбитраж под чьи средства берешь?))))) Чет у тебя со слухом проблемы. ты кредит выдаешь с гарантом, а неберешь за него арбитраж. гарант это то гарантия того что ты получишь свои вложенные, но в отличии от стандарта прибыль меньше.
 
Последнее редактирование:

Mihail Shimanov

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут один из форумчан на шару стандарты выдавал, а может и выдает еще

Ничего личного, я бы решился выдать только при личной встречи (и то не всем). Разговор по скайпу для меня не показатель (+ как вариант получить бан при выдаче ниже средней ставки, что-то такое обсуждалось уже в ветке, точно не знаю). Но ты ведь тоже хочешь именно поиграться тогда? При этом чужими деньгами, не рискуя своими. Ведь можно просто оформить карту с льготным периодом на прокачку депо.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
))) ты арбитраж под чьи средства берешь?))))) Чет у тебя со слухом проблемы. ты кредит выдаешь с гарантом, а неберешь за него арбитраж. гарант это то гарантия того что ты получишь свои вложенные, но в отличии от стандарта прибыль меньше.

Это ты между строк читаешь, максимальный арбитраж уже у многих (3000) в этом проекте, ты со своими схемами подвел к тому, чтобы бы под свои еще брать и грант, (под свои 500 + гарант 500 - получаешь 3000 арбитража). Ладно утомил уже, сам не пробовал, а учишь всякими схемами.

Стандарты, чтобы добить до 3000 арбитража все равно никто не даст, если ты даже свою рожу в скайпе покажешь - это не гарантия, гарантия может быть рейтинг, но ВТ его к сожалению считает по кошельку, а не по балансу, а жаль. Хотя это их выгода - иначе бы только стандарты давали, а не гаранты)
 

granchel

Интересующийся
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Что-то я чего-то не пойму. блин: уже давно 17-е. а у меня висят невозвращённые кредиты и не отражаются как невозвращённые???

они и не будут показаны как не возращенные:m-sad:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Лол , все заметили , что теперь гадо капчу вводить , чтобы на сайт войти ? И ,кстати, всех нарягает это глупое окошко о неудачных пополнениях , которые были сделаны еще давным-давно ? Гоаза теперь мозолят в кошельке ...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Народ , средняя ставка 1,50 ! 1,6 улетели за минуту , ставьте 1,7

мои рефы тупят, постоянно выдают по 1,4!!!
уже не раз писал им, см. среднюю ставку - в ответ, хорошо-хорошо, буд сделано!
и снова как об стенку......!
какие 1,7%, c такими твердолобыми?:biggrin2::t-1doh::dirol:
.................
......ну вот я же говорю, уже упала из -за таких вот 1,4%!:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
мои рефы тупят, постоянно выдают по 1,4!!!
уже не раз писал им, см. среднюю ставку - в ответ, хорошо-хорошо, буд сделано!
и снова как об стенку......!
какие 1,7%, c такими твердолобыми?:biggrin2::t-1doh::dirol:
.................
......ну вот я же говорю, уже упала из -за таких вот 1,4%!:rolleyes:

Да у тебя рефы просто богачи -мильёнеры , им что 1.4 что 3 процента , без разницы :)
 
Последнее редактирование модератором:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Под 1.6 есть смысл ставить?
уже нет я думаю, час назад надо было ставить по 1,6%, а сейчас лучше успейте раздать по 1,5%.

добавлено через 1 минуту
сегодня уже не возмут по 1,6 судя по заявкам на бирже
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Платит как обычно :


:thumbsup:
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у тебя рефы просто богачи -мильёнеры , им что 1.4 что 3 процента , без разницы :)

Вот у таких я иногда и хватаю под 1,1 или 1.0 %...Хоть по 50$, но все же копейка.Сам удивляюсь иногда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу