webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Так зачем Вы здесь? Если выводите прибыль и тут же льете негатив.
Научитесь отличать негатив от советов, уважаемый. Многим именно советы помогают повышать свою базу знаний
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Научитесь отличать негатив от советов, уважаемый. Многим именно советы помогают повышать свою базу знаний
Простите,а какой был совет?

добавлено через 14 минут
Научитесь отличать негатив от советов, уважаемый. Многим именно советы помогают повышать свою базу знаний
Простите,а какой был совет?
 
Последнее редактирование:

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
народ, в самом деле прекращаем истерику. прекращение выплат со скринами-фактами зависших сумм - вот причины истерик. в остальных случаях придержите ваши "скоро загнется" при себе.
Только весьма недалекие люди пилят сук на котором сидят. А на засланных казачков есть кнопка "Сообщить модераторам".
 

Djohn

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
539
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за привлечённого юзера уже 10$ не начисляют? вчера зарегился от меня человек, сделал вклад, заявку уже одобрили, вижу на своём счёте деньги от его вклада, а 10ки нет, или сколько должно пройти времени для её зачисления?
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
а что за привлечённого юзера уже 10$ не начисляют? вчера зарегился от меня человек, сделал вклад, заявку уже одобрили, вижу на своём счёте деньги от его вклада, а 10ки нет, или сколько должно пройти времени для её зачисления?

10ка бонусная с партнера второго уровня. А с первого уровня 50% с его дохода.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
У меня тоже такое было, говорили, что в течении суток зачислят, прошли сутки и пока я не написал в поддержку денег не было, как только написал, так зачислили. И так было несколько раз, но потом стали автоматически зачислять.
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, у меня возникла следующая ситуация. Вчера выбрал все деньги на арбитраж, сегодня глянул, а у меня 50$ на арбитраж доступны. После попытки взять эти деньги вылетает сообщение об ошибке, но эти 50$ зачисляются мне на счет. Заглядываю в Займы, а там в этой заявке на арбитраж появилась 3 кнопка подтвердить займ. Нажимаю, вижу текст, дословно не помню, но смысл такой "Подтверждаете получение займа не от "Webtransfer""? и дата погашения кредита совпадает с датой выдачи, хотя кредит брал на 15 дней.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Коллеги, у меня возникла следующая ситуация. Вчера выбрал все деньги на арбитраж, сегодня глянул, а у меня 50$ на арбитраж доступны. После попытки взять эти деньги вылетает сообщение об ошибке, но эти 50$ зачисляются мне на счет. Заглядываю в Займы, а там в этой заявке на арбитраж появилась 3 кнопка подтвердить займ. Нажимаю, вижу текст, дословно не помню, но смысл такой "Подтверждаете получение займа не от "Webtransfer""? и дата погашения кредита совпадает с датой выдачи, хотя кредит брал на 15 дней.

Думаю вам бы в техпо чиркануть. У меня не было такого.
 

Djohn

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
539
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, у меня возникла следующая ситуация. Вчера выбрал все деньги на арбитраж, сегодня глянул, а у меня 50$ на арбитраж доступны. После попытки взять эти деньги вылетает сообщение об ошибке, но эти 50$ зачисляются мне на счет. Заглядываю в Займы, а там в этой заявке на арбитраж появилась 3 кнопка подтвердить займ. Нажимаю, вижу текст, дословно не помню, но смысл такой "Подтверждаете получение займа не от "Webtransfer""? и дата погашения кредита совпадает с датой выдачи, хотя кредит брал на 15 дней.

У меня была тоже ошибка с начислением, лучше сразу написать в тех. помощь - пусть сразу разбираются. Я из-за того что не сразу написал, потом 2 недели не мог работать, ждал пока решат проблему с аккаунтом.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Ситуация неприятная .
Вывожу второй раз. Первый вывод был 2 недели назад. Выводил на вебмани.
После подачи ( утром в 10 МСК.) заявки- деньги были списаны с кошелька сразу и поступили на кошелек вебмани примерно в 22 МСК. т.е. время операции заняло 12 часов.
Сегодня ситуация следующая.
Поставил на вывод так же утром в 10 МСК. Но деньги до последнего времени ( пока сайт не лежал.... сейчас вообще не открывается) были все еще в кошельке.
т.е. на лицо какое то расхождение в процедуре вывода.

Жаль ... возможно придется фиксировать убыток. Если деньги поступят отпишу!
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ситуация неприятная .
Вывожу второй раз. Первый вывод был 2 недели назад. Выводил на вебмани.
После подачи ( утром в 10 МСК.) заявки- деньги были списаны с кошелька сразу и поступили на кошелек вебмани примерно в 22 МСК. т.е. время операции заняло 12 часов.
Сегодня ситуация следующая.
Поставил на вывод так же утром в 10 МСК. Но деньги до последнего времени ( пока сайт не лежал.... сейчас вообще не открывается) были все еще в кошельке.
т.е. на лицо какое то расхождение в процедуре вывода.

Жаль ... возможно придется фиксировать убыток. Если деньги поступят отпишу!

у меня с 29.09 утра ,до сейчас так и не пришли...
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, у вас сайт когда "лежит" в основном такую ошибку выдает? ipic. su/img/img7/fs/kiss_64kb.1412179435.jpg

PS: частенько ага посл. дни. Но пока не парит особо как-то, вроде "для людей" все делают. Пока по крайней мере))

добавлено через 2 минуты
UPD: хватит писАть сюда что выводу вас "Завис". Как пройдет 72 часа - пишите в ТП, а уж потом сюда. Ай бяда-бяда, не за 5 минут пришли... :_16:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу