webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 935

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

Investor83

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Внесу свои 5 копеек, раз уж стал участником форума.
Осенью 2014 года, как и все, пытался заработать в данном проекте. Активно следил за этой веткой, пока злодеи не заблокировали аккаунт. Собственные средства, слава Богу, вложить не успел. Для теста проекта начал с построения реферальной сети. Немного потратив собственных средств на рекламу сервиса привлёк около 60 рефералов (точно уже не помню). Бонусы, полученые за рефералов выдавал в кредит. Вроде всё началось не плохо, загорелся, хотел было уже закинуть тысяч пять зелёных, но супруга остановила, мол, попробуй сначала выведи хоть 100 баксов, полученные за рефералов. Так и сделал — отправил запрос на вывод. 3 дня ожидания... И бац, при очередном заходе в аккаунт, браузер выдаёт сообщение о неверном перенаправлении. Стал писать в чат на сайте. Там постоянно не отвечают, мол все операторы заняты, пишите на почту. Написал на почту, спустя несколько дней получил шаблонную отписку — ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил. Стал разбираться с чего это вдруг за многие годы работы в Сети меня впервые решили заблокировать. С горем пополам добился ответа, что мои рефы это мои клоны. Мол, типа, если не согласны, подтвердите свою личность (хотя профиль был итак полностью заполнен, а все загруженные документы проверены и подтверждены). Отправил им все сканы паспорта, подробно расписал об источниках трафика, детально слил все рекламные кампании. Вскоре, молча (не уведомив) разблокировали (узнал случайно, попытавшись зайти в профиль). Выдал несколько кредитов на набежавшие бонусы и снова отправил заявку на вывод. Спустя 3 дня ожидания та же история. Написал несколько писем на почту, цитируя прошлую переписку, но ответа никакого так и не получил до сих пор. Стал писать в чат. На этот раз повезло, оператор ответил. Кое-как высушив меня, он сказал, что помочь ничем не может, мол пишите на почту, раз 1 раз разблокировали, значит разблокируют и второй раз. Мои слова о том, что там меня игнорируют, он также игнорировал, твердя своё. Замкнутый круг. В общем, потратив кучу нервов и времени (одна только переписка на тысячи знаков длилась 2 недели) + немного собственных средств на рекламу, я остался ни с чем. Профиль заблокирован, саппорт тупо молчит, честно заработанных денег не получил. Сделав для себя вывод, что это лохотрон, и что-либо доказать и добиться справедливости нереально, с гневными мыслями забил на этот webtransfer.

PS Искренне рад за тех, кого не кинули, и выплатили средства хоть раз.
PPS само собой, новичкам не рекомендую связываться с этой мутной конторой (как минимум, вкладывать свой капитал).
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я попытаюсь ещё связаться с тех.поддержкой WT, напишу здесь что получится.



Я ничего и никому не навязываю - тем более какой-нибудь похожий проект. Я информирую людей о том как может быть. Я думаю, в частности, для этого форум и нужен.

так это и не про вас было...
 

NEK

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
NEK,
Ранее Яна на вебинаре сказала что специально отключили эту возможность, процитировать точно не могу, но что-то типа, мол нагнанали рефов неактивных, так пусть они висят в списке и глаза мозолят

спасибо, теперь понятно, хотя конечно позиция сотрудников компании по этому вопросу по меньшей мере странная.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Внесу свои 5 копеек, раз уж стал участником форума.
Осенью 2014 года, как и все, пытался заработать в данном проекте. Активно следил за этой веткой, пока злодеи не заблокировали аккаунт. Собственные средства, слава Богу, вложить не успел. Для теста проекта начал с построения реферальной сети. Немного потратив собственных средств на рекламу сервиса привлёк около 60 рефералов (точно уже не помню). Бонусы, полученые за рефералов выдавал в кредит. Вроде всё началось не плохо, загорелся, хотел было уже закинуть тысяч пять зелёных, но супруга остановила, мол, попробуй сначала выведи хоть 100 баксов, полученные за рефералов. Так и сделал — отправил запрос на вывод. 3 дня ожидания... И бац, при очередном заходе в аккаунт, браузер выдаёт сообщение о неверном перенаправлении. Стал писать в чат на сайте. Там постоянно не отвечают, мол все операторы заняты, пишите на почту. Написал на почту, спустя несколько дней получил шаблонную отписку — ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил. Стал разбираться с чего это вдруг за многие годы работы в Сети меня впервые решили заблокировать. С горем пополам добился ответа, что мои рефы это мои клоны. Мол, типа, если не согласны, подтвердите свою личность (хотя профиль был итак полностью заполнен, а все загруженные документы проверены и подтверждены). Отправил им все сканы паспорта, подробно расписал об источниках трафика, детально слил все рекламные кампании. Вскоре, молча (не уведомив) разблокировали (узнал случайно, попытавшись зайти в профиль). Выдал несколько кредитов на набежавшие бонусы и снова отправил заявку на вывод. Спустя 3 дня ожидания та же история. Написал несколько писем на почту, цитируя прошлую переписку, но ответа никакого так и не получил до сих пор. Стал писать в чат. На этот раз повезло, оператор ответил. Кое-как высушив меня, он сказал, что помочь ничем не может, мол пишите на почту, раз 1 раз разблокировали, значит разблокируют и второй раз. Мои слова о том, что там меня игнорируют, он также игнорировал, твердя своё. Замкнутый круг. В общем, потратив кучу нервов и времени (одна только переписка на тысячи знаков длилась 2 недели) + немного собственных средств на рекламу, я остался ни с чем. Профиль заблокирован, саппорт тупо молчит, честно заработанных денег не получил. Сделав для себя вывод, что это лохотрон, и что-либо доказать и добиться справедливости нереально, с гневными мыслями забил на этот webtransfer.

PS Искренне рад за тех, кого не кинули, и выплатили средства хоть раз.
PPS само собой, новичкам не рекомендую связываться с этой мутной конторой (как минимум, вкладывать свой капитал).
А есть люди которые рефов не привлекали а сразу начали вкладывать свои деньги. Как я например. Выплаты получал уже много раз, никаких проблем.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
PS Искренне рад за тех, кого не кинули, и выплатили средства хоть раз.
PPS само собой, новичкам не рекомендую связываться с этой мутной конторой (как минимум, вкладывать свой капитал).

а вы с Wetsupp сегодня вместе и дружно сюда зарегились? так ведь то же могут забанить за клоноводство.
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Уже третий с баном. Сколько за сегодняшний вечер здесь их ещёобъявиться , кто как мыслит ? Вот у участников форума (с сотнями , а то и тысячами постов) проблем что то не замечено. Странные иной раз люди - входят в проект без мониторинга форумной ветки , точнее не регаются на форуме , что бы по задавать вопросы о проекте , которые неизбежно возникают , а регятся лишь тогда когда якобы проблемы и предостеречь всех и тра бла бла ...
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Новость ВК думаю все видели, нет смысла дублировать тут.
Коллега , если не сложно сюда продублируйте , ВК заперт на службе административно-принудительно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Списание ошибочно начисленных партнерских отчислений

Уважаемые участники и партнеры социальной кредитной сети Webtransfer!
19 марта 2015 года были исправлены некорректные настройки функции начисления партнерской прибыли с отчислений младших партнеров по займам, выданным за счет заемных средств (займов гарант и стандарт); по-прежнему не начисляются также отчисления по займам, выданным за счет арбитражных и бонусных средств.
Таким образом, с сегодняшнего дня прибыль старшим партнерам начисляется только с отчислений по займам, выданным за счет собственных средств (в том числе, за счет прибыли, полученной по выданным ими займам).
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Новость ВК думаю все видели, нет смысла дублировать тут.

ну вот и ответ на вопрос " почему сегодня банов много"..и почему не " винные и честные" сюда пачками повалили.:rolleyes:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

раз уж эту дыру закрыли, то можете наконец-то уже рассказать , что там была за "уязвимость" и в чем был профит перепродажи сертификатов на бирже ?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня знакомый осенью сливал трафик через джетсвап и зарабатывал на бонусах за рефералов (за ботов естественно). И вроде бы вывел таким образом прилично, наверное тысячи долларов. Т.е. обманул ВТ.
То что постепенно закрывают дыры и лазейки для обмана это хорошо, значит что система проработает еще долго и честные люди продолжат в ней зарабатывать.
 

Wetsupp

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы с Wetsupp сегодня вместе и дружно сюда зарегились? так ведь то же могут забанить за клоноводство.

Так IP же наверно видно модераторам или вы про другое что-то - я на форумах не часто.
Я думаю, что позже смогу вставлять ссылки и показать скрин. А вобщем-то можете считать меня кем желаете - я ничего не добиваюсь. То что я писал о возможных проблемах получило какой-то обратный эффект.
Наверно мне лучше тех.поддержке WT доказывать, что я не верблюд.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу