webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 936

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • ывпивапивапиваи.png
    ывпивапивапиваи.png
    4.9 KB · Просмотры: 157

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
disel81,
Важная новость.Спасибо. Такое можно и продублировать на форуме.

СПИСАНИЕ ОТЧИСЛЕНИЙ, ОШИБОЧНО НАЧИСЛЕННЫХ СТАРШИМ ПАРТНЕРАМ С ЗАЙМОВ, ВЫДАННЫХ ЗА СЧЕТ ЗАЕМНЫХ СРЕДСТВ
Уважаемые участники и партнеры социальной кредитной сети Webtransfer!



19 марта 2015 года были исправлены некорректные настройки функции начисления партнерской прибыли с отчислений младших партнеров по займам, выданным за счет заемных средств (займов гарант и стандарт); по-прежнему не начисляются также отчисления по займам, выданным за счет арбитражных и бонусных средств.

Таким образом, с сегодняшнего дня прибыль старшим партнерам начисляется только с отчислений по займам, выданным за счет собственных средств (в том числе, за счет прибыли, полученной по выданным ими займам).

В последнее время участились случаи использования Гарантийного фонда с целью получения прибыли, что противоречит его назначению, которое заключается в обеспечении быстрого возврата кредитору выданных средств в случае невыплаты задолженности по займу заемщиком. Это его единственное назначение. В определении Гарантийного фонда четко указано, что он не предназначен для извлечения прибыли.

Между тем наши участники разработали стратегии, которые строились на невыгодной выдаче займов младшими партнерами исключительно с целью увеличения объема прибыли старшим партнерам. Разрабатывались и использовались также схемы, связанные с продажами и перепродажами сертификатов и другие аналогичные механизмы. Причем - и это имеет принципиальное значение - убытки перекладывались на Гарантийный фонд.

Некоторые старшие и младшие партнеры (многие из которых, по статистике, являются не чужими друг другу людьми) договаривались между собой об использовании таких схем.

Все мы прекрасно знаем, что вознаграждение старшим партнерам по условиям партнерской программы выплачивается из отчислений участников в Гарантийный фонд, поэтому использование Гарантийного фонда с целью извлечения прибыли с перекладыванием на Оператора социальной кредитной сети обязательств по погашению создаваемых убытков из средств Гарантийного фонда, является недопустимым.

Мы считаем своим долгом разъяснить участникам, что подобные действия подпадают под пункт 5.4 Правил и Условий "Использование уязвимостей" и, как правило, влекут за собой блокировку аккаунтов и списание прибыли, полученной с нарушением Правил.

Рассчитываем на ваше понимание и заинтересованность в оптимальном развитии нашей социальной кредитной сети и противодействии различным злоупотреблениям.
 

The Banker

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь я вставлю свою лепту=)) че уж все негатив льют) а я позитивчика добавлю).

1. Зарегистрировался в проекте в самом конце июля, как я всегда читаю спам который мне приходит на почту от гуру млм и хайперов) мало ли кто нибудь путное предложит, так вот быи и вебтрансфер во спаме))

2. После регистрации, и изучения правил начал активно лить трафик, лил даже с детских буксов типа (wmmail, seosprint), джествапа и т.д. делал рассылку по своей базе подписчиков из не много но все верные и рабочие) около 5000), не просите базу не дам ни за какие деньги.

3. Банили меня по началу 3 раза где то сентябрь-ноябрь, самая жесткая пора банов была, тогда от мультов и прочих избавлялись. НО СКАЖУ ОДНО ПОСЛЕ АДЕКВАТНОГО ОБЩЕНИЯ ВСЕГДА РАЗБАНИВАЛИ. Спросите почему да потому что я не брал не разу арбитраж, не мутил, не выдавал займы своим партнерам, ни гаранты не стандарты, не пытался как то либо наи***ь, не регитрировал со своего компа родственников) не имею такой привычки, потому что если что то пойдет не так дабы не иметь бледный вид перед ними. Просто получал молча прибыль от вложений 1 и второй линии.

4. Итого за 8 месяцев работы, ни вложив ни копейки чистый профит составил 86 600 $ (+- 1000$) долго сидел считал но примерно так.

5. ps на скрине только активные партнеры первой линии с вкладами собственный средств от 100 до 5000$, неактивных удалял, сразу пока возможность была, потом просто перестал привлекать) мне миллионы не нужны) но на квартиру 3ку в новостройке в Калининграде и машину за лям рублей я заработал. m ep ic. ru /view/?id=d4cf19275157fc86ffc98fc039b0e690 (пробелы убираем)
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

The Banker

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Под 1,5 улетело с утра 3500$

добавлено через 2 минуты
The Banker ,а куда обращались для разбана?

Всегда на почту, ни каких чатов и т.д. и мой вам совет не создавайте миллион запросов отправили сообщение одно и хватит, просто все по полочкам разложите что да как. и тупо ждите ответ (максимум 2 недели и вам ответят) с разбаном всегда на почту.
 
Последнее редактирование:

Wetsupp

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда на почту, ни каких чатов и т.д. и мой вам совет не создавайте миллион запросов отправили сообщение одно и хватит, просто все по полочкам разложите что да как. и тупо ждите ответ (максимум 2 недели и вам ответят) с разбаном всегда на почту.

Спасибо огромное.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Отличная новость от WEBTRANSFER!!!
Что же тут отличного! И всё из -за отдельных мудрецов - мутили мутили с сертификатами - домутились! Всё им прибыли мало было! Работали бы все честно и спокойно так нет - нужно выпендриться.
 

The Banker

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что означает "лил трафик"? - Привлекали новичков, чтоб те зарегились, а вы бы получили рефские с вложения их бонусов?

В смысле людей привлекал, то что с них получал вкладывал, получал прибыль выводил, сейчас каждую неделю вывожу около 2000 - в месяц около 9000

добавлено через 2 минуты
В смысле людей привлекал, то что с них получал вкладывал, получал прибыль выводил, сейчас каждую неделю вывожу около 2000 - в месяц около 9000

Да не бонусов, я же сказал что много кто вкладывал свои, много кто привлекал партнеров) у меня второй линии 26322
 
Последнее редактирование:

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
сейчас под сколько уходят заявки кто подскажет?
1,6 стоят уже несколько часов, несмотря на то что средняя 1,36.

добавлено через 1 минуту
"Webtransfer" 50$ за регу. Лучший проект 2014-2015года.
что-то Вы подпись свою почистили, 800-900 в месяц уже нету? ))

добавлено через 2 минуты
А что означает "лил трафик"? - Привлекали новичков, чтоб те зарегились, а вы бы получили рефские с вложения их бонусов?
Кому вопрос адресован?
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу