webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 949

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
У меня не работает, также выдаёт ошибку при просмотре деталей займа.

Отвечу в стиле тех.поддержки: почисти кэш и куки, перезапусти браузер, перезайди в аккаунт =)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Установил Яндекс браузер, работает почему то только в нем ((
В Опере и Хроме не канает у меня ...
У меня не работает, также выдаёт ошибку при просмотре деталей займа.
в мозилле всё летает, у меня!
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
но прежде, что ли бо говорить, хотел бы увидеть скрины ваших кабинетов, свой я уже показал выше
Это с какого перепугу я вам что-то должен показывать? Вы кто? Я в проекте с самого старта и наблюдаю, как он развивается и никаких сомнений в его дальнейшей работе нет.
Хайпы тоже могут работать несколько лет, если за рулём умные люди.
Кто боится, тот пусть выходит, я так думаю. Через год будут локти кусать.
Всем удачи.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Установил Яндекс браузер, работает почему то только в нем ((
В Опере и Хроме не канает у меня ...
Если не ошибаюсь, яндекс браузер построен на хроме. У меня сайт что в хроме, что в файер фокс работает нормально в данный момент.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, яндекс браузер построен на хроме. У меня сайт что в хроме, что в файер фокс работает нормально в данный момент.

Да построен на хроме )) Но работает у меня только в яндексе, мозилу не проверял )
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

focusford

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Отвечу в стиле тех.поддержки: почисти кэш и куки, перезапусти браузер, перезайди в аккаунт =)

Спасибо)) помогло, все летает. Пол часа назад делал все те же манипуляции, не помогало)
 

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Комрады, скажите, есть ли способ разом отменить все выставленный заявки? или тратить пол часа тыкая каждую отдельно? утомляет, если честно, особенно учитывая "скорость" работы сайта.

Правой кнопкой мыши и открыть в новом окне либо колесиком на удалить
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите как быть в такой ситуевине: есть человек, с его айпи по ошибке были созданы 2 акка с корявыми данными, не с целью наживиться и тд, они не связаны между собой рефссылкой. Написал на суппорт, попросил заблокировать их. Теперь надумал работать, хочет создать новый аккаунт нормальный, с документами и тд, завести средства, но решил в чат стукнуть перед этим, написали нельзя теперь с этого айпи.
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите как быть в такой ситуевине: есть человек, с его айпи по ошибке были созданы 2 акка с корявыми данными, не с целью наживиться и тд, они не связаны между собой рефссылкой. Написал на суппорт, попросил заблокировать их. Теперь надумал работать, хочет создать новый аккаунт нормальный, с документами и тд, завести средства, но решил в чат стукнуть перед этим, написали нельзя теперь с этого айпи.
А что если связаться со своим оператором и попросить сменить IP.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

focusford

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
А они по другому никак не могут спалить? Для полноты картины, интернет через симку Билайн 3Г. С телефона раздает вайфай и на ноуте сидит.тоесть поменять сим и все?

У мобильных операторов диапазон айпи в регионе примерно 255254. Нужно просто отключить модем и заново включить, при инициализации айпи поменяется. И всегда чисти куки-))) ВТ плохого не посоветует
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
У мобильных операторов диапазон айпи в регионе примерно 255254. Нужно просто отключить модем и заново включить, при инициализации айпи поменяется. И всегда чисти куки-))) ВТ плохого не посоветует

Тоесть перезагрузить телефон, раздающий инет и все? Вообще показывает на ноуте и на телефоне разные айпи, как такое может быть, если работает все от инета на телефоне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу