webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 953

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Щяс нет смысла закрываться и вобще нет смысла, они идут к поставленной цели на кредитование живых людей, и с каждым месяцем все больше и больше живых людей берут. тут проект заточен не на кидок, а на идею реального кредитование между людьми. Для этого идет большое финансирование, я уверен они вложили в десятки раз больше чем им люди вложили на данный момент. Так что кидка не будет)Имхо

Какие они амбициозные! Я аж чуть не поверила. Только вот вряд ли дойдут. Да и зачем?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Мне в ВК иногда приходится чистить куки, на некоторых других сайтах тоже. Нечего плохого в этом не вижу.

Вы не дочитали =) Я имел ввиду качественно сделанные сайты. Внимательнее пожалуйста =)
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто ставил по 1.6 % , за какое время взяли ?

Сегодня прошлые заявки на 11 дней вернулись уже часов в 11 по Москве. Выставил 20 х $200 x 1.6% x 11 + 1 x $50 x 1.6% x 11. Ушло за пару часов, точно не отслеживал. Также примерно за такое время пришли $82 на PM.
 

Вложения

  • PM - 2015-03-23 - Приход $82.jpg
    PM - 2015-03-23 - Приход $82.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 108

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Чем вам не нравятся внутренние переводы? Очень полезная штука. Всем своим рефам помогаю, перевожу им за налик...

Пока один раз такое сделал. Когда пополнил партнёру кошелёк.

добавлено через 1 минуту
А вы никогда не обращали внимания, что несмотря на то, что они уверяют, что соединение у них безопасное, замочек никогда зеленым цветом не светится? Ни о чем это не говорит?

ЗЫ. А прямо сейчас и замочка-то нет. Только черный треугольник с восклицательным знаком.

У меня на Chrome под Linux всегда "зелёный замочек" горит. И если по нему щёлкнуть можно кое-какую полезную информацию для себя выяснить.

добавлено через 5 минут
Вот же бред идиотский, вчера пол дня провисели 1.6 никто не брал, пришло под самую ночь по 1.5 отдавать, а сегодня говорят по 1.7 улетают при той же средней ставке? Я фигею, никакой логики.

Про 1.7 пока речи не было. Опять же. Средняя ставка 1.41 может означать, что почти все сделки под 1.4%, а может, что много 1.6% и много 1.2% условно.
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
У меня на Chrome под Linux всегда "зелёный замочек" горит. И если по нему щёлкнуть можно кое-какую полезную информацию для себя выяснить.
Сертификат у них дишманский, экономят

добавлено через 1 минуту
кстати 26 марта действие сертификата у них заканчивается
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
У меня на Chrome под Linux всегда "зелёный замочек" горит

Разработчики под этом браузером и сидят наверняка, и все у них хорошо =) Что бы глюков не было, люди, сидите на Chrome в Ubuntu и все будет тип-топ =)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Для чего этот сертификат нужен ?
Шифрование соединения и личных данных, кстати неоплаченный сертификат продолжает все это делать, просто в базах браузеров он становится "плохим", по факту же безопасность остается на том же уровне...
 

Александр Геренцев

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать: НУжно ли как-то себя регисрировать чтобы не боятся что к тебе нагрянит налоговая. Или же нужно приносить в налоговую декларацию. Просто со следующего месяца выхожу на прибыль в 2 среднее зарплаты в БЕларуси и не хотелось бы чтобы за мною пришли.
Просто сейчас в БЕларуси начали вплотную интересоваться интернет деньгами( последнее время продавали у нас через интернет спайс, вот и боюсь что мною заинтересуются откуда такие деньги)
Ответ нужен от человека который узновал это все дела в налоговой, стоит себя как-то оформлять или нет
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать: НУжно ли как-то себя регисрировать чтобы не боятся что к тебе нагрянит налоговая. Или же нужно приносить в налоговую декларацию. Просто со следующего месяца выхожу на прибыль в 2 среднее зарплаты в БЕларуси и не хотелось бы чтобы за мною пришли.
Просто сейчас в БЕларуси начали вплотную интересоваться интернет деньгами( последнее время продавали у нас через интернет спайс, вот и боюсь что мною заинтересуются откуда такие деньги)
Ответ нужен от человека который узновал это все дела в налоговой, стоит себя как-то оформлять или нет

так никто и не узнает , меняйте деньги в обменниках и будет вам счастье
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать: НУжно ли как-то себя регисрировать чтобы не боятся что к тебе нагрянит налоговая. Или же нужно приносить в налоговую декларацию. Просто со следующего месяца выхожу на прибыль в 2 среднее зарплаты в БЕларуси и не хотелось бы чтобы за мною пришли.
Просто сейчас в БЕларуси начали вплотную интересоваться интернет деньгами( последнее время продавали у нас через интернет спайс, вот и боюсь что мною заинтересуются откуда такие деньги)
Ответ нужен от человека который узновал это все дела в налоговой, стоит себя как-то оформлять или нет
Выводите через офшорную карту, сама с Беларуси.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать: НУжно ли как-то себя регисрировать чтобы не боятся что к тебе нагрянит налоговая. Или же нужно приносить в налоговую декларацию. Просто со следующего месяца выхожу на прибыль в 2 среднее зарплаты в БЕларуси и не хотелось бы чтобы за мною пришли.
Просто сейчас в БЕларуси начали вплотную интересоваться интернет деньгами( последнее время продавали у нас через интернет спайс, вот и боюсь что мною заинтересуются откуда такие деньги)
Ответ нужен от человека который узновал это все дела в налоговой, стоит себя как-то оформлять или нет
Вы не указали каким способом собираетесь обналичивать деньги и на что тратить.
Налоговая интересуется людьми делающими дорогостоящие покупки (машины, квартиры) и при этом не имеющих соответствующего официального дохода. Но в Вашем случае суммы намного меньше и налоговой нечем интересоваться.
Опять-таки, если Вы выводите через карточку какого-либо иностранного банка, то налоговая об этом вообще никак не узнает. Её будут интересовать только ваши траты. Но понятное дело бытовую технику, еду и т.д. можно покупать без опасений.
 

Александр Геренцев

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводите через офшорную карту, сама с Беларуси.

Мне нужно легальный способ вывода.
Не кто что ли не узновал как можно легализовать этот способ заработка?

добавлено через 2 минуты
Вы не указали каким способом собираетесь обналичивать деньги и на что тратить.
Налоговая интересуется людьми делающими дорогостоящие покупки (машины, квартиры) и при этом не имеющих соответствующего официального дохода. Но в Вашем случае суммы намного меньше и налоговой нечем интересоваться.
Опять-таки, если Вы выводите через карточку какого-либо иностранного банка, то налоговая об этом вообще никак не узнает. Её будут интересовать только ваши траты. Но понятное дело бытовую технику, еду и т.д. можно покупать без опасений.
Вывожу через карту от Яндекс денег(карта Российского банка Тинькофф)
Тратить пока не буду, буду снимать и ложить на счет в банке(счет оформлен на родителй будет)
Потом через год примерно, хочу купить машину
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу