webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 956

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
осенью была другая проверка. раньше проверяли аккаунт а теперь каким образом были получены выводимые средства. не было ли внутренних переводов, раздачи под заниженный процент и скупки сертов и прпр. так сказали в техпо. мне боятся недосуг, ни одной операции под эти критерии не имею:dirol:

а при чем здесь раздача за низкий процент ? я рефом своим иногда стандарт под 0,5 выдавал для раскрутки , а что в этом плохого ?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
а при чем здесь раздача за низкий процент ? я рефом своим иногда стандарт под 0,5 выдавал для раскрутки , а что в этом плохого ?

Яна на вебинаре говорила, что так делать либо нельзя, либо не рекомендуется (не помню точно её формулировку)
 

SaintRider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас насколько я понимаю уже не дают денег за вложение стартовых 50 от рефералов так? Давно небыл там. Рефы есть, но мало и доход с них маленький. А кредит брать у них очковато как то... Опыты советы надо.

добавлено через 1 минуту
И ребят, конечно не по теме сейчас напишу, но с этип типом заработка "mmgp" работал кто?
 
Последнее редактирование:

Marianna Kapsuletskaya

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
осенью была другая проверка. раньше проверяли аккаунт а теперь каким образом были получены выводимые средства. не было ли внутренних переводов, раздачи под заниженный процент и скупки сертов и прпр. так сказали в техпо. мне боятся недосуг, ни одной операции под эти критерии не имею:dirol:
У меня тоже никакого "компромата", документы проверенные и одобренные, деньги свои собственные... и тем не менее результат пока печальный. Проверка вторую неделю идет.
На мейлы они не отвечают, в техподдержке призывают "подождать", может вам повезет?
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Сканы паспорта обязательно загружать, чтобы выдавать займы? Зачем он им?

Не обязательно, я не загружал. Большинство загружает, чтобы брать займы, выводить больше 500, ну и доверия больше
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще, нужно на вебинаре Яны спросить, не думают ли они увеличить штат сотрудников тех.поддержки на [email protected], потому что раньше можно было без проблем достучаться до них, решить самые важные вопросы. А сейчас люди неделями ждут ответа, это очень неприятно.
 

alcoholica73

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди помогите не приходит код смс подтверждения на телефон.пишет смс отправлено

Здесь люди вам ничем не помогут. Пишите в ТП.

добавлено через 5 минут
Вообще, нужно на вебинаре Яны спросить, не думают ли они увеличить штат сотрудников тех.поддержки на [email protected], потому что раньше можно было без проблем достучаться до них, решить самые важные вопросы. А сейчас люди неделями ждут ответа, это очень неприятно.

Это точно. У меня сегодня через час ответили на мое обращение что не зачислили деньги, а у знакомой третьи сутки до сих пор не зачислили и молчат в ТП...
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Складывается такое впечатление что в ближайшее время лучше не ставить на вывод, а реинвестировать, пока волна проверок этих не пройдет, а то заморозят средства на проверке и все, а так хоть работать будут, а нашему шуту (пропал снова :biggrin2:), это не предпосылки скама, а очередная чистка недобросовестных участников
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Складывается такое впечатление что в ближайшее время лучше не ставить на вывод, а реинвестировать, пока волна проверок этих не пройдет, а то заморозят средства на проверке и все, а так хоть работать будут, а нашему шуту (пропал снова :biggrin2:), это не предпосылки скама, а очередная чистка недобросовестных участников

действительно , лучше переждать , а то все мы помним массовые баны по осени. там реально банили чуть ли не всех подряд , так же и здесь , лучше подождать , пока вся эта тема с нарушениями на перепродаже сертификатов успокоится

добавлено через 1 минуту
Подскажите кто в курсе, что мне грозит, если я займ-гарант не смогу отдать вовремя, а только через 2 дня?
Раньше так не делал, но вот решил поэкспериментировать с гарантами, взять на них арбитраж и раздать всё это добро под больший процент. И сделал это в тот момент, когда все собственные средства вместе с взятыми под них арбитражами были уже розданы. Также не глянул, когда именно придется возвращать займ-гарант, а оказалось, что возвращать его придется на 2 дня раньше, чем вернутся собственные средства... :( т.е. проще говоря отдавать будет нечего.
Можно конечно, когда вернутся гарант-арбитражные займы, погасить займ-гарант и продлить арбитражные займы на 2 дня. Но может есть ещё у кого другие варианты?

свяжитесь с контрагентом , и расскажите ситуацию , думаю , он вас поймет
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Вообще, нужно на вебинаре Яны спросить, не думают ли они увеличить штат сотрудников тех.поддержки на [email protected], потому что раньше можно было без проблем достучаться до них, решить самые важные вопросы. А сейчас люди неделями ждут ответа, это очень неприятно.

так там набор вроде как постоянно открыт,может уже конечно изменилось что..тесты проходите и вперед,для всех желающих и ЗП платить будут.:)
 

Marianna Kapsuletskaya

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая новость по теме проверок СБ - кому интересно: мне сегодня вывели 100 долларов на payeer, предыдущие заявки пока висят (там суммы больше), но это уже что-то... лучше чем ничего... может надо по 100 выводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу