webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 989

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Пипец заказывал на перфект а пришло на пайер которой мене нахер не нужен я хз как с него выводить да и обдиралово там полное, можно что бы отменили и скинули туда куда надо?
Загони назад в ВТ... Комиссии нет... И снова на вывод поставь, я так пару раз делал уже...

добавлено через 1 минуту
Пытаюсь с payeer перевести сейчас на сбербанк а мене пишет Ожидаем пополнения резервов в данном направлении. Получаемая сумма должна быть меньше 2176.73 RUB ??? Типо бабла нет в направления сбера?
Скорее всего... Воспользуйся xchange.cc... У них даже чуточку повкуснее обычно курсы с пайера... Но не всегда...
 
Последнее редактирование:

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Загони назад в ВТ... Комиссии нет... И снова на вывод поставь, я так пару раз делал уже...

добавлено через 1 минуту

Скорее всего... Воспользуйся xchange.cc... У них даже чуточку повкуснее обычно курсы с пайера... Но не всегда...

Так они мене и на киви также пишут ***** галку не ставил сидел ждал и на тебе паер который я органически не перевариваю.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то никак не могу побороть эту капчу, распишите подробно кто-нибудь, как удалось победить? Куки, кеши чистил, браузеры менял, роутер перезагружал, комп тоже, через приватное окно пытался, никак... Только через гуглопереводчик заходит но не гркзит даже картинки((
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Что то никак не могу побороть эту капчу, распишите подробно кто-нибудь, как удалось победить? Куки, кеши чистил, браузеры менял, роутер перезагружал, комп тоже, через приватное окно пытался, никак... Только через гуглопереводчик заходит но не гркзит даже картинки((

я же писал заходи с www .seogadget .ru / anonymizer и все нормальна будет вписывай туда webtransfer-finance.com и все нормальна открывает
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Пипец заказывал на перфект а пришло на пайер которой мене нахер не нужен я хз как с него выводить да и обдиралово там полное, можно что бы отменили и скинули туда куда надо?
Я когда не знал что значит галка мне по ошибке так вывели на паер. Я тогда обратно их закинул в ВТ, благо комиссии не было. И потом уже без галки вывел куда мне нужно.
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Я когда не знал что значит галка мне по ошибке так вывели на паер. Я тогда обратно их закинул в ВТ, благо комиссии не было. И потом уже без галки вывел куда мне нужно.

Я сейчас закинул обратно и сделал вывод на перфект и пипец за смс списало, а статуса перевода нет и хз вообще где что но со счета не списалось еще, похоже под сб попал? Будем ждать что еще делать. Кто под сб попадал скажите а в статусе это пишется?
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Я когда не знал что значит галка мне по ошибке так вывели на паер. Я тогда обратно их закинул в ВТ, благо комиссии не было. И потом уже без галки вывел куда мне нужно.
я когда уже знал про галку, ее не ставил, хотел на тиньков - получил всеравно на пеер :_1:
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
1,5% за три часа ушли 17 штук на 21 день по 200 баксов. все путем
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Таак, теперь мне в кошель ктото ломится походу. третья смс с кодом приходит. Зря стараетесь. У меня смс защита стоит.
от греха подальше поставьте еще и пароль новый, желательно везде поменяйте и систему на вирусы проверьте.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитал сейчас на вебтрансфер.клаб. Люди совсем с ума сошли. "Геннадий Шпак 34 минуты назад
Здравствуйте, друзья. Можете поподробнее рассказать про благотворительный фонд Вебтрансфера. Кто имеет право на получение помощи? Можно ли полученную помощь в фонде использовать для вложения в Вебтрансфер для раскрутки?". Ни стыди ни совести такие вопросы задавать
 

Vovca Putin

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
И у меня та же проблема, не могу побороть капчу.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сделали бы еще галочку: "Вывод именно на ту ПС, которая указана в заявке" (пусть это было бы дольше, но что бы туда куда надо, а не куда получиться). Из предложенных ПС, меня, например, только ПМ устраивает...

Ага, тут некоторые до сих пор пытаются выводить на paypal или webmoney.:_1:Прикиньте, они такую галочку поставят.

Если такую галку и делать, так после того как уберут из бек-офиса лишние платежки. Да и как уже писали выше отсутствие самой галки "быстрый вывод" именно это и означает.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
я же писал заходи с www .seogadget .ru / anonymizer и все нормальна будет вписывай туда webtransfer-finance.com и все нормальна открывает

Спасибо, зашёл А чем это грозит? Если вывод делать, и ввообще, с чем эта капча связана? не было так ни разу ни с одним сайтом)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас проблема не только с входом появились, но и с вложениями. Взял кредит на Арбитраж $200, выдал, его забрали, а списалось с Кошелька. Хотя в картинке "Информация о займе" стоит "Заемные". Грузится медленно и вот такие проблемы. Пока жду, может автоматом исправится.
А как у остальных?
А откуда должен был списаться арбитраж, если не с кошелька?
Когда беру арбитраж он попадает в кошелек. Когда выдаю он с кошелька и списывается. У вас было как-то иначе?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А все заметили, что перестала появляться ошибка 555 и сайт стал быстрее работать? :d-thumbup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Никакой чехарды, если есть свободные заемные, всегда в первую очередь выдает их, приходится выставлять все и потом те в которых есть надпись заемные давить.

Что значит давить заемные?

Надпись "заемные" сейчас есть во всех выданных заявках с арбитражных и полученных гарантов.

добавлено через 3 минуты
Кредиты списываются с Кошелька, а Арбитраж находится рядом - "Займы". Вот туда и попадают кредиты на Арбитраж. А в Кошельке наши личные деньги
В кошельке наши все деньги. И личные, и полученные по гаранту/стандарту/арбитражу.
Историю кошелька просмотрите. Там все написано. Когда что получено, когда что списано.

А во вкладке "Займы" арбитраж спишется после того как вы его погасите сами ручками, или он погасится автоматом.
 
Последнее редактирование:

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо, зашёл А чем это грозит? Если вывод делать, и ввообще, с чем эта капча связана? не было так ни разу ни с одним сайтом)

Думаю что ни чем не грозит, получается ты просто зашел с другого айпи адреса. я так выставлял заявки все забрали без проблем. Можешь поставить на вывод не чего не должно быть. С капчей проблемы у них не пойму сам, я на работе зайти тоже не могу все время эта капча прыгает, а вот с дома получается бес проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу