webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 996

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
На Ок не пришло, на ПМ нет тоже. Если отправили на Пеер, где это можно посмотреть, я его кошель не указывал... Может стоит подождать часок...
Вам могли создать кошелек пеер и туда перевести. В кошельке вебтрансфера ищите операцию списания, там должно быть написано куда вывели
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Вам могли создать кошелек пеер и туда перевести. В кошельке вебтрансфера ищите операцию списания, там должно быть написано куда вывели

Нет Екатерина, там напишут что списано туда куда он и заказывал, но выведут на пайер. Мене вчера оба раза писало, что выведено на перфект, но выводили на этот гребаный пайер.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
На Ок не пришло, на ПМ нет тоже. Если отправили на Пеер, где это можно посмотреть, я его кошель не указывал... Может стоит подождать часок...
вам на телефон, который вы указывали в проекте, должно прийти смс с логином и паролем от НОВОГО кошелька, для входа в пайер!
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Нет Екатерина, там напишут что списано туда куда он и заказывал, но выведут на пайер. Мене вчера оба раза писало, что выведено на перфект, но выводили на этот гребаный пайер.
Да уж.В феврале и в январе, когда меняли платежку, они писали что выведено на такую-то платежку и в скобочках писали(Платежная система изменена для ускорения вывода средств)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Да уж.В феврале и в январе, когда меняли платежку, они писали что выведено на такую-то платежку и в скобочках писали(Платежная система изменена для ускорения вывода средств)
Сейчас не пишут - приходится выискивать куда отправили....
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
по информации Tower Investment Fund:

Обращаем ваше внимание на то, что Tower Investment Fund прекращает прием платежей от Payeer в связи со скорым прекращением деятельности данной платежной системы. Инвесторы, которые ввели средства через эту платежную систему, смогут заказать вывод любым доступным способом в индивидуальном порядке.
 

newgas

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, уже писал ранее про "проверку СБ", уже 6-е сутки пошли, скрин прилагаю.
http ://clip2net.com/s/3eUMpZM
(картинку вставить не могу из за количества сообщений, в ссылке убираем пробел)
 

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000
ADVCash пока по прежнему без проблем работает с Пайером... Я с Пайера туда скинул все, что на нем было... На всякий случай...

А ADVCash никак не связан с Пайером? Вместе не прикроются?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
vaishmov, Payeer вообще считаю бредовая платежка ,до сих пор функционал деревянный , судяпо ним ,то денег у них нет на модернизацию. Просто примитив. Если кто помнит как Liberty загнулась ,придумывали отмазки людям что бы не вернуть. Многим денег не выплатила , платежка это тоже риск..!
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня пополнял кошелёк своему младшему партнёру через внутренний перевод. Всё прошло замечательно, особенно понравилось, что сразу приходят сообщения в уведомления, сначала о проверке, потом о списании средств. Почему бы так не сделать с выводом?
Так подумалось...
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Сегодня пополнял кошелёк своему младшему партнёру через внутренний перевод. Всё прошло замечательно, особенно понравилось, что сразу приходят сообщения в уведомления, сначала о проверке, потом о списании средств. Почему бы так не сделать с выводом?
Так подумалось...

При вывод тоже сразу пишет статус платежа
 

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
в пункте "пополнить" пропал Payeer
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
в пункте "пополнить" пропал Payeer

Ну и хорошо, что пропал, значит руководство заботится о своих клиентах, что бы не попали на этой лоховозке, У пайера давно позывы скама намечались. Подключили бы лучше киви, я думаю многие бы спасибо сказали.
 
Последнее редактирование:

bolikostm

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
в пункте "пополнить" пропал Payeer
Это временно, у платежной системы payeer технические проблемы. Его отключили, чтобы у людей не возникло проблем с недошедшими пополнениями. Как только платежная система решит проблемы, включат.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну и хорошо, что пропал, значит руководство заботится о своих клиентах, что бы не попали на этой лоховозке, .

А выводить продолжают на пайер.
Верное сегодня предположение высказали - избавляются от своих резервов на пейере. Пусть клиенты сами выкарабкиваются.

 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
А выводить продолжают на пайер.
Верное сегодня предположение высказали - избавляются от своих резервов на пейере. Пусть клиенты сами выкарабкиваются.
Все в порядке, дружище, все в штатном режиме.
 

marcopolos

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю: уберите этот payeer и больше никогда с ним не работайте, либо доработайте вывод, что бы люди получали средства на ту ПС, какую им нужно.

Присоединяюсь! Платежка сомнительная. Я с ними уже обломался. Уже все оттуда вывел и больше чтоб глаза мои их не видели.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу