webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
что за дебилы роняют ставку, 1% уже

Есть за 0.8; 0.9; 1.0; 1.1; 1.2; 1.3; сейчас прикинул штук 600-800 в общей сложности. на бирже.
Со ставкой 1.4 уже 3500, 1.5 - 85 страниц по 100, 1.6- 70 страниц

Зы Пока писал этот пост все заявки от 0.8 и до 1.4 исчезли.
А за 1.4 вместо 35 страниц осталось 7
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
уже включили, до 1.4 разом ушло страниц 40
Сколько читал, что форум волшебный, а вот сейчас сам убедился. Действительно волшебный!
PS. Джамшуту и Равшану искренняя благодарность за проявленное сочувствие и понимание.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Полторахи за полчаса до конца суток тоже свели

добавлено через 1 минуту
Сколько читал, что форум волшебный, а вот сейчас сам убедился. Действительно волшебный!
PS. Джамшуту и Равшану искренняя благодарность за проявленное сочувствие и понимание.
Вчера было ровно также. Безо всяких вангований.

добавлено через 7 минут
Всем тем, кто будет постоянно спрашивать что "вот мол у меня на счету осталось ХХХ, что вообще надо делать?" рекомендую давать ссылку на пояснение и четкую инструкцию:
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/228-strategii-vebtransfer-2016-v-trekh-slovakh/
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Полторахи за полчаса до конца суток тоже свели

добавлено через 1 минуту

Вчера было ровно также. Безо всяких вангований.

добавлено через 7 минут
Всем тем, кто будет постоянно спрашивать что "вот мол у меня на счету осталось ХХХ, что вообще надо делать?" рекомендую давать ссылку на пояснение и четкую инструкцию:
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/228-strategii-vebtransfer-2016-v-trekh-slovakh/

вот за ссылку огромное спасибо.:thumbsup::i-yes:
посидим прекиним что там нам подойдет и попрем.:thumbsup:
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Всем тем, кто будет постоянно спрашивать что "вот мол у меня на счету осталось ХХХ, что вообще надо делать?" рекомендую давать ссылку на пояснение и четкую инструкцию:
http://webtransfer-board.com/index.p...trekh-slovakh/
А что это за стратегия такая на 4-6 дней ложить, почему не на 3?
Или это чисто под 200$ заточено для вывода/реинвеста?

добавлено через 4 минуты
Хорошо когда бардак стабилизируется!?
Как раз БАРДАК тут уже давно стабилизировался, с лета ещё, стабильный такой бардак :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а тему будут переносить из раздела "проблемные"?
для этого не должно остаться ни одного форумчанина, кто в минусе бы был. Или уж как минимум-их голоса должны потонуть в потоке выплат.
Да и смысл переноса-все кто хотел с форума-зашли еще год-полгода назад
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Можете выставить свою заявку.

Нет. Там дали ссылку на биржу гифт карт, на которую можно выставить только выпущенную гифт карту.

добавлено через 17 минут
Вчера кто-то писал, что выпустил гифт карту и сам себе пополнил с нее дебит. Я сегодня хотел повторить этот трюк. :mad:



Кто-то еще возражает против того, что у них индивидуальный подход к каждому аккаунту. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, еще нюансы по гифт-карте.
После того как я ее выпустил и не получилось пополнить самому себе диабет, я попробовал взять гарант под арбитраж. Гарант не дали - в меню выбора счетов высвечивалось, что на диабете у меня 4,48. При наличии 62 диабетов в кошельке. Таким образом при выпуске гифт карты на диабетном счету резервируется сумма, равная номиналу карты +15% (по 0,5% за 30 дней). Гаранты можно брать только на то, что свыше этой суммы.
Резервируется - не совсем правильное выражение, поскольку полтинник в раздачу все-таки ушел, хоть и без гаранта с арбитражем.
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Резервируется - не совсем правильное выражение, поскольку полтинник в раздачу все-таки ушел, хоть и без гаранта с арбитражем.
Эта сумма становится обеспечением гифт-карты по аналогии с обеспечением для обычного гаранта. Обеспечение тоже можно выдать. Но использовать эту сумму как обеспечение чего-либо еще нельзя.
 

yrijsa

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Может кто то поможет с объяснением.
Каждому желающему может быть предоставлен кредит «На арбитраж» для выдачи займов с опцией «Гарант» до 30 дней с возможностью пролонгации до 40 дней, на сумму в 3 раз превышающую размер полученных займов «Гарант» под 0.5 %.
Средства предоставляются одним из наших партнеров. Обеспечением являются полученные займы - Гарант.
Я выставил заявку на 50 долларов, что бы взять займ гарант, под 0.5 % ,никто не даёт (думал потом взять арбитража в три раза больше)
Видимо здесь есть какие то нюансы,которые мне не понятны ?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу