webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
рефоводы помнят лето и как все их бабки превратились в пыль в одно мгновение.
Не в одно мгновение уж точно:q-nono: В течение пары месяцев можно было выводить деньги через обменники(хоть и не по номиналу). Что многие сразу и кинулись делать.
Я удивлен, как WT целый год платил 60%мес, а после такой паники в июне дал вывести всем кто желал. А не просто закрылся без каких-либо выплат, как обычные хайпы.
За это Webtransfer большой респект:_106:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
ну на это совсем слабая надежда. рефоводы помнят лето и как все их бабки превратились в пыль в одно мгновение. думаю, что никто не сомневается, что это повторится...
Люди разные, лично знаю нескольких, что и без "вкусной парнёрки" рефоводили и продолжают, "за идею", так сказать. ВТ тем и отличается от обычного хайпика, что форумная аудитория составляет не так уж и много от его обитателей, многие из которых даже понятия не имеют о "хайпомышлении" и иже с ним... наверное, это к лучшему.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Не в одно мгновение уж точно:q-nono: В течение пары месяцев можно было выводить деньги через обменники(хоть и не по номиналу). Что многие сразу и кинулись делать.
Я удивлен, как WT целый год платил 60%мес, а после такой паники в июне дал вывести всем кто желал. А не просто закрылся без каких-либо выплат, как обычные хайпы.
За это Webtransfer большой респект:_106:
да и в этом цикле тоже неплохо отработали, 2.5 месяца с доходностью 130%- редко какой проект так может
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
да и в этом цикле тоже неплохо отработали, 2.5 месяца с доходностью 130%- редко какой проект так может
Люди продолжают работать и выводить, заявки на р2р проскакивают, хоть и нечастно. Большинство участников верят в лучшее (ммгп не в счёт), так что думаю поработаем ещё и в этом цикле с меньшей доходностью.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Кнонибуть считал количество страниц на продажу дебита? Я понимаю что скорей всего их там несколько десятков (на странице сотка), но сайт сильно тяжёлый и в общем домотать до конца накладно. По это му спрашиваю здесь.

добавлено через 2 минуты
ночью по 1.6 уходили. Сейчас время от времени полностью сносят заявки по 1.5 и остаются только 1.6. Но лучше не резковать, их слишком много, а сегодня последний день, когда можно всё оплачивать кредсами. По этому ставь на 1.5. За час точно уйдут.
 
Последнее редактирование:

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Кнонибуть считал количество страниц на продажу дебита? Я понимаю что скорей всего их там несколько десятков (на странице сотка), но сайт сильно тяжёлый и в общем домотать до конца накладно. По это му спрашиваю здесь.
Специально для Вас заморочился, 19 с нулём и 7 с надбавками, итого 26. У меня всё летает, это наверное у Вас с инетом или компом что-то.
 

suhar06

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Специально для Вас заморочился, 19 с нулём и 7 с надбавками, итого 26. У меня всё летает, это наверное у Вас с инетом или компом что-то.

Нет, просто комп слабый. Не геймер так что хватает, но некоторые сайты реально тормазят. А и да спасибо.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
да там скорее не новостей, а чтобы рефоводы клюнули на вкусную парнерку
ну на это совсем слабая надежда. рефоводы помнят лето и как все их бабки превратились в пыль в одно мгновение. думаю, что никто не сомневается, что это повторится...
А без рефоводов ни хрена не получится. Для того, чтобы все стабилизировалось и пошли бы выплаты как прямые так и через потупи, сначала надо нагнать толпу буратосов, которые накидают бабла.

Не будет буратосов = не будет бабла на выплаты.

Только кто хочет заполучить жирный минус в карму?
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу