webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Куплю дебет по 0.1 доллара или 7.6 Яндекса. Поиграюсь фантиками)

Возьмите на п2п сердечные, они еще дешевле. "А если не видно разницы - зачем платить больше?" (с) свинка Дося
 

maxyma

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Yana Maysova (99678516)
на данный момент ситуация такая: у кого-то карта отображается в списке платежных систем, у кого-то нет
причем это не зависит от наличия так называемых собственных средств в аккаунте

У кого нибудь отображается карта,только при наличии Дебета?

Отображается пока не выбираю сумму))
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000

tava

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто по чем покупает дебиты,по адекватному курсу на сегодняшний день.
 

igorePro

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть те кто покупает дебит?) я лично по 0.2 уже пару дней хочу кому то продать, но желающих не нашел
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Что то мне все это поднадоело - пора бросать эту контору...Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

davinci9

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Ктонить может объяснить зачем люди выставляют ЗГ (займы гарант) на бирже с сердечного счета?
По моим подсчетам, если сейчас брать ЗГ сердцами и вкладывать их вместе со своими, то совсем не выгодно получается, гораздо выгоднее просто вкладывать только свои сердечные без ЗГ.
Просто хочу понять кто и зачем на бирже берет эти сердечные ЗГ, т.к. арбитраж на них не дадут, а вкладывать со своими не выгодно?
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Ктонить может объяснить зачем люди выставляют ЗГ (займы гарант) на бирже с сердечного счета?
По моим подсчетам, если сейчас брать ЗГ сердцами и вкладывать их вместе со своими, то совсем не выгодно получается, гораздо выгоднее просто вкладывать только свои сердечные без ЗГ.
Просто хочу понять кто и зачем на бирже берет эти сердечные ЗГ, т.к. арбитраж на них не дадут, а вкладывать со своими не выгодно?

берет система-видимость работы хоть какая то:biggrin2:
 

davinci9

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
берет система-видимость работы хоть какая то:biggrin2:
Боты заточены под это...Или же те кто с математикой на Вы))
Мне в голову первые мысли тоже такие пришли, хотя боты мало вероятно, а вот люди, которые не просчитывают свои действия уже более вероятно...
А еще варианты есть?
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
хотя боты мало вероятно

есть счет, который "должен как-то работать". арбитраж на него уже закрыли, но возможность выдавать (накапливать фантики) - нет. кроме ботов этот счет никому не нужен, а ботам он нужен для поддержания счета в "рабочем состоянии". плюсом завлекуха в виде внесите деньги на карту - отчислять будете с сердечного, и пока крутятся деньги с карты, то и на сердечном заработаются на "выплату в ГФ". как-то так.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Жалко просто время на эту контору тратить.
Есть другие которые (пока платят).
 

davinci9

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
есть счет, который "должен как-то работать". арбитраж на него уже закрыли, но возможность выдавать (накапливать фантики) - нет. кроме ботов этот счет никому не нужен, а ботам он нужен для поддержания счета в "рабочем состоянии". плюсом завлекуха в виде внесите деньги на карту - отчислять будете с сердечного, и пока крутятся деньги с карты, то и на сердечном заработаются на "выплату в ГФ". как-то так.

Короче адекватных причин брать ЗГ сердцами на текущий мент как я понят НЕТ! А то я думал, что может я чего-то не знаю, какой-то супер хитрой схемы, в которой с пользой можно использовать сердечные ЗГ...
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
какой-то супер хитрой схемы, в которой с пользой можно использовать сердечные ЗГ...

ну если только у человека не идет отчисление с сердечных на дебет, то помочь ему раздать под 3% ...
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Супер хитрой системой является сама Вт:i-yes:
Ну в прочем тот кто хочет верить тот будет верить (тут главное красиво преподнести).Не смотря на то что факты говорят об одном,тот кто хочет верить до сих пор задают вопросы про вывод,вносят бабло в контору и.т.д.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
ну вот и терминатор в юбке пришел в чат:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу