webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Есть у меня вопрос к Вам господа финансисты, особенно к Вам господин димир и он же полпол. Вы просто уже знаете куда обращаться, так сказать все явки и пароли ;) Итак, ко мне обратился мой младший с вопросом, ответ на который я попытаюсь найти тут, если он конечно есть.
Младший вкладывался до злополучного 25 числа через единственный обменник, который тогда был только один, курс в нём был один к одному. Просто это был самый удобный способ пополнения с карты. И, как помните, даже намёка на то что он может стать неофициальным не было. Я имею ввиду - ex-wt com. Как Вы уже поняли, все его деньги стали сердечками. Он думал-думал и решился залить ещё на дебет, покупал его по 1.3 и по 1.1 до обвала дебита, теперь ситуация с дебитом тоже известна. У него есть виртуальная карта, но возможности перевода на неё дебита в кабинете нет. Выдаёт только вариант дебит на п2п. Копеечных ни дебетов ни сердец он не покупал, работал только со своими честно введёнными деньгами.
Человек за всё время с момента регистрации ни разу не вывел из проекта, ни старыми, которые стали сердцами ни дебет. Он задавал вопрос только на странице поддержки, где ему отписали, что "заводили дебет через п2п, там же и выводите". Человек заводил через п2п потому, что Майсова чётко дала понять - обменники не имеют к ВТ никакого отношения, а другого пути пополнения дебета в этом году не было.
В общем суть вопроса думаю понятна. Человек ни разу не вывел ни копейки. Хочет узнать как ему вывести свои, хотя бы уже без сердец. Подскажите мне пожалуйста куда ему лучше писать, так как я не в курсе куда обращаться с такими вопросами. Димир, если Вам не трудно скиньте мне пожалуйста все адреса куда Вы писали, я посоветую человеку. А Вам, кстати живой пример, когда человек дважды вложился и не вывел ни копейки...
Всем заранее спасибо за помощь. Просто я не хочу оказаться старшим, который плюнул на младшего и забыл.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Есть у меня вопрос к Вам господа финансисты, особенно к Вам господин димир и он же полпол. Вы просто уже знаете куда обращаться, так сказать все явки и пароли ;) Итак, ко мне обратился мой младший с вопросом, ответ на который я попытаюсь найти тут, если он конечно есть.
Младший вкладывался до злополучного 25 числа через единственный обменник, который тогда был только один, курс в нём был один к одному. Просто это был самый удобный способ пополнения с карты. И, как помните, даже намёка на то что он может стать неофициальным не было. Я имею ввиду - ex-wt com. Как Вы уже поняли, все его деньги стали сердечками. Он думал-думал и решился залить ещё на дебет, покупал его по 1.3 и по 1.1 до обвала дебита, теперь ситуация с дебитом тоже известна. У него есть виртуальная карта, но возможности перевода на неё дебита в кабинете нет. Выдаёт только вариант дебит на п2п. Копеечных ни дебетов ни сердец он не покупал, работал только со своими честно введёнными деньгами.
Человек за всё время с момента регистрации ни разу не вывел из проекта, ни старыми, которые стали сердцами ни дебет. Он задавал вопрос только на странице поддержки, где ему отписали, что "заводили дебет через п2п, там же и выводите". Человек заводил через п2п потому, что Майсова чётко дала понять - обменники не имеют к ВТ никакого отношения, а другого пути пополнения дебета в этом году не было.
В общем суть вопроса думаю понятна. Человек ни разу не вывел ни копейки. Хочет узнать как ему вывести свои, хотя бы уже без сердец. Подскажите мне пожалуйста куда ему лучше писать, так как я не в курсе куда обращаться с такими вопросами. Димир, если Вам не трудно скиньте мне пожалуйста все адреса куда Вы писали, я посоветую человеку. А Вам, кстати живой пример, когда человек дважды вложился и не вывел ни копейки...
Всем заранее спасибо за помощь. Просто я не хочу оказаться старшим, который плюнул на младшего и забыл.

из того что я прочел понял так. у рефа есть сердца и дебит. и еще карта вертуальная вт на ней есть дебит.
вроде так если нет то прости. продать дебит щас проблема как и все остальное. как вариант есть такой пусть закажит пластик оплата есть дебитом. как ее получит можно перевести с вертуалки на пластик и потом снять. пока ждет пластик все пока крутит, а там может и новости созреют.:i-yes:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
из того что я прочел понял так. у рефа есть сердца и дебит. и еще карта вертуальная вт на ней есть дебит.

Нет у него дебита на карте. Дебит отдельно, карта отдельно.

добавлено через 5 минут
Человек ни разу не вывел ни копейки. Хочет узнать как ему вывести свои, хотя бы уже без сердец. Подскажите мне пожалуйста куда ему лучше писать, так как я не в курсе куда обращаться с такими вопросами.
Список почт ВТ:

служба поддержки - [email protected]

вопросы по открытию своего офиса - [email protected]

WebTransfer visa card - [email protected]

служба безлпасности - [email protected]

корпоративная почта Я.Майсовой - [email protected]

биржа P2P - [email protected]

Куда бы он там ни написал, если и ответят, то ответ будет один:

ему отписали, что "заводили дебет через п2п, там же и выводите".
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
dimir, куда писал чтоб разбанили на странице помощи в соцсети?

Уже не помню.
На эти адреса что ли?
[FONT=&quot][email protected][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot][email protected]

[/FONT]


Вам господин димир
Алексей Шапиро дал ответ. Ничего не могу больше прибавить.
 

D73

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
"В двух словах,какая-то с…чь внедрила скрипт,который секундально забирает заявки на покупку с биржи 2Р2.Причём все,одним махом.Поэтому мы все их и не видим,а думаем,что никто не покупает Дебиты."
stanubankirom.ru/novosti/news/uvedomlenie-o-zayavkax-p2p.html
 

Галина721

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
354
Реакции
7
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
подскажите, а что делать с сердечками, цена падает каждый день! скоро по рублю за 50 придется их отдать. плинтус какой-то должен быть, ниже которого цена не опустится

плинтус есть. он равен нулю
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

На скрине изображена выгрузка из базы данных, соответственно, там находится вся информация платёжная по клиентам трансфера, — комментирует заместитель генерального директора Zecurion Александр Ковалев. — В том числе номера кредитных карточек и номера телефонов.

Где эта выгрузка из базы?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
"В двух словах,какая-то с…чь внедрила скрипт,который секундально забирает заявки на покупку с биржи 2Р2.Причём все,одним махом.Поэтому мы все их и не видим,а думаем,что никто не покупает Дебиты."

Если это так, то кто-то, владея этим скриптом, делает ох.......енные деньги.
Сначала покупает ДБ за 1рубль, размещая объявления об этом (здесь в частности тоже), а потом продавая закупленное за 70$, обеспечивая заявки на покупку на р2р
Доход 4500-5000 раз или 45 000-50 000 процентов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу