webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
не знаю,я не когда не чего не жду,это просто не удобно и нет на это время,да и очередность вы странную расписали..
Как делаю я) :Ставлю свои с кэшами,уйдут они сразу или нет,не важно, сразу беру гарант,ставлю его с сердцами,потом арбу.
Если нужно переставить все,то главное соблюсти очередность и точность сумм (свои-гарант),ну и арба на потом.

так же делаю, но есть ли в этом смысл?)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
так же делаю, но есть ли в этом смысл?)

а это уже каждый сам пусть решает),меня лично это не напрягает,тем более с пластика вывод есть,да и на затупи можно еще чего то поднять,если заниматься этим.Для меня, смысл есть.
 
Последнее редактирование:

D73

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Необходимо еще отметить, что свои должны уйти, затем выставляешь арбитражные. И вот когда уйдут арбитражные, появится возможность выдать заемные и оплатить сердцами.
Так делать не нужно.
Я выше писал о видеоинструкции для беспроблемной корректной выдачи:
Вот ссылка на отличное коротенькое видео как вложить дебит БЕЗ ошибок, чтобы все отовсюду ПРАВИЛЬНО списалось и не потерялось:
youtube.com/watch?v=OQU_VObTtIo
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Скам он либо есть - либо его нет.
"Опять СКАМ" не бывает.

Оо, опять этот адепт вэбтрансфера.

сейчас в вэчтрэнсфере именно опять СКАМ , второй по счёту глобальный.
и не нужно сюда закидывать какие-то новости про кражу базы, или куска базы.
к чему это вообще? :rolleyes:

ВТ просто делает - как множество других хайпов :) И чтобы Майсова не говорила:"Мы не хайп, прекращайте своё хайпомышление" и прочее.
особенно веселит как она постоянно кричит:"ботов у нас нет.."
хотя на последнем вэбинаре на прямой вопрос ей:"почему заявки берут боты?"
она ответила:"а какая вам вообще разница - кто берёт эти заявки, боты или люди? это вас не должно интересовать!"

 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
до сегодняшнего дня были в минусе на 50$, теперь в 0)
заявку поставили 2 дня назад, не переставляли

ВТ платит ахаха

Случайно повезло, что вашу взяли, поздравляю.
У меня целый март никто не берет.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Если бывают рестарты ( перезапуск, новая валюта) значит и скамы бывают уже новые, с новой валютой .

добавлено через 1 час 18 минут
Зацените статью, ЦБ проверял ВТ на пирамидальность http://www.securitylab.ru/news/480427.php?R=1
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Пришла сегодня карта, ввел номер её, написало, что активирована? Звонить по телефону не нужно? Ввел номер карты и все?

На сайте ВТ пропала кнопка «Импорт из Webtransfercard.com», попробовал в другом браузере, там также нет. Не могу привязать к ВТ. Или уже привязывается как-то по другому?
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему ЦБ не огласил результаты проверки ? ЕЕ начали еще в 2015 году. Может они ужаснулись тем что увидели или увидели то что их заинтересовало ? Логика подсказывает что второе. Только далекий от економики человек не увидит паралели между обесцениванием рубля и обесцениванием валют ВТ. ЦБ решил использовать модель ВТ для списывания своих обезательств перед миллиардами напечатанных рублей. Пока курс рубля не равен нулю только благодаря золотовалютным запасам , но они не безграничны Еще год и они исчерпаются , таковы мнения експертов золотовалютного рынка. Исходя из всего этого можно с большой вероятностью предугадать действия правительства и ЦБ это создание новой валюты , ребрендинг скажем так. Рубль2 будет анонсирован за полгода до полного расстрачивания золотого запаса . Худшее стоит ожидать конечно же простым гражданам . Их сбережения в рублях обесценятся на 90-95% .Кремль уже имеет опыт НЕВОЗВРАТА сбережений, все помнят свои кровные , которые зависли на сбер книжках Союза . Грядут темные времена .
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Я как молодое поколение россиян не вырос за железной стеной и не пропитан ненавистью к какпиталистам, я понимаю что лучше жить в мире с теми кто покупает твою нефть , иначе она просто станет никому не нужная, в мире есть много других стран с нефтью и главное с умным правительством .

Свою страну надо любить.
Не ты эти земли в страну собирал - не тебе их и разбазаривать.
За Приднестровье, Валахию (Молдова), Абхазию, Украину, Прибалтику, Закавказье и Кавказ, Среднюю Азию твои предки головы положили.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо, попробую поймать удачу на р2р пару дней(выше пишут что иногда стреляет), вдруг повезет)

По псакинарному опросу, который сама же Псака и озвучивает, стреляет 5% от желающих. А по количеству скринов в теме, горааааздо меньше.
 

tava

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

tava

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
Какой проект посоветуете с выгодной партнеркой ? и что бы более менее длительным выглядел

добавлено через 11 минут
neb sds, Отечественная Война для вас тоже ошибка,и герои той войны тоже мамонты?Что касается России,мне вообще нет дела до нее.
А что мешает молодому поколению встать на баррикады и исправить ошибки предков.Станьте героями вашего времени...

Какое отношение вообще ВО имеет ?:t-1doh: такое ощущение что сам с собой разговариваеш
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу