webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к тебе на счет "Меры для этого предпринимаются" июнь месяц - уже год как я ни цента от туда не выводил , свои вложенные я не отбил , в кабинете 3000 сердечек, 2600 кеш или как он там, 850 дебите, год МЕРЫ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ, теперь вопрос - сколько лет еще ждать , хочу теперь услышать твое мнение.

да с Димиром Майсовичем бесполезно дискуссировать на эту тему
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Dantess74, -KPV-, TimKaBaks

Вот что мальцы.
Вы ещё долго будете в непонятках относительно ВТ исходя из своего жизненного опыта, который с моим несоизмерим.

Относительно того, что предпринимается.

Сделан сайт соцсети.
Сделан сайт "для американцев"
Налажена работа по выдаче займов через карты.
Приняты меры для ликвидации кризиса неплатежей по доходам.
Убираются роботы, которые имитировали получение займов.
И ещё много мелочей.

Я задаю себе вопрос. Зачем всё это?
Ответ один - для достижения поставленной цели в создании платформы Р2Р

Dantess74
Сколько ждать?

Жди. Жди, жди.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
dimir это майсова по-любому, в группах везде модераторы негатив чистят, а тут этот фейк всех успокаивает типа влашивайтесь не гоните, не видитесь, пусть эта лживая тварь без зарплаты загибается, выводится у нее млять все

этот тоже их казачек тут по ушам ездит про какието 5к, кому ты лечишь? Срин хотябы сфотошопь что у тебя в кабинете 5к лежит, трепло!

ну у меня 1к на карте и подтверждаю что по карте все работает уже несколько месяцев нормально. если сильно надо могу выложить, но есть в предыдущих топиках скрины чеков оплаты в магазинах картой вт. в том что это может умереть в любой момент также как это случилось дебетами никто не застрахован.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
ну у меня 1к на карте и подтверждаю что по карте все работает уже несколько месяцев нормально

Плохо то, что пополнение ВТ Виза карты идёт не на прямую от того на чьё имя она выпущена, а через счёт ВТ в ЭПС WorldPay
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
Приняты меры для ликвидации кризиса неплатежей по доходам.
Убираются роботы, которые имитировали получение займов.
И ещё много мелочей.
Очередная ложь от нашего неадеквата
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
На удивление сегодня удалось выставить заявки на продажу крабсов. Биржа что ли заработала????
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Очередная ложь от нашего неадеквата

В чём же выражается моя неадекватность? В том, что я получаю доход, а ты нет?
Завидуешь.
Как можно мнение обозвать ложью.
Разве мои высказывания это непреложный факт?

Не адекватен ты.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
ну у меня 1к на карте и подтверждаю что по карте все работает уже несколько месяцев нормально.
Пока мишуткам удается заманивать хоть сколько-то буратосов, какая-то часть от их вливаний идет на имитацию того, что все "нормально".

в том что это может умереть в любой момент также как это случилось дебетами никто не застрахован.
А тут и страховаться не надо. Буратосы имеют свойство с течением времени заканчиваться.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Пока мишуткам удается заманивать хоть сколько-то буратосов, какая-то часть от их вливаний идет на имитацию того, что все "нормально".

А тут и страховаться не надо. Буратосы имеют свойство с течением времени заканчиваться.

буратосы вечны :) просто ранимы, но некоторые типа меня отходчивые. я отошел. прикинул что еще в АХромном плюсе и решил третий раз рискнуть. (на дебитах встрял)
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
dimir это майсова по-любому, в группах везде модераторы негатив чистят, а тут этот фейк всех успокаивает типа влашивайтесь не гоните, не видитесь, пусть эта лживая тварь без зарплаты загибается, выводится у нее млять все
Вложил 5к под акцию, карта работает чётко, после ремонта процессинга снимал и в банкомате альфа банка и платил а магазине, будем надеется и 3 рестарт даст нам не меньше, чем предыдущие
этот тоже их казачек тут по ушам ездит про какието 5к, кому ты лечишь? Срин хотябы сфотошопь что у тебя в кабинете 5к лежит, трепло!
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что, очередная реинкарнация далай-ламы :wink2: ВТ-дебит -> DEBITcoin, причем у всех в обязательно-принудительном виде, через отмывание в стабфонде. И хто там говорил, что ВТ помер? :biggrin2:
 

Krasilnikov

МАСТЕР
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1,577
Реакции
1,144
Поинты
0.000

добавлено через 1 минуту
dimir это майсова по-любому, в группах везде модераторы негатив чистят, а тут этот фейк всех успокаивает типа влашивайтесь не гоните, не видитесь, пусть эта лживая тварь без зарплаты загибается, выводится у нее млять все

этот тоже их казачек тут по ушам ездит про какието 5к, кому ты лечишь? Срин хотябы сфотошопь что у тебя в кабинете 5к лежит, трепло!

Видео вывода 1000 выше, ротик свой поганый закрой и иди сливай в однодневках, неудачник
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Откровенный ответ вашего любимого вебтрансфера:
Ага, откровенные ответы Руслану, Кириллу, Роме и Сергею, комменты которых почему-то удалены. :rolleyes:

http://images.vfl.ru/ii/1466915177/6191181d/13152479.jpg

добавлено через 51 минуту
SHOW MUST GO!!!

2. Обязательное резервирование валюты DEBIT на всех счетах участников*;

3. Отмена дисконтирования при обязательном резервировании (отмена структуры процентного вычета DEBIT для тех, кто не успел зарезервировать его до 15-го мая).
https://www.facebook.com/Webtransfer/posts/1079425978760972
Т.е. добровольно принудительное резервирование диабета превращено в принудительное, однако сделана поблажка для тех, кто продолжал крутить.

Только так и не решен вопрос, откуда возьмут толпу буратосов, которая станет выкупать все имеющиеся в системе диабеты, да еще и не дешевле номинала.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Алексей Шапиро;10936957 SHOW MUST GO!!!- шоу продолжается [url написал(а):
https://www.facebook.com/Webtransfer/posts/1079425978760972[/url]
Т.е. добровольно принудительное резервирование диабета превращено в принудительное, однако сделана поблажка для тех, кто продолжал крутить.

Только так и не решен вопрос, откуда возьмут толпу буратосов, которая станет выкупать все имеющиеся в системе диабеты, да еще и не дешевле номинала.
а не кто выплачивать не чего не будет. просто сделают еще крексы-2 вот и все. потом перекинутся на новый debitcoin- на криптовалюту. потом там выборы президентов стран. при том что головного офиса нет у вт, а вы открывайте офисы если что шишки ваши. просто ждем очередной кидок от вт вот и :i-yes::i-yes::i-yes::t-1doh:все.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
потом перекинутся на новый debitcoin- на криптовалюту.
Вебтрансфер постепенно начинает внедрять все советы, которые им давались в этой ветке. Только делает это с огромным отставанием по времени от того момента, когда следовало бы это начать, тупой реализацией жопоруков (точнее просто наведением глюков и багов) ну и само собой при растущем в геометрической прогрессии недоверии "уважаемых банкиров и финансистов".
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вебтрансфер постепенно начинает внедрять все советы, которые им давались в этой ветке. Только делает это с огромным отставанием по времени от того момента, когда следовало бы это начать, тупой реализацией жопоруков (точнее просто наведением глюков и багов) ну и само собой при растущем в геометрической прогрессии недоверии "уважаемых банкиров и финансистов".

самое интересное нас ждет впереди. особенно когда все дебиты переведут в сф , а крексы все равно будут списоваться. :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу