webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
ЗЫ.
Посмотрите биржу кредитную.
Пока вы тут слёзы льёте другие выдают займы (я тоже) со своих ВТ Виза карт.
И доход получают.
я тоже выдаю. и? :)
на днях еще пластик пришел - буду после возвратов разбираться с перекидыванием с карты на карту и т.д...
вопросов по сердцам, дебетам и кешкредсам это не снимает :)

добавлено через 6 минут
Какие 2? Что тут вообще произошло, пока меня не было? Они еще один сайт сделали? И как именно вы их используете, если они не платят ничего?))
первый собсно самой типа кредитной биржи https://webtransfer.com
второй по картам https://webtransfercard.com
ну не знаю что кому не платят - через карту пока работает...
кстати все никак не мог понять - теперь разобрался...
для выдачи 50ка с карты на ней должно быть 50,35... комиссия блин...
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ну что, скаманулись наконец-то? На сайт уже не заходит))) Резервирование дебитов пошло на пользу))

если на вт не заходит то пробуйте на их сайте для америкосов ikradnet точка ком. заходим также через соц сеть. но шелухи типа сердец и кредсов вы не увидите, а только ваш виза счет и все. также замечу что интерфейс на английском.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
если на вт не заходит то пробуйте на их сайте для америкосов ikradnet точка ком. заходим также через соц сеть. но шелухи типа сердец и кредсов вы не увидите, а только ваш виза счет и все. также замечу что интерфейс на английском.
это откуда это такая инфа, что это их сайт, а не прослойка, для воровства денег с карт? :)
 

Embargo

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел на этот сайт. Подтянуло все данные из аккаунта webtransfer.com
Да, когда в адресную строку вбил адрес ikradnet , то видел, как в той же адресной строке мелькнул адрес webtransfer.com а потом обратно повился ikranet.
База данных у них одна. )) Только нам одно - американцам - другое.

добавлено через 1 минуту
Может когда-то пригодиться эта *лазейка*... кто его знает ))
 
Последнее редактирование:

AlbertBaltin888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Krasilnikov

МАСТЕР
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1,577
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Вложил 5к под акцию, карта работает чётко, после ремонта процессинга снимал и в банкомате альфа банка и платил а магазине, будем надеется и 3 рестарт даст нам не меньше, чем предыдущие
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
если на вт не заходит то пробуйте на их сайте для америкосов ikradnet точка ком. заходим также через соц сеть. но шелухи типа сердец и кредсов вы не увидите, а только ваш виза счет и все. также замечу что интерфейс на английском.

А вот и нет сердца там есть USD LOVE называются
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Кому-то платят кому-то нет. Хех, сам обжегся на приличную сумму в прошлом году. А тут еще ловят буратин дальше. Эх, история учит что ничему не учит.

Что водитель лоховозки обещает на этот раз?
Как Вы полагаете, стоит вложиться или всеж лучше пропить?
 

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
dimir это майсова по-любому, в группах везде модераторы негатив чистят, а тут этот фейк всех успокаивает типа влашивайтесь не гоните, не видитесь, пусть эта лживая тварь без зарплаты загибается, выводится у нее млять все
Вложил 5к под акцию, карта работает чётко, после ремонта процессинга снимал и в банкомате альфа банка и платил а магазине, будем надеется и 3 рестарт даст нам не меньше, чем предыдущие
этот тоже их казачек тут по ушам ездит про какието 5к, кому ты лечишь? Срин хотябы сфотошопь что у тебя в кабинете 5к лежит, трепло!
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
dimir это майсова по-любому, в группах везде модераторы негатив чистят, а тут этот фейк всех успокаивает типа влашивайтесь не гоните, не видитесь, пусть эта лживая тварь без зарплаты загибается, выводится у нее млять все

этот тоже их казачек тут по ушам ездит про какието 5к, кому ты лечишь? Срин хотябы сфотошопь что у тебя в кабинете 5к лежит, трепло!

С год уже идет процесс, как я уже отмечал выше, Псачко со товарищи должны весьма низко расстелиться, прежде чем мы им доверим хотя бы пол бакса.
Доверие, вот главный капитал, нет, не так, Капитал.
(закусывает лимончиком)
За год освоил 4(четыре) криптобиржЫ, все весело, азартно, остросюжетно :eek:
Начинающим - сюда
https://mmgp.com/showthread.php?t=332834
Лоховозку ффтопку (наливает из графина)
Даже тут
https://poloniex.com/exchange#btc_maid
самому неопытному инвестору все должно быть понятно
Да, соскамилась Крипсти, но признаки скама этой биржЫ были явно видны за месяцы до того как.
Причем те же признаки, что и у рассматриваемой лоховозки - типа безопасность, типа идентификация личности, проверки и пр. шабаш.
Такие дела (наслаждается историей сделок), это настоящй бизнес, свой риск, а не тупое вложение в надежде на такие честные лица водилок лоховозки.
Всем привет.
Кстати, глянул в свой аккаунт ВТ - сперли 400 баксов, засуньте их себе, плашмя забейте
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
этот тоже их казачек

Мне интересно.
Почему вы (подобные zubovalexander) "меряете под свою гребёнку".
У вас ВТ лоховозка. Почему? Перекрыта для вас халява? Поэтому лоховозка? Да?

Я уже не раз высказывал своё мнение по ВТ

Повторюсь ещё.

ВТ действительно создаёт платформу Р2Р.
Для привлечения пользователей был задействован принцип финансовой пирамиды. Доход народу платился из рекламного бюджета. По этой причине и было обещано всем возвращать свои деньги(не доход на них, а именно то, что было внесено первоначально).

И если принять за истину количество зарегистрировавшихся (более 10 миллионов) и где-то промелькнувшую цифру затрат на проект 25 миллионов долларов, то 2,5 доллара за регистрацию совсем не критичная цена для организаторов.

Теперь задачей организаторов стоит использовать эту массу зарегистрировавшихся людей для извлечения дохода. На сегодняшний день организаторы доход какой-то значительный вряд ли получили.

Кроме того им надо как-то рассчитаться с долгами перед участниками, выплатить им доход от вложений. И возвратить к себе доверие.
Меры для этого предпринимаются. Только вопрос. Будет ли от них эффект.
Но дело раскручивается постоянно. Значит организаторы на что то надеются.

Повторяю. Это моё мнение.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Мне интересно.
Почему вы (подобные zubovalexander) "меряете под свою гребёнку".
У вас ВТ лоховозка. Почему? Перекрыта для вас халява? Поэтому лоховозка? Да?

Я уже не раз высказывал своё мнение по ВТ

Повторюсь ещё.

ВТ действительно создаёт платформу Р2Р.
Для привлечения пользователей был задействован принцип финансовой пирамиды. Доход народу платился из рекламного бюджета. По этой причине и было обещано всем возвращать свои деньги(не доход на них, а именно то, что было внесено первоначально).

И если принять за истину количество зарегистрировавшихся (более 10 миллионов) и где-то промелькнувшую цифру затрат на проект 25 миллионов долларов, то 2,5 доллара за регистрацию совсем не критичная цена для организаторов.

Теперь задачей организаторов стоит использовать эту массу зарегистрировавшихся людей для извлечения дохода. На сегодняшний день организаторы доход какой-то значительный вряд ли получили.

Кроме того им надо как-то рассчитаться с долгами перед участниками, выплатить им доход от вложений. И возвратить к себе доверие.
Меры для этого предпринимаются. Только вопрос. Будет ли от них эффект.
Но дело раскручивается постоянно. Значит организаторы на что то надеются.

Повторяю. Это моё мнение.

вы видите только верх айсберга. а то что под водой очень далеко от истины проекта да причем оно самое главное.
к вт один девиз -хотите вернуть свое несите еще.:i-yes::i-yes::t-1doh:
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне интересно.
Почему вы (подобные zubovalexander) "меряете под свою гребёнку".
У вас ВТ лоховозка. Почему? Перекрыта для вас халява? Поэтому лоховозка? Да?

Я уже не раз высказывал своё мнение по ВТ

Повторюсь ещё.

ВТ действительно создаёт платформу Р2Р.
Для привлечения пользователей был задействован принцип финансовой пирамиды. Доход народу платился из рекламного бюджета. По этой причине и было обещано всем возвращать свои деньги(не доход на них, а именно то, что было внесено первоначально).

И если принять за истину количество зарегистрировавшихся (более 10 миллионов) и где-то промелькнувшую цифру затрат на проект 25 миллионов долларов, то 2,5 доллара за регистрацию совсем не критичная цена для организаторов.

Теперь задачей организаторов стоит использовать эту массу зарегистрировавшихся людей для извлечения дохода. На сегодняшний день организаторы доход какой-то значительный вряд ли получили.

Кроме того им надо как-то рассчитаться с долгами перед участниками, выплатить им доход от вложений. И возвратить к себе доверие.
Меры для этого предпринимаются. Только вопрос. Будет ли от них эффект.
Но дело раскручивается постоянно. Значит организаторы на что то надеются.

Повторяю. Это моё мнение.

Вопрос к тебе на счет "Меры для этого предпринимаются" июнь месяц - уже год как я ни цента от туда не выводил , свои вложенные я не отбил , в кабинете 3000 сердечек, 2600 кеш или как он там, 850 дебите, год МЕРЫ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ, теперь вопрос - сколько лет еще ждать , хочу теперь услышать твое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу