webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А что за DEBIT Coin? И имеет ли он какое-то отношение к обычному DEBIT? Кто-нить в курсе за этот новый замут ВТ?

Ну так то они уже пару месяцев позиционируют типа свою крипту. К обычному диабету отношения не имеет, поскольку счет новый. А что это за зверь еще никто не в курсе, поскольку инфы - абсолютный нуль.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну так то они уже пару месяцев позиционируют типа свою крипту. К обычному диабету отношения не имеет, поскольку счет новый. А что это за зверь еще никто не в курсе, поскольку инфы - абсолютный нуль.

Это будет очередная "Бомба ВТ". Типа: "Кто хочет заработать миллионы? Заводите сюда свои деньги и покупайте нашу "БОМБУ"! и миллионы у нас ой то есть у вас в кармане.":biggrin2:
Да и при этом все прошлые бомбы будут уже без детонатора.:wink2:И их утилизация ляжет на наши плечи...Конечно ВТ может помочь нам в утилизации старья...Но как настоящий партнер не бесплатно конечно.
Короче фишка такая сначала покупаешь "Бомбу", а потом платишь за ее утилизацию.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
А что за DEBIT Coin? И имеет ли он какое-то отношение к обычному DEBIT? Кто-нить в курсе за этот новый замут ВТ?

Нет такого коина (монетки), на свободных площадках такой шлак не котируется, по причине шлакОвости.
Совершенно очевидно, что водители лоховозки выдают свои кокаиновые мечты за желаемую реальность.
А главное, им очень денег хочется :i-yes:
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот что у них в группе выложили... Вчера

Группа

Покупка валюты Webtransfer
сегодня в 18:00
Уважаемые читатели, представляем на ваш суд, репортаж из закрытого заседания наблюдательного совета, куда наш специальный корреспондент, проник несмотря на строгий запрет о неразглашении. Мы не будем называть имен, но наши источники находятся на самом верху и информация, поставляемая вам, соответствует действительности на 100%. Итак, что же скрывают от вас члены так называемого наблюдательно совета, почему нужна такая тайна? Что же, послушаем о чем идет речь. Заседание начинается.
Выступает Роман Кричмарев, он говорит почему то на английском и как будто спохватываясь и уповая на не знание русского языка(что довольно странно, так как все мы слышали, что Роман бегло говорит по русски, но видимо образ в который он вошел слишком глубоко не отпускает) и он передает слово другим людям.
Череда выступающих сменяют друг друга, совершенно непонятно, кто эти люди и почему они говорят от имени руководства. Большинство из них говорит по русски с сильным кавказским акцентом, при этом никто не объясняет, кто они.
Речь идет о будущим проекта, исключительно о далеких перспективах, при этом с исключительной наивностью. Заявления программного типа напоминают статьи из докладчиков 27 съезда КПСС. Никакого отношения к действительности эти фантазии увы не имеют. То что Вебтрансфер в следующим году станет крупнейшей финансовой корпорацией в мире, звучит так же нелепо, как и построение коммунизма к 1970 году.
Эти заявления следуют наперебой с еще более нелепыми репликами, что Роман Кричмарев, продал квартиру, чтобы обеспечить будущее проекта (смех в зале).
На заседании присутствует так же Яна Майсова, которая на всех вебинарах утверждает, что не в курсе работы фонда. Правда не выступает, плюсики сидит ставит в знак одобрения этой чуши, которая почему то выдается, как планы будущего проекта.
А спрашивается, почему их нужно скрывать от всех вас? Что там такого тайного? Собственно ничего особенного, кроме одного факта. Разговор идет только о будущем дебит коина, ни слова на этом экстренном заседании ни сказано о выводе дебита. Это кажется вообще не волнует Наблюдательный совет, который мы выбирали, чтобы он соблюдал наши интересы.
К сожалению, они настроены только на соблюдения собственных и даже поднимают вопрос о закрытии вывода с карт, что вообще немыслимо от людей, которых мы выбирали заботиться о будущем своих денег.
По счастью этот вопрос, пока отложен, однако очень подозрительным является факт того, что многие члены совета, после заседания, начали советовать своим партнерам не вкладывать деньги на карты и при возможности забрать большие суммы.
Разумеется это все делается в тайне от большинства вкладчиков проекта, которые еще верят руководству, не раз обманывающего всех вас.
Этот марионеточный совет, выполнит любое решение, спущенное сверху, руководством проекта. К сожалению мы все стали жертвами не просто мошенников, а уголовщины в международном масштабе.
Анонимус.

добавлено через 4 минуты
Ну что сегодня час "Х", точнее ху:biggrin2: у псаки и ко

Так что если то что написано выше...правда ,то Х будет и больше ни Х не будет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Интересно другое, что те пару человечков, что здесь отписываются о выплатах в этой пирамидке и твердящие, что и их многочисленные рефералы получают также как они, но почему то этих рефералов нет на этом форуме?!
Я участвовал во многих, так называемых инвестпроектах, считая их пирамидками, и когда приглашал рефералов, то всегда давал им адрес темы форума, для слежения всех перемен в них и они принимали активное участие в комментариях.
В WT у меня не много рефералов, но они уже давно, а точнее как год ничего не получают от этой пирамидки, у меня же зависло 90 CREDS (Cash), которые будут висеть безвыводно,там вечно))
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
а точнее как год ничего не получают от этой пирамидки

Сегодня вывел новый дебеткоин, вот даже сфоткал



Теперь бухать можно до следующего лета, а Псаки не врет, все работает!
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня же зависло 90 CREDS
:biggrin2:

У некоторых по 90 000 зависло. А тут..... о каких то 90:_24: :eek:

добавлено через 10 минут
Биржа Р2Р отключена. Вместо неё это

Конкурс на создание нового сайта для P2P Exchange

Объявляется конкурс (тендер) на написание новой платформы для P2P биржи. Если вы считаете что можете реализовать функционал P2P Биржи лучше, чем это сделано у нас обращайтесь по адресу [email protected] со своими предложениями. Предложения должны быть оформленны в форме концепта, с описанием ключевых моментов.
добавлено через 28 минут

Из стабфонда можно вернуть ДБ обратно на счёт в кошелёк?
Каким образом?

добавлено через 51 минуту
И это.
Где народ очередь смотрит?

ЗдравствуйтеА почему в Стаб фонде "Моя очередь" мне пишет сообщение, что у меня нет заявок, хотя зарезервированный Дебит в Стаб фонде в кошельке есть?
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как этот лохотрон поживает? Все довольны, обещаниями сыты? Кто на сколько похудел в результате "диеты"?
:biggrin2:

Да вот как-то все вот так вот, даже комменты писать в лом:









 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, cудя по номеру очереди, вам до 2116 года ничего не светит.

Все-таки выводите на коммент. :biggrin2:

За двое суток, истекших с момента начала вывода из стабфонда, по их же отчетам полностью вывели восьмерым (одному аж цельный ноль полностью вывели :crackup:). И еще одному вывели частично. Итого выходит вывод - четверым в сутки. Тогда мне надо ждать вывода первой партии всего каких-то 5272,5 суток:dirol:, что составляет 14,5 лет:lol: Вывод второй партии пойдет после вывода первой, там в 6,6 раз больше диабетов. Соответственно и вывод должен занять в 6,6 раз больше времени, т.е. 95,7 лет. Это если приток буратосов не уменьшится, а останется на нынешнем уровне.:t-1doh:

Теперь смотрим даты "резервации". Те, кто зарезервировал свой диабет в первых рядах, так и сидят, кукуют в очереди, а среди "выведенных" щаслифчиков есть те, кто зарезервировал диабеты позавчера, возможно как у меня - автоматом, сам я ничего не резервировал.
О чем это говорит? Да только о том, что нет никакой очереди на вывод диабетов. Кто нашел себе лохов и впарил им свои диабеты, тому и "вывели". :appl:

Поскольку я не буду заниматься мошенничеством по впариванию никому не нужных пикселей, то и в указанном вами году мне тоже ничего не светит. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу