webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5462

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Пошли рассылки об акциях на WT, а это сигнал о скором очередном скаме. Организаторы себя так зарекомендовали. Не пойму кто вкладывает в этот тухляк? Бегите, кидок не за горами.
__________________

Вот то о чём я писал полгода-год назад.
Никаких выплат уже не будет, всем раздадут акции.
И это не скам в том виде как он понимается, а новация долга.

Ждите дивиденды.
Теперь вы будете не партнёры, а господа акционеры!!!!
Вы будете владельцами компании Вебтрансфер, т.е. будете сами себе и должны.
 
Последнее редактирование:

Spamm Spammerson

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Появление на экране хитрой морды Кричмарёва разве не было сигналом тревоги? ))
 

sledge2015

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно удалить свои документы и профиль (короче говоря свои данные) из ВТ? На сайте такой возможности не нашел
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Как можно удалить свои документы и профиль (короче говоря свои данные) из ВТ? На сайте такой возможности не нашел
Также бы это сделать хотел, но самим никак, только если имея доступ к админ панели, а может еще и к хостингу с базой данных, а то удаление в админке, не всегда означает, что удалено на сервере.

Раньше нужно было писать на е-мейл тех. поддержке (наверно и сейчас также), с просьбой удалить-заблокировать аккаунт. Но они только приостанавливали, но не удаляли. Этот вариант вообще не подходит, все то же самое как и в активном аккаунте, только авторизоваться нельзя.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Как можно удалить свои документы и профиль (короче говоря свои данные) из ВТ? На сайте такой возможности не нашел

Зачем удалять?
Станешь акционером, продашь акции и вернёшь свои деньги.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрейшего!
прочитал последнею новость от вт чуть с кресла не упал от смеха. теперь дебит у нас еноты. так понятно переходим на пушнину. :eek:
а 50% прибыли от соц сети это та которая пол года не работает у них. хотел бы посмотреть на прибыль хотя бы за 5 дней. только как платить будут как всегда не написали разовая выплата или постоянная. вт как всегда с чудотворством. походу весна дает о себе знать. понятно обострение мозгового центра.:i-yes:
короче денег нет и походу не будет, а вот акции проводят регулярно до скончания вт будут.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
когда будет вэбинар с Яной Майсовой?
 

Сергей Фокин

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю зачем мусолить древнюю тему, ясно ж как божий день что каюк трансферу. Хотя у меня там валяются крексы шмексы:money:
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
что кушать охота. макароны кончились?
не, мне просто нравится слушать от неё - какой это замечательный проект и всем всё платится, а если вам не платится - значит сами виноваты :d-thumbup: бгг :biggrin2:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
не, мне просто нравится слушать от неё - какой это замечательный проект и всем всё платится, а если вам не платится - значит сами виноваты бгг
Ага и "как только будут какие то проблемы я первая Вам об этом скажу". Пургу она ещё ту несла :biggrin2:
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Я успела вывести 200 $ Последние 50 $ вывела как раз перед так называемой перестройкой.Де0нег я не вводила.Думаю мне повезло… Жалко, что остальные не вывела вовремя…. 2000$ так и висят в кошельке………
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
давно не заходил)), кеш кредсы продать вообще ещё можно или они уже даже бакса не стоят за штуку?) :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Какого бакса? Они даже копейки не стоят за сотню! )))

ну я когда свернулся с Вт успешно они стояли дето 5-6 уе за 1000 кеш кредсов,их тогда можно было использовать с дебитом)))), осталась тысяча на всяк пожарный,думаю оставлю глядишь что поменяется и они вдруг чтото да стоить будут))
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
.wysiwyg { background: rgb(245, 245, 255) none repeat scroll 0% 0% !important; color: rgb(0, 0, 0) !important; font: 10pt verdana,geneva,lucida,"lucida grande",arial,helvetica,sans-serif !important; margin: 5px 10px 10px !important; padding: 0px !important; } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: rgb(34, 34, 156) !important; } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: rgb(34, 34, 156) !important; } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: rgb(255, 68, 0) !important; } .wysiwyg img.bbCodeImage { max-width: 485px !important; } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }-

Это, как я понимаю, вы мне неудовольствие выразили за то, что правду написал, что не видать вам денег как своих ушей. Но зато акцинерами будете.
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
.wysiwyg { background: rgb(245, 245, 255) none repeat scroll 0% 0% !important; color: rgb(0, 0, 0) !important; font: 10pt verdana,geneva,lucida,"lucida grande",arial,helvetica,sans-serif !important; margin: 5px 10px 10px !important; padding: 0px !important; } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: rgb(34, 34, 156) !important; } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: rgb(34, 34, 156) !important; } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: rgb(255, 68, 0) !important; } .wysiwyg img.bbCodeImage { max-width: 485px !important; } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }-

Это, как я понимаю, вы мне неудовольствие выразили за то, что правду написал, что не видать вам денег как своих ушей. Но зато акцинерами будете.


денег нам и так не видать, а акционерами быть и подавно. вроде взрослый человек да еще и юрист, а простых вещей не понимаете, что нас просто имел вт. и все еще пытается не раз.:i-yes::t-1doh:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
денег нам и так не видать, а акционерами быть и подавно. вроде взрослый человек да еще и юрист, а простых вещей не понимаете, что нас просто имел вт. и все еще пытается не раз.

Я как раз в отличие от других всё прекрасно понимаю.
Если они не превратят свои долги во что то вразумительное (попытка создать сервис провалилась и должны они не только в России), в акции, к примеру, то им от тюрьмы не отбиться.
Если они так сделают, то, как мной ранее указано, долги исчезают.
Люди же, надеясь на что то, согласятся конвертировать задолженность перед ними в акции.
И всё закончится.
Организаторы чисты перед законом любой страны.
 
Последнее редактирование:

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
У темы более 10 000 000 просмотров! Вот это даааа!!!
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Я как раз в отличие от других всё прекрасно понимаю.
Если они не превратят свои долги во что то вразумительное (попытка создать сервис провалилась и должны они не только в России), в акции, к примеру, то им от тюрьмы не отбиться.
Если они так сделают, то, как мной ранее указано, долги исчезают.
Люди же, надеясь на что то, согласятся конвертировать задолженность перед ними в акции.
И всё закончится.
Организаторы чисты перед законом любой страны.

вот рекомендую последний треп сф. послушайте начало и с 2ч30 минут Егорова.
:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу