webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestorIns

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Полазил в интернете и нашел такую информацию:
Смотрите сами и делайте выводы.


Да п*** не лезу в это, вывел с августа т.г. более 30000$, ни чего не вкладывал, если бы вы написали Webtransfer-Finance Created by Mavrodi Sergei Vasilievich, то я бы не расстроился:d-thumbup::biggrin2:
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Да п*** не лезу в это, вывел с августа т.г. более 30000$, ни чего не вкладывал, если бы вы написали Webtransfer-Finance Created by Mavrodi Sergei Vasilievich, то я бы не расстроился

На форуме, есть некоторие правила, и если вы говорите о своих успехах, то можете их подтвердить, а так то зарегистрировались и ездите по ушах новичкам..

А то что человек показывает как работает лохотрон, это вполне нормально.. может и полезное кто почерпнет, и сохранит свои деньги
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Полазил в интернете и нашел такую информацию:
Смотрите сами и делайте выводы.

Все выводы уже сделаны почти полгода назад и мне действительно глубоко пофигу где он зарегин и что о нем говорят,я верю только фактам в виде постоянных отчислений.
 

InvestorIns

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме, есть некоторие правила, и если вы говорите о своих успехах, то можете их подтвердить, а так то зарегистрировались и ездите по ушах новичкам..

А то что человек показывает как работает лохотрон, это вполне нормально.. может и полезное кто почерпнет, и сохранит свои деньги

Вообще то я подтверждал скринами и не один раз, читайте выше, а про лохотрон вся нынешняя государственная система, рыночная экономика и прочее лохотрон, но это ни кому не мешает зарабатывать деньги.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А то что человек показывает как работает лохотрон, это вполне нормально.. может и полезное кто почерпнет, и сохранит свои деньги
:biggrin2::biggrin2::d-thumbup: какие деньги? тут мало кто вкидывал реальные, все кто понял фишку, свои акки раскачали и рубят деньгу
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Ждала целый день, дождалась письма от ВТ.
Уважаемая, Наталья!

При выводе на ваш кошелек Payeer выходит такая информация - Account of recipient not found or create error.
Проверьте пожалуйста правильность номера кошелька.
Спасибо!

А чего там проверять, я все копировала. Да и сегодня в кошельке висела, работала..... о Боже...)

Я им ответила, но письмо пришло с [email protected], наверное, они его и читать не будут. Что делать?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
У меня создается впечатление, что ботов постепенно начнут вытеснять нормальные люди, а потом эту машину уже невозможно будет остановить. Лишь бы у них еще денег хватило на пару месяцев.
Вы серьезно?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ждала целый день, дождалась письма от ВТ.
Уважаемая, Наталья!

При выводе на ваш кошелек Payeer выходит такая информация - Account of recipient not found or create error.
Проверьте пожалуйста правильность номера кошелька.
Спасибо!

А чего там проверять, я все копировала. Да и сегодня в кошельке висела, работала..... о Боже...)

Я им ответила, но письмо пришло с [email protected], наверное, они его и читать не будут. Что делать?

Ну проверить то все равно нужно...
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Конечно, сразу же проверила. Что бы Вы дальше в такой ситуации делали, Skoya?

Отписал бы повторно в техпо,сообщил бы,что все указал верно и дождался бы ответа,дальше по ситуации.

Сейчас львиная доля всех выплат идет на Payeer,проблемы только пока у Вас..(других постов вроде не видел).
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Natalya Zhestkova, сюда писали - http://webtransfer.club/online.html
говорят там оперативно всё рассматривают и по возможности решают!
Спасибо за ссылку! Пригодится еще.)

добавлено через 1 минуту
Да не за что,если техпо будет игнорить долго,пишите им по всем доступным каналам.
Написала на фейсбуке. Ответили там:Webtransfer Наталья, на ваш Payeer не проходит, вам выведут на Qiwi-кошелек, ожидайте пожалуйста!
Подождем....)
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Сайт у всех нормально грузится?
Вроде, как обычно, через секунду.

добавлено через 2 минуты
Урррааа! Смс с киви пришла (пришло, пришел??) что мне денежку перевели! Спасибо всем за сочувствие и участие!:_7:
 
Последнее редактирование:

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
коллеги, послушайте и давайте обсудим. есть вероятность, что в дальнейшем будем активнее практиковаться в сфере "стандартных" займов. полагаю, что будет небесполезным создать параллельную ветку с "черным" и, возможно, "белым" списком заемщиков.
у меня вот прям щас один "гарантийщик" напрашивается в черный список. и только что выдал стандарт второй раз одному и тому же - посмотрю, как он с этим справляется :)
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня создается впечатление, что ботов постепенно начнут вытеснять нормальные люди, а потом эту машину уже невозможно будет остановить. Лишь бы у них еще денег хватило на пару месяцев.

можете даже не сомневаться, хватит)
с каждым месяцем будет удивлять проект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу