webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем, лично мое мнение "Грамотная ЛО****зка"

Жаль, что туда пополнил баланс, а не сперва разобрался.
И так начнем с:

1) Для тех кому 24 годовых этот проект супер, тока с малыми инвестиция долго будете подымать денежные средства.
2) Если даже вы вкинете денег то минимум для вывода 50 баксов! Подсчитав на калькуляторе поймете, через сколько вы вернете свой первые вложения. А да если у вас всего 50 баксов то вы их не выведите + комиссию учитывайте +2% в среднем, то есть чтоб вывести надо 51 бакс минимум.
3) Если вы выдали кредит не радуйтесь :) Если заемщик у вас занял денег он может вам их не вернуть и никаких просроченных процентов за задержку вы не получите, системе выгодно чтобы вы продали данный сертифакат, и они не будут ничего с ним делать(с заемщиком). А макс по гаранту ваша сумма денег +24 или 26% годовых не помню щас. Система может наказать пользователя и списать с его баланса деньги (так как гарант)только в случае если вы продадите сертификат, что соответственно им выгодно делать, а они уже с пользователя с процентами все забирут или щесливо потирать руки будут, что получили деньги под 24% годовых для своего оборота.
4) Это мое умозаключение личное(может я и не прав): ботов у них немерено, не один участник кто занял денег мне не ответил ни в каких соц сетях, более того посещение данных людей на своей страничке такое же +-10-20 дней со дня открытия проекта и за все время даже не появились на своей странице. Мне кажется боты скупают заявки постоянно, если не скупать деньги не удержать у пользователей наличность.
5) Арбитраж, увы не выгоден если конечно вы не супер везучий человек. Но так как вам заемщик может и не отдать деньги и ему за это ничего не будет, а только после того как вы продадите сертификат, что соответственно вы сразу попадаете в минус.

Кароче очередная контора которая на хитрой схеме зарабатывает на нас деньги. Да и еще может у них по гаранту и в правда 3,25% просрочки, но это у системы!!! Не у нас!!! У нас намного больше(по моим соображениям мониторя биржу в районе 25%-35%(но это не показатель, он может быть и больше, может быть и меньше в чем у меня сомнения), так как нам можно не вернуть свои ожидаемые проценты, а только 24 годовых.
Вывод:
1) Зарабатывает ли компания: да, но скорей всего стабилизирует систему путем просрочке по кредитам и комиссии и гарантами на вывод и прибыли с Арбитража с которого вы никак не слезете и не убежите с деньгами. Плюс реальные сделки по гаранту.Плюс у них свой курс доллара и им по моему все равно, какой на данный момент. Вообщем все просчитано.
2) да можно но готовьтесь к долгим инвестициям
3) У них же документы они компания, по мне это документы именно платежной системы но не их, лично, это мне напоминает одну пирамиду где тоже хвастались, что их партнер банк, а на самом деле просто тупо карты у них покупали.
4) Да и поддержка и смс ки приходят с украины и мерчант ПРИВАТ БАНКА, для меня это не безопасно я считаю хранить там деньги, в связи с обстановкой в стране Украина.

---------------СУГУБО мое личное мнение о проекте------я могу и ошибаться-------я мимо- вывел деньги свои и успокоился и ушол оттуда пока не поздно

добавлено через 7 минут
Vahe Gevorgyan,

Мне в рублях вывели
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
---------------СУГУБО мое личное мнение о проекте------я могу и ошибаться-------я мимо- вывел деньги свои и успокоился и ушол оттуда пока не поздно

Держи свое СУГУБО личное мнение о проекте при себе. От того что ты здесь написал - ты ничего этим не доказал.

Только время зря потратил на писанину нескольких тысяч символов.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
club, столько букв... сколько людей столько и мнений. ну так то все знают в чём участвуют.:k-unsure: проект не зря находится в этом разделе.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • ааааааааааааааааааааааааааааааа.png
    ааааааааааааааааааааааааааааааа.png
    4.9 KB · Просмотры: 148

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
вывел деньги свои и успокоился и ушол оттуда пока не поздно

Давайдосвиданья, епта умник нашелся, такую портянку накатал. А то тут дебилы сидят и ничего не понимают.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
зачем обменник? в самом киви куча способов вывода. это же киви. а не перфект. кстати киви на данный момент самая популярная платёжка в России.

Уж написали бы, что по вашей версии, что уж за всю Россию пишите, вебмани и я.деньги еще никто не отменял, уж с я.деньгами может и по соперничает, но до вебмани им явно еще далеко.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Уж написали бы, что по вашей версии, что уж за всю Россию пишите, вебмани и я.деньги еще никто не отменял, уж с я.деньгами может и по соперничает, но до вебмани им явно еще далеко.

не сомневалась что найдётся умник вроде вас. :rolleyes: вот тема с этой новостью там и ссылка на источник есть. веб мани на втором месте. яндекс вообще отдыхает.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
зачем обменник? в самом киви куча способов вывода. это же киви. а не перфект. кстати киви на данный момент самая популярная платёжка в России.

Я много раз видел сообщения, что киви могут просто так заблочить кошель с конфискацией всех средств на нём, это правда?
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Я много раз видел сообщения, что киви могут просто так заблочить кошель с конфискацией всех средств на нём, это правда?

правда. надо скинуть доки в этом случае. скан паспорта и договора на номер. тогда разблокируют.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я много раз видел сообщения, что киви могут просто так заблочить кошель с конфискацией всех средств на нём, это правда?

главное убедиться что доки есть, а то придется распрощаться с денюшками. У меня так кошель заблочили и 1500 р. висят уже больше года )
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
надо скинуть доки в этом случае. скан паспорта и договора на номер. тогда разблокируют.
не факт. Есть тьма отзывов на банке.ру когда доки скидывали, да еще и по нескольку раз, верифицировались через евросеть или что там требуется-и все равно динамили с разблокировкой. А еще могут заблочить даже верифицированных пользователей, без обьяснения причины.
Раньше был отличный сервис, теперь отстой полный, деньги оттуда вывел все, держать их просто опасно.

Если что-речь идет про сервис КИВИ а не про Вебтрансфер. А то есть тут упоротые паникеры :biggrin2:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
не факт. Есть тьма отзывов на банке.ру когда доки скидывали, да еще и по нескольку раз, верифицировались через евросеть или что там требуется-и все равно динамили с разблокировкой. А еще могут заблочить даже верифицированных пользователей, без обьяснения причины.
Раньше был отличный сервис, теперь отстой полный, деньги оттуда вывел все, держать их просто опасно.

Если что-речь идет про сервис КИВИ а не про Вебтрансфер. А то есть тут упоротые паникеры :biggrin2:

Да есть такое, причем их не волнует, что документов может и не быть именно на этот номер, которые зарегистрирован. Есть акции типа получи вторую симку при подключении и как правило договор только на одну из них.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
http://search.sunbiz.org/Inquiry/Cor...er%20LLC/Page1

А вот это доказательство , тому умнику по Флориде !
Да, это действительно доказательство, что фирма не активна и годовых отчетов не предоставляет :biggrin2: Хоть бы перевел для себя сначала, прежде чем постить ссылку.
 

Nikolay68

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой вот смысл то всех этих обсуждений, читаю непонимаю, как будто что-то от этого измениться. :biggrin2: А проект отличный, работает ,платит, что ещё надо то)) :cool:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Какой вот смысл то всех этих обсуждений, читаю непонимаю, как будто что-то от этого измениться. А проект отличный, работает ,платит, что ещё надо то))
ну всегда найдется "умный" Шерлок, раскрыватель глаз этакий. Обязательно напишет "аналитический пост", а в ответ будет ожидать благодарность и восхищеные коменты-мол "...спасибо мил человек, ты спас наши деньги, а не подскажешь ли-куда лучше влошиться, ты же великий гуру аналитики" :rolleyes:
В реальности же в ответ такой альтернативно одаренный получает лишь смех и многочисленные фейспалмы, вот такие :facepalm:
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
не сомневалась что найдётся умник вроде вас. вот тема с этой новостью там и ссылка на источник есть. веб мани на втором месте. яндекс вообще отдыхает.

Обхохотался от источника)) Калининградская газетенка и нищенская исследовательская группа пендосовской компании)) Опросили аж 5000 человек!!! И то небось в фейсбуке)
Жгите дальше, чайники интернета! )
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Вложения

  • комиссия 10 руб..png
    комиссия 10 руб..png
    52 KB · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Какой вот смысл то всех этих обсуждений, читаю непонимаю, как будто что-то от этого измениться. :cool:

ну смысл хотя бы в том числе,что вт очень пристально мониторит этот форум:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу