webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

white1256

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят подскажите, утерял доступ к почте которую указывал при регистрацим, восстановить не получиться, написал в поддержку, пока молчат, может вы что то посоветуете
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
да ладно. доступ к почте всегда можно восстановить через техподдержку почтового сервера. а чем вэбтрансфер поможет? поставьте себя на их место - некий самозванец хочет получить доступ к чьему-то аккаунту... а вход через социальные сети не прописан?

добавлено через 1 минуту
а ведь наш рублевый доход растет вместе с ВТ :) 60 руб. за доллар, даже не знаю - поздравлять или как?

 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
да ладно. доступ к почте всегда можно восстановить через техподдержку почтового сервера.
Если только почта не корпоративная а человек уволился... А если еще и со скандалом уволился - так вообще...)))
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
а ведь наш рублевый доход растет вместе с ВТ :) 60 руб. за доллар, даже не знаю - поздравлять или как?
Да уж какие тут поздравления.
Это как сыгравшая ставка против своей команды. Лучше бы проиграла.
 

white1256

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
да ладно. доступ к почте всегда можно восстановить через техподдержку почтового сервера. а чем вэбтрансфер поможет? поставьте себя на их место - некий самозванец хочет получить доступ к чьему-то аккаунту... а вход через социальные сети не прописан?
Через соц сети не прописан, пароль безнадёжно забыт, контрольный вопрос, который надо было при регистрации указывать- на абум вбит- больше никак не восстановить, думал может в web-tr разрешат другую почту прикрутить? Или придёться по новой регаться. Благо депо ещё не залил
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Екатерина сказала -технические сбои

Да, сегодня что-то не так со системой. Утром выставила заявку - приняли. У старшего было отображено что это Гарант. Только 5 минут назад он сообщил, что значок превратился в "А", и начисление выставили 0$.
Это наверно связано с тем, что вчера добавили новые функции..
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Через соц сети не прописан, пароль безнадёжно забыт, контрольный вопрос, который надо было при регистрации указывать- на абум вбит- больше никак не восстановить, думал может в web-tr разрешат другую почту прикрутить? Или придёться по новой регаться. Благо депо ещё не залил

Напишите сюда http://www.webtransfer.club/online.html. Думают вам там помогут. Я видела у людей были такие проблемы как у вас и им меняли почту. Но заново регаться не стоит, преднамеренное нарушение правил!
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я просто в шоке Первый вывод, причем партнерской и сразу на перфект
Received Payment 50.00 USD from account U8258953. Memo: №6757946
Будьте внимательны Даты нет, сумма стандартная, номер реальный затерт, а тот который указан придуман и написан мною Не первый год замужем
вообще-то не особо на чужие выплаты обращаю внимание, НО ваша бесцеремонность.....:rolleyes:
и что вы этим своим постом хотели показать?
вы хотя бы потрудились правила форума почитать!
модераторы жЁстко банят за посты с фейковыми выплатами.
дата, время, батч, номер кошелька (последние 3 цифры можно скрыть) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в подобных постах!
это вам на будущее, если не хотите сидеть неделями в баньке!:rolleyes: ....я бы на их месте давал бы больше!:)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Через соц сети не прописан, пароль безнадёжно забыт, контрольный вопрос, который надо было при регистрации указывать- на абум вбит- больше никак не восстановить, думал может в web-tr разрешат другую почту прикрутить? Или придёться по новой регаться. Благо депо ещё не залил
если денег на счет не заливали думаю смогут помочь, так как нет финансовых рисков.
 

moneytuz

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
с лета проект работает? для млм игр отличный результат!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
да какие игры, все только начинается! кстати кто с киви выводит, какие лучшие способы?
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
хотелось бы скриншот с выплатой увидеть, тогда бы вопросы отпали сами собой. А про платить можно хоть 2к страниц, желающие всегда найдутся

в этой теме больше сотни скриншотов с выплатами...
 

Александр Раскаманов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, обсуждали или нет, но удалить аккаунт или профиль из webtransfer-finance - невозможно. Т.е. ваши персональные данные хранят и передают неизвестно кому.

 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не знаю, обсуждали или нет, но удалить аккаунт или профиль из webtransfer-finance - невозможно. Т.е. ваши персональные данные хранят и передают неизвестно кому.
спецом зарегались на форуме, что бы рассказать всем про это "открытие"?:)
пойдите в банк и попросите их про то же, ответят так же!:rolleyes:
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу