webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я то как раз не забанен. Просто реферала обвинили в мультоводстве. Он задал вопрос о логичности такого обвинения-почему именно 14 ботов? Не 100, не 500 а 14 ? На что ему пожелали удачи и написали что забанили навсегда. Бред какой то. Реально я сам могу наклепать там по 200 ботов в сутки! Ничего сложного в этом нет. Купил 200 сим карт, обзавелся нормальным VPN и все. Времени просто нет. Я памм инвестированием серьезно занялся. А обвинение в мультоводстве реферала меня рассмешило.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Щас ботов клепать смысла нет.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Щас ботов клепать смысла нет.

Ну, раньше был смысл. Реферал три месяца назад дала в оджо рекламу. Пришло 14 рефералов. Теперь обвинили в мультоводстве. Реально бред, согласитесь. Завтра напишу ихнему регулятору-предоставлю скрины переписки с поддержки. Там люди быстро их поставят на место-либо оштрафуют, либо заставят разблокировать реферала. Не будет же этот трансфер лицензией рисковать из за 130 баксов?
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну, раньше был смысл. Реферал три месяца назад дала в оджо рекламу. Пришло 14 рефералов. Теперь обвинили в мультоводстве. Реально бред, согласитесь. Завтра напишу ихнему регулятору-предоставлю скрины переписки с поддержки. Там люди быстро их поставят на место-либо оштрафуют, либо заставят разблокировать реферала. Не будет же этот трансфер лицензией рисковать из за 130 баксов?

Яне напишите она вопрос быстро решает, если он не виноват разбанят.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот скрин одно из моих рефов, попросил выложить. Пишит что выводит каждый день так.


добавлено через 1 минуту
Ботвища полная . ***** (женского пола) уже кинули на 100 баксов.

Ну ну, я каждый день вывожу зарплату директора завода за месяц:biggrin2: И ни кто не кидает:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Вот чат skype:?chat&blob=twG0Se-DGiPMq21Lf73XOVgtFY1ZdTyQxLMXI1lMPTiiWnR2LY1ZL6EEqcncdMeKk9yfvWIw , Там Яну майскую найдете главную по тех поддержке , у кого проблемы, она их решит быстро.

добавлено через 6 минут
Тут реально большие деньги выплачиваются:biggrin2: Очень большие:appl:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Месяца 3 назад писал что заработал 250т$ если кто помнит , щяс умножаем на три такой мой заработок в этой компании всех с наступающим!!!
 

Dalnoboy

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите где в правилах на писано про запрет буксов?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите где в правилах на писано про запрет буксов?

Нигде, привлекайте как можете. Система иногда банит автоматически, предоставляете скрины паспорта, если вы ни в чем не виноваты, вас спокойно разблокируют. Через баны тут прошел каждый второй, а некоторые по нескольку раз, не страшно
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Моего реферала заблокировали за то что он привел 14 рефералов! Их назвали ботами и 138 долларов заказанных не выплатили, и тем более заблокировали навсегда акк.


Вот только давайте без ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ!!!
Если он не виноват - разблокируют, здесь все кого банили подтвердят это!

Месяца 3 назад писал что заработал 250т$ если кто помнит , щяс умножаем на три такой мой заработок в этой компании всех с наступающим!!!

С таким статусом вроде бы не должен врать, но скрины выплат не помешали бы...
 
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Перечислили платёж, но не могу зайти на payeer, не приходит смс. У кого-нибудь есть такие проблемы?
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Перечислили платёж, но не могу зайти на payeer, не приходит смс. У кого-нибудь есть такие проблемы?

У меня 2 дня назад тоже не приходила СМС на Payeer. Раза с 7 пришла и я вошла. Как-то теперь не спокойно туда выводить.
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Поставила заявку на вывод. Смс моментально пришла. Ждём-с:cool:

добавлено через 1 час 10 минут
Поставила заявку на вывод. Смс моментально пришла. Ждём-с:cool:

Через час: "Проверено"

На Пайере еще нет.

добавлено через 1 час 21 минуту
Поставила заявку на вывод. Смс моментально пришла. Ждём-с:cool:

добавлено через 1 час 10 минут


Через час: "Проверено"

На Пайере еще нет.

Через 7 минут после моего последнего поста пришли деньги.

Спасибо Вебтрансфер. Я уже в + иду.:_378:
 
Последнее редактирование:

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Моего реферала заблокировали за то что он привел 14 рефералов! Их назвали ботами и 138 долларов заказанных не выплатили, и тем более заблокировали навсегда акк. Так что не думаю, что приглашать сюда такая уж хорошая идея. Вас могут заблокировать за мультоводство.Вот я смеялся долго...Аж 14 ботов мой реферал наклепал! Прям нагнул компанию! Вот скрин из переписки. http://clip2net.com/s/39wvT9H

добавлено через 2 минуты
А вот на этих скринах видно КАК этих БОТОВ получил мой реферал http://clip2net.com/s/39wws8y Так что не рекламируйте в буксах. Чревато.
А вот на форуме на который есть сылочка с wtf рекомендуют делать задания на буксах для приглашения рефералов http://forum.webtransfer-business.com/index.php/topic/111/
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой толк делать рекламу там, где сидят одни школьники и пенсионеры.
Да я сен пень что толку очень мало, но это я так для примера, в поддержке одно говорят а на своем форуме другое пишут, пинать меня не надо, мол форум не ихней а партнера, ссылка есть с сайта значит форум официальный.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу