webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 569

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
кредиты за 1 час до начала новых суток отдали )
 
Последнее редактирование:

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги - про стандарт даже и не заикаюсь =) , но готов рассмотреть сотрудничество в рамках гарантированных займов. Нужно 350 долларов под Гарант на срок 21-22 дня до 1.5% в день. Кто поможет? Займ нужен на раскрутку.
Кому интересно либо в личку стучитесь либо в скайп bohan1979 =)
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Коллеги, вот что заметил.

У меня два акка - мой и супруги, так вот на обоих брал арбитраж на 21 день одной суммой 3К в один и тот же день в один и тот же час. У моего акка рейтинг 61, у супруги рейтинг 93 (у нее большая там сумма), так вот заметил, боты отдают быстрее бабки на аккаунт с высоким рейтингом, т.е. супруги.

Т.е. пока, например, на мой акк отдали 500 баксов, на супруги акк вернули 1000 с копейками.

Никто не замечал такого?
 

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Руслан - ну например мне пока сравнивать не с кем =) - у супруги совсем небольшой счет. А по себе прямой зависимости не увидел - всегда по разному возвращают. Бывает все заявки закрываются до обеда по серверу - бывает часть заявок закрывается до обеда часть сразу после обеда - а бывает заявки закрываются за несколько часов до окончания суток по серверу.
 

Sophieee

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Товарищи, предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Мне нужно раскрутить свой акк, но рейтинг у меня небольшой - в кошельке всего 486$ (своих кровных). Возьму кредит стандарт (потому что большую сумму под гарант мне не дадут) под 0,9% на 11 дней (700$, чтобы дотянуть до арбитража в 3000$). Под 0,9% если вы мне будете давать в кредит это будет равносильно тому, что вы будете давать гарант под 1,5%. Я их прокручу под гарант и верну, в худшем случае не получу прибыли с этих кредитов и продам сертификат по номинальной стоимости, а проценты выплачу из своих, в лучшем останусь в плюсе. Понимаю, что никаких гарантий дать не могу (если есть предложения как вам застраховаться, пишите), могу только обещать возвраты в срок +- 1 день. Если вдруг кого-то заинтересовало мое предложение - милости прошу в личку. Только не смейтесь, пожалуйста, и не ругайтесь, просто решила попробовать и рискнула написать, также как рискнула вложить свои деньги в WTF. На форуме не пишу, зато читаю ежедневно, т.е. в курсе событий. В общем как-то так.
Решила написать все разом. Тут мелькали вопросы о выводе на карту заграницу. Так вот я живу в кыргызстане, выводила через пеер на визу, сомневалась, конечно, что придут, но пришли через 4 дня. %, конечно, бешеные, но для меня это единственный способ.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
По утрам заказывать вывод, самое оно. Только подал заявку, через 15 минут уже упали в кошелек Perfectmoney.



Молниеносный вывод, радует:d-thumbup:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Diesel Diesel, такой вопрос а Вы сами этим обменником пользовались?
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой реферал попросил узнать, был ли у кого-нибудь заёмщик с ником andebank. Это с рейтингом 9 три дня назад взяло сразу шесть займов подряд и не вернуло не один?

добавлено через 1 минуту
Точнее ANDRBANK
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Денис Ишков, Да, пользовал сам, пару раз... Нормально, быстро все... Но я немного через них прогнал, баксов 500 в общей сложенности... Но отзывы в инете на различных ресурсах как о надежном обменнике, без кидалова...

Я вообще стараюсь только проверенные ресурсы у себя на сайте выкладывать... В основном только то, что сам проверил... А если скам какой - так сразу отписываю что какие-то проблемы с ресурсом...
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот они проводили пару пресс-конференцию в России, когда будет еще какое либо мероприятие ?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Коллеги, вот что заметил.

У меня два акка - мой и супруги, так вот на обоих брал арбитраж на 21 день одной суммой 3К в один и тот же день в один и тот же час. У моего акка рейтинг 61, у супруги рейтинг 93 (у нее большая там сумма), так вот заметил, боты отдают быстрее бабки на аккаунт с высоким рейтингом, т.е. супруги.

Т.е. пока, например, на мой акк отдали 500 баксов, на супруги акк вернули 1000 с копейками.

Никто не замечал такого?

нет,не замечал, что бы рейтинг на скорость возвратов влиял.
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
При попытке регистрации, вводит человек номер телефона, а ему пишет попробуйте позже, это нормально ?
 

NoBra1nz

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
78
Реакции
45
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Хотелось попробовать свои силы в этмо проэкте. Какие-то рефелаские выгоды есть? Я имею ввиду что-то типа реф.бэка или какая-то помощь? Имел дело только с HYIP и привык к RCB, вот и тут интересно что да и как :)
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Stas (Webtransfer)
20 янв., 6:43

Профиля с такими данными нет в системе.

Спасибо за обращение!
Если у вас остались вопросы, задайте их ответом на это письмо. Если проблема решена, пожалуйста, не отвечайте.
С уважением,

Служба поддержки Webtransfer

Вот так, вложено на аккаунте более 9 тысяч долларов...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Stas (Webtransfer)
20 янв., 6:43

Профиля с такими данными нет в системе.

Спасибо за обращение!
Если у вас остались вопросы, задайте их ответом на это письмо. Если проблема решена, пожалуйста, не отвечайте.
С уважением,

Служба поддержки Webtransfer

Вот так, вложено на аккаунте более 9 тысяч долларов...
Это Вам про Ваш аккаунт написали?
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
нет,не замечал, что бы рейтинг на скорость возвратов влиял.

раньше тоже такого не было, последние два арбитража подряд так (т.е. чуть больше месяца). Когда первый раз было такое, я заметил но писать не стал, думал случайность.

Но второй раз и такая же схема отдачи - насторожило...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Сообщение от ghash
Stas (Webtransfer)
20 янв., 6:43

Профиля с такими данными нет в системе.

Спасибо за обращение!
Если у вас остались вопросы, задайте их ответом на это письмо. Если проблема решена, пожалуйста, не отвечайте.
С уважением,

Служба поддержки Webtransfer

Вот так, вложено на аккаунте более 9 тысяч долларов...
Это Вам про Ваш аккаунт написали?
Именно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу