webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 578

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Надеюсь, то, что сейчас не запрещено, скоро запретят, хотя бы просто арбитраж брать под стандарт. А выдавать-выдавайте кому хотите хоть знакомым, хоть не знакомым, пусть выводят и тратят в реале, а не делают деньги с воздуха.

Ахах, вот скажите, акция была, когда проект открылся, давали бонус 50$ за каждого приглашенного, это деньги не с воздуха??? Вез вложений!! Люди их реинвестировали, либо выводили, все берут займы друг у друга под арбитраж и раскручиваются. Мдааа....
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Ахах, вот скажите, акция была, когда проект открылся, давали бонус 50$ за каждого приглашенного, это деньги не с воздуха??? Вез вложений!! Люди их реинвестировали, либо выводили, все берут займы друг у друга под арбитраж и раскручиваются. Мдааа....
Это деньги за приглашённого. Раскручиваются... Люди которые покупали деньги у партнёров тоже раскручивались и это тоже было не запрещено, а знаете где они сейчас? Такая схема, как у Вас делается для наживы, а не для помощи партнёрам.
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не как . Если чуть напрячься , взять 10 рефов , то халява . Другой вариант : регается чел , берёт у меня 50 баков и исчезает . А баки мы по полам делим .

добавлено через 1 минуту

Имя им вслух произносить нельзя :cool: А в простонародье , Админы :rolleyes:

Перед тем как тут начинать умничать и писать всякую бредятину ! Нужно разобраться в самом проекте !!!
Хотя тут каждый день заходят на подобие Вас и начинают умничать, мы уже к этому привыкли :biggrin2:
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Это деньги за приглашённого. Раскручиваются... Люди которые покупали деньги у партнёров тоже раскручивались и это тоже было не запрещено, а знаете где они сейчас? Такая схема, как у Вас делается для наживы, а не для помощи партнёрам.

Да нет здесь никакой наживы))) Они эти деньги также выводят, реинвестируют. Свои тоже кстати вкладывают и тоже приглашают. Ладно проехали.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Да нет здесь никакой наживы))) Они эти деньги также выводят, реинвестируют. Свои тоже кстати вкладывают и тоже приглашают. Ладно проехали.
Свои вкладывают ? Тогда зачем им 1000 стандарта если у них свои есть ? у них баланс 0-5$ о никаких приглашениях или вложениях тут и речи быть не может. Выводят ? как? если они взяли арбитраж на 3000? Ещё раз говорю, тоже самое , что перевод от бота сделать, только тут - получить партнёрку ( которой быть не должно )+ получить хороший %. Я уверен на 100%, что скоро это всё отменят, так как это не выгодно проекту вообще. На будущее, лучше такое в публичный доступ не выкладывать...
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Я попросил у старшего 300$ стандарта для такого моневра, (2100 арбитража уже взял за свои) но увы... он походу 50$ крутит, ни помощи ни поддержки никакой не было и нет, всю инфу сам собирал, очень плохо что нельзя поменять старшего!
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно подробнее об этой схеме? У меня партнёров нет. Просто с утра не соображу следующие моменты: как они могут получить 1000, ведь там условия есть по получению. И вот они получили 1000 долларов, что дальше с ними делают, чтобы получить прибыль?

можете все подробности и формулы посмотреть здесь http://obuchenie.webtransfer-business.com/kak-vigodno-investirovat/zarabotok-na-zayme-standart.html
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Свои вкладывают ? Тогда зачем им 1000 стандарта если у них свои есть ? у них баланс 0-5$ о никаких приглашениях или вложениях тут и речи быть не может. Выводят ? как? если они взяли арбитраж на 3000? Ещё раз говорю, тоже самое , что перевод от бота сделать, только тут - получить партнёрку ( которой быть не должно )+ получить хороший %. Я уверен на 100%, что скоро это всё отменят, так как это не выгодно проекту вообще. На будущее, лучше такое в публичный доступ не выкладывать...

Выводят потом прибыль. Ой.. Прежде, чем что-то делать я всегда спрашиваю у поддержки, разрешили, значит разрешили. Один партнер не вкладывался, он только начинает вникать в проект. Потом прибыль выведет, а дальше может надумает вложиться. А другой ввел свои уже после того как я ему стандарт выдала, хочет начать быстрее зарабатывать. Ничего запретного я не делаю)) Всё честно, согласно правилам и разрешения ТП. А баланс 0-5$ никак не влияет на приглашения рефералов или собственные вложения. Один партнер уже 6 человек пригласил из оффлайна, причем тех кого знает лично. Ну, а на счет выгоды проекту я не знаю, раз дают значит сильно не страдают.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
А баланс 0-5$ никак не влияет на приглашения рефералов или собственные вложения.
Как это не влияет, если пополнит- баланс будет больше, а вот насчёт приглашений влияет на качество, Ваш если и приглашает, то явно не активных. А насчёт разрешения. Я тоже когда-то спрашивал в поддержке можно ли выкупить немного денег у рефералов, которые не хотят работать, на, что получал ответ "Да, конечно"- это правилам не противоречит. А вот вы если были на вебинаре вчера, наверное слышали, о словах Яны , что "Я считаю, что не обязательно все правила предоставлять, своя голова тоже должна быть" Так, что думайте, извините, что достал Вас, но не хочу просто, чтобы Вы попали в плохую ситуацию, как я в своё время ( хотя разрешение тоже спрашивал)
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
можете все подробности и формулы посмотреть здесь http://obuchenie.webtransfer-business.com/kak-vigodno-investirovat/zarabotok-na-zayme-standart.html

Ну вот я про это и писала. Даже школа WT предлагает заемщикам зарабатывать на стандарте. Спасибо. Всё прояснили.
 

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не влияет, если пополнит- баланс будет больше, а вот насчёт приглашений влияет на качество, Ваш если и приглашает, то явно не активных. А насчёт разрешения. Я тоже когда-то спрашивал в поддержке можно ли выкупить немного денег у рефералов, которые не хотят работать, на, что получал ответ "Да, конечно"- это правилам не противоречит. А вот вы если были на вебинаре вчера, наверное слышали, о словах Яны , что "Я считаю, что не обязательно все правила предоставлять, своя голова тоже должна быть" Так, что думайте, извините, что достал Вас, но не хочу просто, чтобы Вы попали в плохую ситуацию, как я в своё время ( хотя разрешение тоже спрашивал)


Что вы напали на человека, вы же сами стандартами промышляете, значит должны знать что проекту это выгодно, сначала вы отдаете 10% потом тот кому вы дали тоже отдает проекту от 50 до 40 % от прибыли и еще за арбитраж 0,5% и плюс еще с заработка на арбитраже от 50 до 40%, так что прект вдвойной выгоде.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Как это не влияет, если пополнит- баланс будет больше, а вот насчёт приглашений влияет на качество, Ваш если и приглашает, то явно не активных. А насчёт разрешения. Я тоже когда-то спрашивал в поддержке можно ли выкупить немного денег у рефералов, которые не хотят работать, на, что получал ответ "Да, конечно"- это правилам не противоречит. А вот вы если были на вебинаре вчера, наверное слышали, о словах Яны , что "Я считаю, что не обязательно все правила предоставлять, своя голова тоже должна быть" Так, что думайте, извините, что достал Вас, но не хочу просто, чтобы Вы попали в плохую ситуацию, как я в своё время ( хотя разрешение тоже спрашивал)

Я ненавижу перепираться, выяснять что-то, особенно когда это делают мужчины. Я же вам написала "Ладно проехали". Я работаю честно и голова на плечах у меня есть уж точно. Вы абсолютно не знаете меня и то, что я работаю только с людьми которых я знаю лично, т.е. мои друзья и их друзья и т.п. У меня почти нет партнеров из интернета. У моего партнера, а это моя близкая подруга, уже есть своих 6 партнеров и они АКТИВНЫЕ. Вы ничего не знаете и пишите такое. Давайте прекратим.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Я ненавижу перепираться, выяснять что-то, особенно когда это делают мужчины. Я же вам написала "Ладно проехали". Я работаю честно и голова на плечах у меня есть уж точно. Вы абсолютно не знаете меня и то, что я работаю только с людьми которых я знаю лично, т.е. мои друзья и их друзья и т.п. У меня почти нет партнеров из интернета. У моего партнера, а это моя близкая подруга, уже есть своих 6 партнеров и они АКТИВНЫЕ. Вы ничего не знаете и пишите просто бред. До свидания.
Удачных сделок.

добавлено через 1 минуту
Что вы напали на человека, вы же сами стандартами промышляете, значит должны знать что проекту это выгодно, сначала вы отдаете 10% потом тот кому вы дали тоже отдает проекту от 50 до 40 % от прибыли и еще за арбитраж 0,5% и плюс еще с заработка на арбитраже от 50 до 40%, так что прект вдвойной выгоде.
... даже отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

Александр Вадимович

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу