webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 769

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
Подскажите.
Взял арбитраж - выдал кредит , скажем на 22 дня. Через дней 7-8 погасил арбитраж. Станет ли кредит, который выдал, - обычным. Начислят ли с него реферальные?
С арбитража реферальные не идут. С собственных - да.
 
Последнее редактирование:

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
И со сводом заявок на бирже что-то не то - вот сейчас уже минут 10 наблюдаю в заявках на выдачу 2 кредита-гаранта по 50$ под 0,5% на 3 дня - и запросов полно на такой кредит, а эти заявки на выдачу - не уходят - хватайте кому надо... :_12:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, а бонусные деньги если выдал на 3 дня, можно отменить заявку и перевложить на 10 дней? А то реферал поспешил, а я даже и не знаю, не сталкивался, сгорят ли они в таком случае или нет

Бонус один раз только можно выставить, при отмене все сгорит.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Никто не в курсе, что там сейчас с биржей сертификатов?
При любой из покупок пишет "Недостаточно собственных средств для совершения данной операции"
Свободные НЕарбитражные деньги в кошельке на сертификаты, понятное дело, есть.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не в курсе, что там сейчас с биржей сертификатов?
При любой из покупок пишет "Недостаточно собственных средств для совершения данной операции"
Свободные НЕарбитражные деньги в кошельке на сертификаты, понятное дело, есть.

Самый простой способ проверить "свободность" денег - заглянуть в раздел вывод. Вот сколько возможно вывести, значит на это сумму можно покупать сертификат..
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Самый простой способ проверить "свободность" денег - заглянуть в раздел вывод. Вот сколько возможно вывести, значит на это сумму можно покупать сертификат..

Почему?
Если кроме своих ещё и взят арбитраж на полную сумму обеспечения - ничего вы не выведете. Хотя своих СВОБОДНЫХ в кошеле будет минимум косарь - покупай не хочу.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему?
Если кроме своих ещё и взят арбитраж на полную сумму обеспечения - ничего вы не выведете. Хотя своих СВОБОДНЫХ в кошеле будет минимум косарь - покупай не хочу.

Вы спрашивали, почему недостаточно денег для покупки сертификатов. Если нет денег к выводу, значит нет и на эту операцию.

добавлено через 3 минуты
Вы спрашивали, почему недостаточно денег для покупки сертификатов. Если нет денег к выводу, значит нет и на эту операцию.

Кстати, с сегодняшнего дня покупать сертификаты на арбитражные деньги нельзя.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Вы спрашивали, почему недостаточно денег для покупки сертификатов. Если нет денег к выводу, значит нет и на эту операцию.
Я же вам говорю - вы ошибаетесь.
Как ошибались бы если бы решили что и на взятые гаранты якобы нельзя купить сертификаты только лишь якобы потому, что эти средства нельзя вывести если не хватает обеспечения.
А между тем вы всё можете купить на гаранты, даже если собственных средств у вас хоть вообще нерозданных не осталось. Или вывести вы ничего не можете.
Иными словами: вывод не имеет ничего общего с возможностью покупки ВНУТРИ системы.

Кстати, с сегодняшнего дня покупать сертификаты на арбитражные деньги нельзя.
Да, об этом я тоже услышал нынче.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Я же вам говорю - вы ошибаетесь.
Как ошибались бы если бы решили что и на взятые гаранты якобы нельзя купить сертификаты только лишь якобы потому, что эти средства нельзя вывести если не хватает обеспечения.
А между тем вы всё можете купить на гаранты, даже если собственных средств у вас хоть вообще нерозданных не осталось. Или вывести вы ничего не можете.
Иными словами: вывод не имеет ничего общего с возможностью покупки ВНУТРИ системы.

Почему же у Вас средств недостаточно?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

BOXAH

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж становится недоступен после того,как на счету появляется сумма, превышающая 1000$. У всех так??
Он вообще что ли недоступен? По идее арбитраж идет 1к3 и максимальный арбитражный займ составляет 3000$, т.е. имея к примеру 1100 на кошельке - арбитраж можно взять на 1000*3=3000, а но оставшуюся сотню уже не получится взять арбитраж.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Арбитраж становится недоступен после того,как на счету появляется сумма, превышающая 1000$. У всех так??
Все доступно, хоть 10К на счету... Арбитраж более 3К не возьмешь, это да, а сумму сверх 1000 ты можешь держать спокойно на счету... Арбитрах также доступен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу