webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
люди так получилось что с 1-го компа я сделал 3 учетных записи.. подскажите куда обратится что бы удалили 2 лишние... хочу 1-ну оставить... между ними не было фин. операций, и реф связи тоже нету..
Просто забей на те, которые не нужны и не заходи под ними в проект... И проблем не будет... А удалить вряд ли как сможешь...
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
fortuna23,
Условия акции:
- Бонусы начисляются только за заемщиков приглашенных вами с 11 мая 2015г.;
- Бонусы начисляются только за первые займы-Гарант полученные приглашенными вами заемщиками;
- Приглашенные вами заемщики могут получать займы-Гарант у любых кредиторов Webtransfer.
это я все читал,
я могу дать займ гарант приглашенному мною заемщику? не внутренний перевод а именно займ гарант
чт мне или ему (партнеру) надо нажать чтоб именно у меня взять займ гарант?
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
На бирже ловить
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Совет новичкам. Не вкладывайте пока деньги. Дождитесь когда карты люди получать начнут. Просто несколько лет назад помню одну контору, тоже собрались карты выпускать, так же на сайте был опрос с выбором дизайна карт. В итоге компания закрылась)
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Совет новичкам. Не вкладывайте пока деньги. Дождитесь когда карты люди получать начнут. Просто несколько лет назад помню одну контору, тоже собрались карты выпускать, так же на сайте был опрос с выбором дизайна карт. В итоге компания закрылась)

Зачем зря людей пугаешь? Пустые слова!!!:_107::_107::_107:
Конкретизируйте, ссылки, скины, названия...
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Владимир Ходыкин, Не вкладывай лучше никуда , весь интернет кишит пирамидами и лохотронами , лучше дождись лучших времен. А мы пока чуток деньжат подзаработаем , а то надоело жить в квартире , нужно срочно дом купить. Как куплю дом ,сразу вам сообщим что все норма . :_1:
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Владимир Ходыкин, Не вкладывай лучше никуда , весь интернет кишит пирамидами и лохотронами , лучше дождись лучших времен. А мы пока чуток деньжат подзаработаем , а то надоело жить в квартире , нужно срочно дом купить. Как куплю дом ,сразу вам сообщим что все норма . :_1:
А у Вас нет никаких опасений?
Мне тоже иногда такие мысли приходят. И по поводу карт тоже.
Только я готов рискнуть и осознаю это)
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы про ммсис?, так это совсем разные конторы

Хватит сравнивать ДЦ и пирамиды. ДЦ могут десятки лет жить даже по кухонной схеме. Ведь ДЦ прежде созданы для торговли, а как известно большинство будут сливать депозиты.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Вообще, если Вы снимаете за границей в другой валюте, то конвертация идет по курсу банка в банкомате которого Вы снимаете, а в магазинах, по курсу нац банка страны.
Где вы этого набрались?! банкомат в своей валюте счёт выставит эмитентукарты, а вот как он эту операцию обработает уже от него зависит.
При оплате в магазинах возможен варианты, но местный ЦБ там точно участвовать не будет.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем зря людей пугаешь? Пустые слова!!!
Конкретизируйте, ссылки, скины, названия
Я просто из личного опыта написал. Я не утверждаю что ВТ пирамида. Может он и честно работает

ПС если карты выпустят то я по любому вложу косарик.
 

Mihal31

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока не вижу особого смысла в карте. Через обменник на яд выгоднее. Да и на киви тоже. Если только где-то доллары снимать по ней.
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
люди так получилось что с 1-го компа я сделал 3 учетных записи.. подскажите куда обратится что бы удалили 2 лишние... хочу 1-ну оставить... между ними не было фин. операций, и реф связи тоже нету..

Напишите в поддержку, они удалят лишние учетки. Будете потом спать спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу