webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1589

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Как сейчас продажа сертификатов осуществляется?
Ранее были кнопки "ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ" и "ВЫСТАВИТЬ СЕРТИФИКАТ".
Если пользовался первой, то сертификат сразу продавался гарантийному фонду с доходом 0,65%.
Если пользовался второй, то сертификат выставлялся на биржу.

А сейчас если воспользоваться кнопкой "ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ", что последует?
И вообще что даёт покупка сертификата? Где об этом посмотреть?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Как сейчас продажа сертификатов осуществляется?
Ранее были кнопки "ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ" и "ВЫСТАВИТЬ СЕРТИФИКАТ".
Если пользовался первой, то сертификат сразу продавался гарантийному фонду с доходом 0,65%.
Если пользовался второй, то сертификат выставлялся на биржу.

А сейчас если воспользоваться кнопкой "ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ", что последует?
И вообще что даёт покупка сертификата? Где об этом посмотреть?
__________________
После нажатия кнопки "Продать сертификат", загорается оранжевая кнопка "Снять сертификат". Через час, если сертификат не продаётся на бирже, Вы можете продать его ГФ.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Как сейчас продажа сертификатов осуществляется?
Ранее были кнопки "ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ" и "ВЫСТАВИТЬ СЕРТИФИКАТ".
Если пользовался первой, то сертификат сразу продавался гарантийному фонду с доходом 0,65%.
Если пользовался второй, то сертификат выставлялся на биржу.

А сейчас если воспользоваться кнопкой "ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ", что последует?
И вообще что даёт покупка сертификата? Где об этом посмотреть?

жмите продать, выпадет окно, там все написано.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Уважаемый, не вводите народ в заблуждение. Можно выводить и пополнять через обменник вебтрансфера напрямую вебмани, яндекс деньги, приват банк. Ознакомьтесь сначало с компанией повнимательней,уважаемый)

Получается вывод на платежки ПМ Окпай Паер и офф обменик ВТ.
А куда там с обменика это уже дело второстепенное.

добавлено через 1 минуту
Заказал 15 мая 79.5 долл. на вывод Perfect Money. До сих пор не пришли. Сейчас буду писать в поддержку

На Паере посмотрите, может на окпай отправили. Вы везде смотрели?
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Заказал 15 мая 79.5 долл. на вывод Perfect Money. До сих пор не пришли. Сейчас буду писать в поддержку
что написано по данной заявке на вкладке "кошелек"?
в процессе","проверено", "списано","проверка СБ" что??
 

topic678

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
118
Реакции
9
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Заметил сегодня такую особенность: при неудачной отправке СМС, последующая запрошенная смска приходит уже с другого номера. Я насчитал как минимум 3 разных и таки да-у меня тоже МТС :)
На данный момент смс приходят без проблем
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Отправила партнерские на вывод через обменник ВТ. Смс пришла через 5 сек. Мегафон Сибирь.

добавлено через 7 минут
Кстати, четыре дня назад выводила этим же путем, СМС тоже мгновенно, на ЯД обменник ВТ перевел в течение часа после начала работы оператора, с ЯД на карту Сбербанка дебетовую - мгновенно.
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный20,05.png
    Безымянный20,05.png
    18.7 KB · Просмотры: 159

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Уважаемый, не вводите народ в заблуждение. Можно выводить и пополнять через обменник вебтрансфера напрямую вебмани, яндекс деньги, приват банк. Ознакомьтесь сначало с компанией повнимательней,уважаемый)
Прочтите внимательно процитиированный вами текст, я там и про обменник упомянул.
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Доброго всем утра, подскажите почему в графе доступно на вывод у меня стоит 0, хотя на данный момент вложений 0, займы: 100 - гарант, 3000 арбитраж, кошелек 7585, баланс 4015. Срок арбитража истекает 27.05, но не суть в кошельке то более 7500, а обязательств на 3100, в чем проблема, почему на вывод то ноль? Буду признателен за конструктивный ответ.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
У кого нибудь такое было, срок займа заканчивается сегодня а кнопка что бы вернуть займ не появляется?
Рискну предположить, что появится по ВРЕМЕНИ займа. В любом случае займ погасится до конца серверных суток сам, гарант же.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Доброго всем утра, подскажите почему в графе доступно на вывод у меня стоит 0, хотя на данный момент вложений 0, займы: 100 - гарант, 3000 арбитраж, кошелек 7585, баланс 4015. Срок арбитража истекает 27.05, но не суть в кошельке то более 7500, а обязательств на 3100, в чем проблема, почему на вывод то ноль? Буду признателен за конструктивный ответ.

Тут дольше будут помогать, быстрее напишите в живой чат!
Там вам расскажут всё как и что...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто знает- подскажите, а с МТС часто такие проблемы (смс не приходят) или временно??? И можно ли сменить тел номер в кабинете?
Пару раз были задержки с смс на МТС. В первый раз написал в живом чате. Порекомендовали подождать, сказали, что техникам сообщили. В тот раз было не к спеху, нужно было просто данные в профиле немного поменять, поэтому просто повторил через три дня уже без проблем. Во второй раз нужен был вывод. Отправил несколько раз подряд. Потом отписал в живом чате, сказали, что пачку смсок отправлять не надо, надо просто подождать. Через час с четвертью пришла пачка смсок оптом, но за эти списаний по 5 центов не было. Просто еще раз запросил смс и уже без задержки. В другие разы задержек также не было.
В кабинете номер телефона сменить невозможно. Нужно писать в саппорт с приложением сканов документов, подтверждающих, что это ваш номер. И это ну очень доооооолгая история. А когда все таки поменяют, то еще 2 недели не сможете выводить.

добавлено через 2 минуты
Добрый! Подскажите, кто-нибудь выводил деньги на PayPal? Как долго идут и какие трудности с переводом? СПС.

На PayPal не выводят с осени. Поэтому трудностей с переводом абсолютно никаких.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу