webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1974

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Необязательно, дождись окончания займов/арбитража и выводите свой несчастный полтинник, ну если срочно нужны деньги, тогда продавайте, да

Да мне просто мин. платёж по кредиту надо заплатить. Ну что ж придется ждать (
 

Виктор Смолкин

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Виктор Смолкин Посмотреть сообщение
Мне приходили ошибно 2 вывода сразу,но я завел все средства назад же на следующий день
там за честность вроде обещают какие то плюшки ввиде повышенного арбитража, партнерки итп, Вас как то поощрили?

я сегодня написал им на специально созданную почту..Жду результатов,стоит на вывод у меня.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
И совершенно верно говорит!... Если тебе не нравится проект, так что ж ты в нем толчешься ??
Да и еще поливаешь его по всякому!... Каким организаторам проекта это понравится ??
Да и этически со стороны, это, мягко говоря, не смотрится...

Так вот я и хочу покинуть проект)))
Поставил деньги все на вывод... Заявка провисела в процессе 2-е суток.. на 3-е сутки заявка изменилась на проверка сб)
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Так вот я и хочу покинуть проект)))
Поставил деньги все на вывод... Заявка провисела в процессе 2-е суток.. на 3-е сутки заявка изменилась на проверка сб)

Все правильно сменилась. А почему это ты все выводишь? Может ты нахимичил и решил быстренько все слить? Кто знает...
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
думаю что навряД ли!

Ну это Да, навряд ли.

 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
При обновлении профиля выскакивает ошибка "Используйте, пожалуйста, только латинские буквы вместо букв других языков." Но я и так ввожу имя, фамилию и никнейм на латинице. И всё равно каждый раз эта ошибка. Кто сталкивался с таким? Как решили?
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно, а есть сейчас те, кто вводит в проект?
Вчера и позавчера не стал выводить.
Опять выдал в заём. За 1.6% в день на 21 дня.

Интересно другое.
Все что ли кинулись выводить свободные деньги из кошельков ВТ?
А может быть кто то уже продаёт сертификаты, получает деньги без дохода и выводит полученное?

И ещё.
Паника началась у всех? На всех ресурсах где ВТ обсуждают или только у посетителей этого форума?
 
Последнее редактирование:

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Интересно, а есть сейчас те, кто вводит в проект?
Особенно среди той гопоты, что тут перманентно флудят и закидывают своими фекалиями людей?

Есть, пару дней назад менял людям вм на вт , суммы 200-300$ еще заказали на 800$
 

Егор Вериго

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Моему партнеру выплатили через обменник, заказывал с утра


У меня самого две заявки на перфект одна проверка СБ другая в процессе
По поводу проблем, в конце осени тоже самое было, ничего, сделали и после стало все нормально, скорей всего и сейчас так будет. Сравнивать с хайпами считаю не корректно другой маштаб. А то что ни что не вечно и так понятно.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Неужели эта школота будет всё лето нормальным людям нервы и настроение портить???
Да, факты они такие, всегда настроение портят. Выплаты выборочные, обменники меняют тоже не всем... мелочь конечно, для такого грандиозного проЭкта... :rolleyes: А еще скайпы ломают бедняжкам, а в целом, нам ли жить в печали, тут же почти ВВП, но до 15-го будет всем ВВП :wink2:
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Моему партнеру выплатили через обменник, заказывал с утра


У меня самого две заявки на перфект одна проверка СБ другая в процессе
По поводу проблем, в конце осени тоже самое было, ничего, сделали и после стало все нормально, скорей всего и сейчас так будет. Сравнивать с хайпами считаю не корректно другой маштаб. А то что ни что не вечно и так понятно.

это и есть самый настоящий ХАЙП
Что такое хайп вы можете загуглить
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
с самого начала работы вебтрансфера были разные траблы, и когда эта ветка и проект были не популярны тут всегда было тихо, без истерик, все нормально воспринимали инфу. т.к. это бетта версия, но когда пошла слава и волна позитива сюда полезла вся нечесть
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Есть, пару дней назад менял людям вм на вт , суммы 200-300$ еще заказали на 800$
Я про сегодня, я сам докидывал в проект на днях.
Так банки тоже хайпы. Вон сегодня еще 2 соскамились
Это какие банки смылись с денежками клиентов и оставили их не с чем?
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, факты они такие, всегда настроение портят. Выплаты выборочные, обменники меняют тоже не всем... мелочь конечно, для такого грандиозного проЭкта... :rolleyes: А еще скайпы ломают бедняжкам, а в целом, нам ли жить в печали, тут же почти ВВП, но до 15-го будет всем ВВП :wink2:

А что будет потом?))
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Я не понимаю суть этой "проверки двойных платежей". Почему под нее попали пользователи РМ например, если эти платежи шли на Пайер? Разве нельзя было тупо отсортировать тех, кто выводил на пайер, отсортировать по датам и разбираться с ними? Зачем со всеми-то?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Я не понимаю суть этой "проверки двойных платежей". Почему под нее попали пользователи РМ например, если эти платежи шли на Пайер? Разве нельзя было тупо отсортировать тех, кто выводил на пайер, отсортировать по датам и разбираться с ними? Зачем со всеми-то?

Payeer выступает агрегатором ВСЕХ платежей WT. Про агрегаторы можно почитать на википедии.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не понимаю суть этой "проверки двойных платежей". Почему под нее попали пользователи РМ например, если эти платежи шли на Пайер? Разве нельзя было тупо отсортировать тех, кто выводил на пайер, отсортировать по датам и разбираться с ними? Зачем со всеми-то?

Потому что они выводят не туда заказывали, а туда, куда есть резервы. Вчера резервы были на ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу