webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1981

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
instafx7,Так скажи всё же когда ВТ присвоит себе деньги участников?
Ты же всё об этом.
Когда? Сколько времени ещё нам отпущено?

Все молчат о том, что не могут вывести деньги из ВТ.
Правда, есть тут несколько человек (2-3) у которых деньги зависли. Это 2-3 человека из тысяч и десятков тысяч, которые ежедневно выводят деньги без проблем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
А где вы вообще нашли регламент на ВЫВОД средств?
В правилах есть только пункт 7 где говорится про возврат средств, а IMHO это не тоже самое, что и вывод.

Какой возврат средств , вы о чем вообще ? Заявка на ВЫВОД у меня с 8 июня висит , так понятно ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Это всем известно кроме вас по ходу , сто раз уже везде говорилось , и в новостях и в тех по и с уст Яны
Что там говорилось, что регламента по выводу нигде нет? Всё только на словах по срокам?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
instafx7,Так скажи всё же когда ВТ присвоит себе деньги участников?
Ты же всё об этом.
Когда? Сколько времени ещё нам отпущено?

Все молчат про выводы. Кроме нескольких человек. Сколько их из тысяч и десятков тысяч, которые выводят деньги.

Извиняй но прогнозов не даю никаких... Как о жизни проекта так и о его скорой кочине
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Что там говорилось, что регламента по выводу нигде нет? Всё только на словах по срокам?

Вот напишите прямо зас в чат поддержки вопрос "а каков регламент на вывод денег ?" Вас ответят 72 часа
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Да что вы говорите,а другие P2P-сети живут и не знают, что их нет.

Речь не о p2p-бирже, а о реальной международной социальной сети кредитования - как себя и позиционирует ВТ. А как раз таки тут конкурентов у ВТ нет на данный момент. Это ниша свободная и самая перспективная. Думаю админы это прекрасно осознают и не зря на форуме в Москве фейсами своими светили среди бомонда - а связи налаживали полезные ) И никто со своего места почему-то не крикнул Кричмареву, мол хватит свой пирамидос пиарить и вполне серьезно следили за его речами о перспективах. Если админы свою идею не доведут до совершнества, через год-другой найдутся ушлые, которые это сделают и вся слава к ним перейдет. Так что, есть ощущение, что админы попу свою рвать будут и тащить проект из всех жил. Покрайней мере, серьезных нареканий к проекту нет - он развивается - и все это видят. Проблемы периодические? Ну так а где их нет? Просто мы наученные горьким опытом игры в лохотронах-хайпах, и теперь всех ровняем под одну гребенку. И если на рынок выйдет новый серьезный игрок, у которого реальные цели - все равно из всех углов будут кричать - пирамида, скам и тд... Когда кому-то хорошо, всегда есть 10, кому от этого плохо. И ВТ - тому подтверждение. Перешел дорогу хайпам - вот и устраивают травлю как только могут.

Упомянем всем известный Меркурий. Уже почти 3 год все только и кричат о том, что это простая пирамида, что вот-вот скам... А сколько людей уже неплохо поднялись там и продолжают это делать? Так зачем мешать работать ВТ? Пусть люди зарабатывают, пока проект работает - смотришь, и реально раскрутятся во что-то серьезное и уникальное. Разве это плохо?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Вот напишите прямо зас в чат поддержки вопрос "а каков регламент на вывод денег ?" Вас ответят 72 часа
Дума в ТП сейчас не пробится. Я у вас спросил где вы регламент нашли по срокам вывода. Я так понял, что вы тоже не смогли его обнаружить.
Что у вас выплата висит с 8-го числа я уже запомнил. :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
та читайте фак там все про регламент вывода средств!
Как быстро происходит вывод средств?
Заявки на вывод средств обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования.
Скорость поступления, в большей степени, зависит от вашего банка (метода вывода). Вывод средств может занимать до 72 часов. На карты до 7 бизнес дней. При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
ойеее)))) поржал отдуши:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Оказывается ВТ пионер в р2р кредитовании:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Замучаются пыль глотать... чтобы поставить все банки на колени)))
Если будет явная угроза от ВТ.. нагнут последнего тока штаны трещать будут :biggrin2:

Читай пост. Я нигде не писал, что ВТ - пионер p2p ))) Мы говорим о совсем другом...

добавлено через 1 минуту
Кстати , всем тем , у кого заявки на вывод от 8 июна в статусе в процессе , завтра уже идут 3 сутки и регламент 72 часа истекает

Не забудь это еще раз 100 повторить... А тем временем новые выплаты все идут и идут )
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Речь не о p2p-бирже, а о реальной международной социальной сети кредитования - как себя и позиционирует ВТ.
А чем другие биржи не международные? И длямеждународной биржи надо хотя бы приём карт на сайте наладить, как это сделано у других проектов, что бы у всех участников был простой и доступный способ ввода средств.
та читайте фак там все про регламент вывода средств!
пускай его сначал актуализируют. а то там висит, что рега возможна и на имэйл, а реально не фига.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Читай пост. Я нигде не писал, что ВТ - пионер p2p ))) Мы говорим о совсем другом...

Ну если сравнивать вт с соц сетями(Вы же взяли за пример Цукеберга)... то ему не только что до Марка.. ему и до Пашки Дурова как пешком до венеры...
Социальная Кредитная Сеть- игра слов не более того
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Читай пост. Я нигде не писал, что ВТ - пионер p2p ))) Мы говорим о совсем другом...

добавлено через 1 минуту


Не забудь это еще раз 100 повторить... А тем временем новые выплаты все идут и идут )

Весело вас смотрю , когда проблемы не у вас , ничего и я буду смеяться и глумиться , когда твой лчередной вывод на проверку сб попадет
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Речь не о p2p-бирже, а о реальной международной социальной сети кредитования - как себя и позиционирует ВТ. А как раз таки тут конкурентов у ВТ нет на данный момент. Это ниша свободная и самая перспективная. Думаю админы это прекрасно осознают и не зря на форуме в Москве фейсами своими светили среди бомонда - а связи налаживали полезные ) И никто со своего места почему-то не крикнул Кричмареву, мол хватит свой пирамидос пиарить и вполне серьезно следили за его речами о перспективах. Если админы свою идею не доведут до совершнества, через год-другой найдутся ушлые, которые это сделают и вся слава к ним перейдет. Так что, есть ощущение, что админы попу свою рвать будут и тащить проект из всех жил. Покрайней мере, серьезных нареканий к проекту нет - он развивается - и все это видят. Проблемы периодические? Ну так а где их нет? Просто мы наученные горьким опытом игры в лохотронах-хайпах, и теперь всех ровняем под одну гребенку. И если на рынок выйдет новый серьезный игрок, у которого реальные цели - все равно из всех углов будут кричать - пирамида, скам и тд... Когда кому-то хорошо, всегда есть 10, кому от этого плохо. И ВТ - тому подтверждение. Перешел дорогу хайпам - вот и устраивают травлю как только могут.

Упомянем всем известный Меркурий. Уже почти 3 год все только и кричат о том, что это простая пирамида, что вот-вот скам... А сколько людей уже неплохо поднялись там и продолжают это делать? Так зачем мешать работать ВТ? Пусть люди зарабатывают, пока проект работает - смотришь, и реально раскрутятся во что-то серьезное и уникальное. Разве это плохо?
Все четко и правильно ... кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Спасибо, Игорь. Поддерживаю полностью.
 

czeers

Специалист
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
415
Реакции
411
Поинты
0.000
Ага, их щас целая Служба безопасности ищет, вон ожидать народ заставляют, а вы говорите, чтоб они тут обозначились
Лучше бы признались ведь если СБ их вычислит, то я думаю они попрощаются со своими деньгами внутри проекта, если конечно им не повезло и они все что есть в этот момент выводили. Но судя по комментам выводы тоже работают прямые, а ставят на проверку тех кто заказывал выплату во время начислений двойных, чтобы проверить сколько ему вообще отправлялось из системы за ный период времени. Так что думаю панику разводить не стоит. А если они решили так проверять заявки, то весьма похвально, оперативно работают и исправляют свои ошибки, дабы касса проекта просто так не разбазаривалась. Вообщем надеемся что проверка скоро отменется и все будет работать как часики, как раньше :cool: :_120:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу