webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alla Lat

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
197
Реакции
9
Поинты
0.000
а зачем выдавать стандарт, если можно напрямую отправить

ну как говорится "с паршивой овцы, хоть шерсти клок" :biggrin2: а ,если без шуток, то все что могла, я ему уже пополнила, а так и я бы могла % получить, и он лишний арбитраж еще возьмет.
Вопрос в другом, как на такое смотрит СБ, если выдавать стандарт рефу, с которым один IP?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Честно говоря на самом старте проект просто так раздавал бабки

наверно это и заставило отвернуться от "бесплатного" сыра, который в итоге на самом деле оказался бесплатным :t-1doh:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
ну как говорится "с паршивой овцы, хоть шерсти клок" :biggrin2: а ,если без шуток, то все что могла, я ему уже пополнила, а так и я бы могла % получить, и он лишний арбитраж еще возьмет.
Вопрос в другом, как на такое смотрит СБ, если выдавать стандарт рефу, с которым один IP?

В чате поддержки уточните, чтобы наверняка знать можно или нет. Если разрешат, тогда эту переписку сохраните или скриншот сделайте, на всякий случай, вдруг чего, то вам дали добро.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
evgold, ну как говорится всех денег не заработаешь) если и жалеть я жалею что не закинулся на старте, а так я мало кого куда приглашаю) рефки же это просто что бы подпись была полной, ну и мало ли регнится кто то)) никогда особо не рассчитывал на партнерку, на свои играть нужно

рефка вещь нужная, во первых - есть интерес раскручивать компанию, так как с партнеров процент, а во вторых, представьте что с одного партнера вам капает, хотя бы 10 долларов - вроде бы мало, а если таких партнеров 100? не плохо иметь дополнительно к своим средствам еще и 1000 баксов с партнерки
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Не хило модеры почистили ветку... уже страниц 60 выкинули... решил на сон грядущий найти утреннюю ссылку на ВК Анны Профит, что тут выкидывали, и то не нашел :rolleyes:

Первая ссылка в Яндексе, по запросу: Анна Профит вк
 
Последнее редактирование:

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Не катит... Видать у многих стойкий ... на Анну )))

Мы обнаружили на странице Анны подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Анной, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
 

Semenoff Yuri

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять же не факт. Зачем так заявлять, что типа, я самый умный, а у этого чела сайт на первом месте в выдаче - и он ни в СЕО, ни в сайтостроительстве не понимает? У каждого свои стратегии. Никто не знает будущего и точной даты скама. Поэтому так говорить, как минимум, глупо.
+++ Пф... "Чудны крестьянские дети..." Для фантазеров - это крылатое выражение такое.

Теперь по пунктам. Где я утверждал, что я самый умный? Если звучит вопрос "Как?" - логичный вывод, что вопрошающий или не понимает, что делать, или издевается, что вряд ли.

Далее... Если предположить, что есть свои удачные стратегии продвижения - зачем тратить денег на неведомый ранее лэндинг, который, по сути, будет продвигать реферальную ссылку, когда изначально можно продвигать сразу ее? Чтобы денег лишних потратить и еще одним сайтом в интернете стало больше, а доменным именем меньше?

Логическая цепочка понятна, или тут что-то сложнее перебрасыванием фекалиями не воспринимается?
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хило модеры почистили ветку... уже страниц 60 выкинули... решил на сон грядущий найти утреннюю ссылку на ВК Анны Профит, что тут выкидывали, и то не нашел :rolleyes:

https://vk.com/id113482554
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Не хило модеры почистили ветку... уже страниц 60 выкинули... решил на сон грядущий найти утреннюю ссылку на ВК Анны Профит, что тут выкидывали, и то не нашел :rolleyes:

ВК Анны Профит
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы обнаружили на странице Анны подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Анной, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Только что проверил, страница открывается, не заблокирована.
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
ну как говорится "с паршивой овцы, хоть шерсти клок" а ,если без шуток, то все что могла, я ему уже пополнила, а так и я бы могла % получить, и он лишний арбитраж еще возьмет.
Вопрос в другом, как на такое смотрит СБ, если выдавать стандарт рефу, с которым один IP?

Верифицируйте оба акка и можете давать друг другу стандарты. Только смысл, зачем? Из-за процентов? Так напрямую перевести на 10% выгоднее, чем выдать стандарт, не забывайте, что вы заплатите 10% с прибыли, если выдать стандартом. Хотите поиграться? Друг другу не доверяете? У меня жена и мать зарегистрированы подо мной, выдать стандарты им даже не думал, просто первёл им деньги внутренним переводом. Семья же, не чужие люди. Вы как хотите, но я бы своим просто перевёл бы, чтоб не торопить с возвратом, не связывать им руки, если форсмажор, имхо
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу