webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor8814

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в профиле. И что в нём вообще нужно заполнять, а что нет? Что и как писать в строке Никнейм? Почему-то после нажатия кнопки отправить, выдаёт ошибку. Пишет: Пожалуйста, используйте, только латинские буквы вместо букв других языков. Что это значит? Кто знает, помогите...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Набирже ловят гаранты под 0,5%, а под 1,4% это уже выдают. что бы боты забрали.

Да я в курсе, только гарант 0,5 еще попробуй поймай. А 1,4 гарант с учетом арбитража откупится и принесет небольшую прибыль. На то и рассчитывал. А учитывая что меня оставили без арбитража в лучшем случае что я получу это 24 доллара чистого убытка. :_107::_44:
 

Anika777

Любитель
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000

Вложения

  • займкричмарев.jpg
    займкричмарев.jpg
    307.5 KB · Просмотры: 288

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
И казалось бы причём тут банк NatWest
При том, что это их контора в Гибралтаре. При этом Гибралтар внутренний офшор Великобритании.
И через эту контору выпускаются карты для всех клиентов NatWest.

Это выгодно банку, чем выпускать карты на территории самой Великобритании.

Не показывай свою неосведомлённость такими вопросами.
Сразу все твои посты воспринимаются как недостоверные и не вызывающие доверия.
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Набирже ловят гаранты под 0,5%, а под 1,4% это уже выдают. что бы боты забрали.

Попробуйте отловите.
А вообще уже много раз отписывались, кто берёт гаранты. И я брал. Максимально под 1.5. Но, если потрудитесь посчитать на калькуляторе, даже взять под 2 процента и раздать с арбитражем даже под 1.5, останетесь в профите. Конечно, на большой срок (я считал максимально - 30 дней). Копейки, конечно, но тем не менее.
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я в курсе, только гарант 0,5 еще попробуй поймай. А 1,4 гарант с учетом арбитража откупится и принесет небольшую прибыль. На то и рассчитывал. А учитывая что меня оставили без арбитража в лучшем случае что я получу это 24 доллара чистого убытка. :_107::_44:

Наука на будущее. Тоже неоднократно писали, как гаранты брать нужно. 50 долларов и сразу весь доступный арбитраж.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
И через эту контору выпускаются карты для всех клиентов NatWest.
Вы хотите сказать, что я прихожу в банк и заказываю себе карту. Мне какая Гибраалтарская фирмачка со своим названием её выпускает вместо банка?
Попробуйте отловите.
Ловил. :wink2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне какая Гибраалтарская фирмачка со своим названием её выпускает вместо банка?

Эта фирмочка - скорее всего вертикально интегрированная структурная единица банка, т.е. сам банк и есть, т.к. он(банк) ей владеет и специально зарегистрировал её для таких целей в оффшоре.
Разберись сначала.
 
Последнее редактирование:

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Разберись сначала.
Я уже разхобрался брехло Кричмарёв хаявил,что карта выпущена имено банком и там будет его название. Этого нет. карты заказаны у другого юрлица, а укого оно карты сегодня заказывает и будет это делать завтра это уже большой вопрос.
если у вас есть пруфы, что Гибраалтарская конторка учереждена непосредственно банком то дайте их.
И по поводу того, что карты банка выпускаются именно ей вы будете продолжать наставивать?
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
При том, что это их контора в Гибралтаре. При этом Гибралтар внутренний офшор Великобритании.
И через эту контору выпускаются карты для всех клиентов NatWest.

Это выгодно банку, чем выпускать карты на территории самой Великобритании.

Не показывай свою неосведомлённость такими вопросами.
Сразу все твои посты воспринимаются как недостоверные и не вызывающие доверия.
Не фига подобного, не знаю как другие партии карт но эта к натвесту не имеет никакого отношения. Карты выпущены mychoicecorporate.com а обслуживает их контора WaveCrest, можешь почитать про них прежде чем умничать.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже разхобрался брехло Кричмарёв хаявил,что карта выпущена имено банком и там будет его название. Этого нет. карты заказаны у другого юрлица, а укого оно карты сегодня заказывает и будет это делать завтра это уже большой вопрос.
если у вас есть пруфы, что Гибраалтарская конторка учереждена непосредственно банком то дайте их.
И по поводу того, что карты банка выпускаются именно ей вы будете продолжать наставивать?

Уже было по этому поводу. Если память не изменяет то как раз таки тут на форуме.
Страниц так несколькосот тому. Когда только засветились карты впервый раз.
С подробностями кто кому принадлежит и кто куда выпускает карты.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
И по поводу того, что карты банка выпускаются именно ей вы будете продолжать наставивать?
Нет. Просто я знаю, что такая практика повсеместно существует для уменьшения налогообложения.
И никто, в отличие от тебя, пренебрежительно к этим, как ты выразился "конторкам" не относится. Через эти "конторки" проходят сотни миллиардов долларов. В отличие от банков, которые их создают.
Банки лишь указания туда отсылают, а деньги в офшоре крутятся. Так дешевле.
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу